загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго дня и хорошего настроения)) В начале июня планирую посетить столицу Родины нашей. Каждый раз стараюсь как-то культурно просветиться) В этот раз времени у меня немного и после Третьяковки(это место просто по умолчанию) хочется провести вечер с пользой. До ночного поезда времени достаточно, поэтому подумала о театре. Подскажите, москвичи, куда сходить на что нибудь интересное. Люблю все, что связано с музыкой:оперу,балет, оперетту, мюзикл... Одна хожу с удовольствием, но компании
Московский зоопарк не идет ни в какое сравнение с питерским, огромная территория. редкие виды животных, и в то же время вокруг красота... а если конкретно по музыке, то надо смотреть в афишах конкретно на эти числа, иногда есть камерные концерты, доступные, но исполненные на высоком уровне, тем более сейчас выпускные, дипломные в музыкальных училищах и консерватории
по поводу афиши, есть такой журнал " досуг" там прописана ВСЯ культурная программа, вплоть до путешествий на велосипедах с какого нибудь вокзала в компании незнакомцев, расписаны представления, спектакли, описано время действия, предпочтительный возраст( если для детей) концерты и выставки, правда не знаю есть ли журнал в электронном виде, покупала последний раз в союзпечати
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Советую еще дом-музей Булгакова, там еще экскурсия на автобусе по местам "Мастера и Маргариты", мне очень понравилось! В остальном - беру билеты на тикетленд ру. Там можно посмотреть, что будет на определенное число. Если на вечер, театр Оперетты! повышает настроение))
Кстати, да!!! Театр оперетты -у меня ж там приятель работает))) у него и спрошу)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем спрашивать москвичей , вряд ли они знают репертуар театров и тд . Когда где то живёшь , то тебя как то не особо волнует .... Лучше открой соответствующего направления газету . Как правило там пишется и адрес. А лучше интернет повороши .
По Вашему если я в Питере живу,то и в театры здесь не хожу?? Ошибаетесь))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем спрашивать москвичей , вряд ли они знают репертуар театров и тд . Когда где то живёшь , то тебя как то не особо волнует .... Лучше открой соответствующего направления газету . Как правило там пишется и адрес. А лучше интернет повороши .
И с чего люди делают такие выводы?Я в этом месяце 3 раза была в театре,на май тоже 2 билета есть)При виртуальном общении так легко взять из головы первую попавшуюся мысль и кинуть ее так сказать в массы,пусть там ,,пережевывают,, wink_rt_40.png не надо этого–не надо nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не знаю будет ли это чем-то полезно, но сейчас наткнулась на такую ссыль "Прочти Москву".
http://gorod.afisha.ru/entertainment/prochti-moskvu-pervyy-audiogid-po-teatralnoy-moskve/
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не обобщайте
Если брать каждого в отдельности естественно все разные , но по большому счёту Москва сейчас больше кем населена ?
Вряд ли их волнует театральная жизнь столицы. Зато сразу скажут по чем нынче помидоры и какой сорт в тренде.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашему если я в Питере живу,то и в театры здесь не хожу?? Ошибаетесь))
Я сказал большинство понаехавшие сейчас .Я когда в Питере учился мне было как то не до театров . В Таллине ходил на звезд балета мира , попал неожиданно.
Но хочу сказать , что русский балет много - много сильнее.
А вот когда я был в Брюсселе - ходил в театр(билеты брали по интернету) и в Нью Йорке был(билеты взяли случайно с рук) , хотя были там три дня.
Смотрел там Фауста и главная героиня была с России (наверно эмигрантка).

Вспомнил её имя - Мария Поплавская.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.04.2015 14:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И с чего люди делают такие выводы?Я в этом месяце 3 раза была в театре,на май тоже 2 билета есть)При виртуальном общении так легко взять из головы первую попавшуюся мысль и кинуть ее так сказать в массы,пусть там ,,пережевывают,, не надо этого–не надо
Ты одна а не большинство. Достаточно посмотреть количество населения в Москве или Питере.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я сказал большинство понаехавшие сейчас .Я когда в Питере учился мне было как то не до театров . В Таллине ходил на звезд балета мира , попал неожиданно. Но хочу сказать , что русский балет много - много сильнее. А вот когда я был в Брюсселе - ходил в театр(билеты брали по интернету) и в Нью Йорке был(билеты взяли случайно с рук) , хотя были там три дня. Смотрел там Фауста и главная героиня была с России (наверно эмигрантка).
Игорь,если что я из понаехавших)))) из глухой -глухой деревни)
Вы правы, что когда посещаешь город,стараешься увидеть по максимуму. В Барселоне я даже отель нашла поближе к опере,но не попала к сожалению, из-за дат (((
Я здесь и написала, зная,что многие форумчане заядлые театралы и могут что-то посоветовать) даже не ожидала такого отклика!!!!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алена, если любите классическую музыку, то в эту дату в усадьбе Кусково (красивый усадено-парковый комплекс) будет концерт для струнных и органа. После Третьяковки нужно или в театр или на концерт, чтобы посидеть))

https://ano-kamernye-i-tserkovnye.timepad.ru/event/201868/
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
А если в ногах будет еще порох, то вот хорошая экскурсия:

https://ccode.timepad.ru/event/203984/
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь,если что я из понаехавших)))) из глухой -глухой деревни) Вы правы, что когда посещаешь город,стараешься увидеть по максимуму. В Барселоне я даже отель нашла поближе к опере,но не попала к сожалению, из-за дат ((( Я здесь и написала, зная,что многие форумчане заядлые театралы и могут что-то посоветовать) даже не ожидала такого отклика!!!!
Странно wink_rt_40.png- когда я был в Барселоне мы о театре вообще не думали. Только море и город wink_rt_40.png
Стиль в котором он выстроен понравился и тепло .
И море теплое , это не наше холодное - Балтийское . Правда там тоже на пляже достали эти торгаши с Махито.
У них была ночка в камнях рядом с нами и постоянно через нашу голову лазали.
Но меня поражало то , что у них кто то, что то да брал . Особенно поражало как они это Махито делали .
Стоит в заднице ковыряется , без комплексов или яйца чешет , потом наливает Махито берет этими пальцами мяту и прямо пальцами топит ее в напитке - фу wink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно - когда я был в Барселоне мы о театре вообще не думали. Только море и город Стиль в котором он выстроен понравился и тепло . И море теплое , это не наше холодное - Балтийское . Правда там тоже на пляже достали эти торгаши с Махито. У них была ночка в камнях рядом с нами и постоянно через нашу голову лазали. Но меня поражало то , что у них кто то, что то да брал . Особенно поражало как они это Махито делали . Стоит в заднице ковыряется , без комплексов или яйца чешет , потом нал
В Барселоне я в основном занималась тем что глазела на здания)) архитектура там умопомрачительная) море,да,очень приятное там,вернулась бы и не раз)) но основное это музеи!!!! Гауди бесподобен!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Алена, если любите классическую музыку, то в эту дату в усадьбе Кусково (красивый усадено-парковый комплекс) будет концерт для струнных и органа. После Третьяковки нужно или в театр или на концерт, чтобы посидеть)) https://ano-kamernye-i-tserkovnye.timepad.ru/event/201868/
Настя,спасибо! Струнные это моя слабость!)
Neznakomka, Россия, Москва, 57 лет
Neznakomka, Москва, 57 лет.
 
А сколько времени свободного будет?
Вот вариант:

9ИЮНЯ
вторник 19:00
В. Беллини
«НОРМА»
Опера в двух действиях
Музыкальный руководитель Феликс Коробов
Дирижер Евгений Самойлов
Режиссеры: Серджио Морабито, Йосси Вилер

Норма Марина Нерабеева (дебют)
Поллион Александр Скварко
Адальжиза Галина Бадиковская
Оровезо Владимир Кудашев
Клотильда Александра Саульская-Шулятьева
Флавио Вениамин Егоров
Продолжительность спектакля 3 часа 15 минут (с одним антрактом)
ул. Каретный Ряд,
д. 3, стр. 2, Сад «Эрмитаж»
http://www.novayaopera.ru/?performance=&view=201506091900
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр