загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда Вы последний раз смеялись?
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поймала себя на мысли, что не помню, когда это последний раз было. Нет, я не "тучка". Я улыбаюсь, когда смотрю, как веселиться мое Счастье или если забавное в комедийном сериале.... Но вот чтобы хохотать, безудержно, громко, как в детстве над чем-то, такого не помню. а Вы когда последний раз смеялись и над чем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Ребенок заставляет меня смеяться каждый божий день))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я тоже часто смеюсь, до слёз haha_rt_56.gif С малышом бесимся или он скажет что-то потешное. smile1_rt_40.png
С девченками на работе часто смеёмся. biggrin_rt_40.png
В детстве? неее я студенчество вспоминаю, собирались и ржали так что и животы болели уже и слезы текли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
так чтобы хохотать, это когда с дочкой дурачимся...последний раз утром изображали хрюшек, когда я не могла никак ее разбудить)) сначала она недовольно мычала, но мама все-таки вынудила ее пару раз хрюкнуть, это было бесподобно)) а вообще, последнее время хохочу над ее историями, когда рассказывает что-то, иногда ну очень серьезные взрослые слова как-то по своему использует, я реально ржу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Чего далеко ходить?wink_rt_40.png
Некоторые посты на форуме меня заставляют так смеяться haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего далеко ходить? Некоторые посты на форуме меня заставляют так смеяться
Дорогая моя )).
Я ради них и вернулась )))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поймала себя на мысли, что не помню, когда это последний раз было. Нет, я не "тучка". Я улыбаюсь, когда смотрю, как веселиться мое Счастье или если забавное в комедийном сериале.... Но вот чтобы хохотать, безудержно, громко, как в детстве над чем-то, такого не помню. а Вы когда последний раз смеялись и над чем?
Ой. да совсем недавно ))
У меня сын-подросток, кто знает что такое бушующие гормоны и все, что с этим связано - поймет. Сидим в кафе 1 мая, сын с племянником что-то бурно обсуждают. И звучит фраза - "Не разувайся на мать!". Мы с сестрой как это представили.. с последствиями .... ржали в голос )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой. да совсем недавно )) У меня сын-подросток, кто знает что такое бушующие гормоны и все, что с этим связано - поймет. Сидим в кафе 1 мая, сын с племянником что-то бурно обсуждают. И звучит фраза - "Не разувайся на мать!". Мы с сестрой как это представили.. с последствиями .... ржали в голос )))
Настя )) рада тебя видеть !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы с детьми обычно перед ужином в одной комнате собираемся, обсуждаем день. Частенько что-нибудь смешное в разговоре происходит. Смеемся до слез!!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Настя )) рада тебя видеть !!!
wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего далеко ходить? Некоторые посты на форуме меня заставляют так смеяться
Меня некоторые темы. Так и хочется спросить, что курил автор smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой. да совсем недавно )) У меня сын-подросток, кто знает что такое бушующие гормоны и все, что с этим связано - поймет. Сидим в кафе 1 мая, сын с племянником что-то бурно обсуждают. И звучит фраза - "Не разувайся на мать!". Мы с сестрой как это представили.. с последствиями .... ржали в голос )))
Простите, а эта фраза что-то значит? Или ребенок что-то напутал? Я перечитала четыре раза для меня она лишена смысла, даже подбор слов несочетаемый... Но мне недавно здесь об’яснила, что я не понимаю потому что у меня нет родственников на юге. Поэтому очень интересно что обозначает это предложение?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, а эта фраза что-то значит? Или ребенок что-то напутал? Я перечитала четыре раза для меня она лишена смысла, даже подбор слов несочетаемый... Но мне недавно здесь об’яснила, что я не понимаю потому что у меня нет родственников на юге. Поэтому очень интересно что обозначает это предложение?
Вот и еще раз посмеялась. Как раз к вашей теме выше rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот и еще раз посмеялась. Как раз к вашей теме выше
Ага, я тоже похохотала))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, а эта фраза что-то значит? Или ребенок что-то напутал? Я перечитала четыре раза для меня она лишена смысла, даже подбор слов несочетаемый... Но мне недавно здесь об’яснила, что я не понимаю потому что у меня нет родственников на юге. Поэтому очень интересно что обозначает это предложение?
Как бы вам объяснить... у мальчиков - подростков в период гормонального шторма пахнет ВСЕ. И ноги - тоже.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как бы вам объяснить... у мальчиков - подростков в период гормонального шторма пахнет ВСЕ. И ноги - тоже.
Аааа, кажется почти поняла, спасибоsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот и еще раз посмеялась. Как раз к вашей теме выше
Я не курю ничегоsmile_rt_40.png) совсем smile_rt_40.png)) а Вы эту фразу сразу поняли? Тогда удивляюсь гибкости Вашего ума и знанию физиологических особенностей подростков smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не курю ничего) совсем )) а Вы эту фразу сразу поняли? Тогда удивляюсь гибкости Вашего ума и знанию физиологических особенностей подростков
Сразу
А вы почему фразу на свой счет приняли?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Только что.https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12660/?page=5#msg676728 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.05.2015 14:23
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сразу А вы почему фразу на свой счет приняли?)
Потому что Вы написали ’ в вашей теме", хотя я давно ничего не писала ,, вот и решила уточнить
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как бы вам объяснить... у мальчиков - подростков в период гормонального шторма пахнет ВСЕ. И ноги - тоже.
Честно сказать, я эту фразу совсем не так отинтерпретировала smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
У меня тоже нет родственников на юге.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.05.2015 14:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр