загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красивая или обычная? Видео и Опросик:)
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Они предстали перед сложным выбором — войти в дверь «Красивая» или «Обычная»... Результаты удивляют!

http://www.adme.ru/video-of-the-day/krasivye-nalevo-obychnye-napravo-896110/

Девочки, а вот не задумываясь, сходу, в какую дверь бы пошли Вы, окажись они перед Вами?smile_rt_40.png Скажу честно - года 2 назад пошла бы в "обычные".
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Красивая 22 (62.85%)
 
Обычная 13 (37.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Здесь нет моего варианта. cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь нет моего варианта.
А там только 2... По определению опытаsmile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь нет моего варианта.
Очень верный ответ. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
в "Необычные"
2 двери и 2 таблички. В условиях этой задачи - всего 2 двери, других просто нет.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
В ближайшую ко мне.
Не пришло бы в голову отнести надпись на заборе двери на свой счет
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ближайшую ко мне. Не пришло бы в голову отнести надпись на заборе двери на свой счет
Вот это третий вариант, супер, согласнаsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там только 2... По определению опыта
Всегда есть ещё. Например: навалять организаторам, чтобы не оскорбляли умниц и красавиц. smile1_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Думаю, целью эксперимента было не оскорбление...а наглядное представление того, что многие женщины не уверены в себе или обладают заниженной самооценкой.. и к примеру, повод задуматься для этих женщин (и тех, кто представил себя там) - что мешает осмелиться войти в дверь "красивая". А в конце - варианты того, как на самом деле легко это сделать)
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2015 16:34
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Всегда есть ещё. Например: навалять организаторам, чтобы не оскорбляли умниц и красавиц.
Дело не в оскорблении а в определении самооценки. если посмотрите видео, действительно очень интересные выводы можно сделать.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Думаю, целью эксперимента было не оскорбление...а наглядное представление того, что многие женщины не уверены в себе или обладают заниженной самооценкой.. и к примеру, повод задуматься для этих женщин (и тех, кто представил себя там) - что мешает осмелиться войти в дверь "красивая". А в конце - варианты того, как на самом деле легко это сделать)
Вот именно! girl_pinkglassesf.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там только 2... По определению опыта
Вот поэтому я и не участвую в этом эксперименте. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
А в конце - варианты того, как на самом деле легко это сделать)
И как меняется осанка, походка, выражение лица и настроение у вошедших в "красивые" двери
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот поэтому я и не участвую в этом эксперименте.
Тоже вариантsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело не в оскорблении а в определении самооценки.
Не будьте столь серьёзной, Екатерина.. smile_rt_40.png
Дело, конечно, не в оскорблении. А в том, что развелось, немеряно, экспериментаторов-козловпожизни.
Ни один уважающий себя мужчина, а тем более психолог (как устроители), перед таким выбором женщину прилюдно ставить не будет. И даже приватно беседуя, постарается избежать необходимости прямого ответа.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не будьте столь серьёзной, Екатерина.. Дело, конечно, не в оскорблении. А в том, что развелось, немеряно, экспериментаторов-козловпожизни. Ни один уважающий себя мужчина, а тем более психолог (как устроители), перед таким выбором женщину прилюдно ставить не будет. И даже приватно беседуя, постарается избежать необходимости прямого ответа.
А вот и зря
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ни один уважающий себя мужчина, а тем более психолог (как устроители), перед таким выбором женщину прилюдно ставить не будет.
А если и будет, то наглухо закроет дверь "обычная", чтобы ни у кого даже в мыслях не было через неё идти. happy_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Дело, конечно, не в оскорблении. А в том, что развелось, немеряно, экспериментаторов-козловпожизни. Ни один уважающий себя мужчина, а тем более психолог (как устроители), перед таким выбором женщину прилюдно ставить не будет. И даже приватно беседуя, постарается избежать необходимости прямого ответа.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот и зря
Не зря. Первейший принцип медицины: "не навреди".
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не будьте столь серьёзной, Екатерина.. Дело, конечно, не в оскорблении. А в том, что развелось, немеряно, экспериментаторов-козловпожизни. Ни один уважающий себя мужчина, а тем более психолог (как устроители), перед таким выбором женщину прилюдно ставить не будет. И даже приватно беседуя, постарается избежать необходимости прямого ответа.
Ни в коем разе не серьезнаsmile_rt_40.png Наоборот, полегче быть стремлюсьsmile_rt_40.png Я уверена, что сделано это было ради того, чтобы женщины знали, что все до единой они прекрасны. По определению. И разглядев в себе эту красоту, в мире ее смогли бы размножить.

Кстати, Александр, и девушки, что скажете Вы о подобном эксперименте, не создаю отдельную тему, просто вспомнила что зимой наткнулась на этот ролик.. тут кстати организатор известенsmile_rt_40.png

Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2015 17:02
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр