загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красивая или обычная? Видео и Опросик:)
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Не знаю в какую дверь бы зашла, действительно ,наверно, зависит от настроения,но знаю со 100% уверенностью, что если б я была не одна(с подругой,другом, детьми,приятельницей и т.д) обязательно зашла бы в красивую.
То есть Вы более уверенны в себе когда рядом кто то есть? smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Скорее не так.Из-за нежелания показать кому -либо свою неуверенность.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Я бы в зависимости от настроения...когда хорошее - точно бы в "красивую". Если не очень, то и на лице написано, что никакая я сегодня не красивая biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они предстали перед сложным выбором — войти в дверь «Красивая» или «Обычная»... Результаты удивляют! http://www.adme.ru/video-of-the-d....e-nalevo-obychnye-napravo-896110/ Девочки, а вот не задумываясь, сходу, в какую дверь бы пошли Вы, окажись они перед Вами? Скажу честно - года 2 назад пошла бы в "обычные".
Ролик нет времени глянуть...
А двери "Необыкновенная" не было? spruceup_rt_74.gif
Я б пошла... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А двери "Необыкновенная" не было? Я б пошла...
smile_rt_40.png 2 двериsmile_rt_40.png посмотрите ролик)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ролик нет времени глянуть... А двери "Необыкновенная" не было? Я б пошла...
Вот в этом вся Пелагея. biggrin_rt_40.png
Времени посмотреть /почитать/разобраться нет, зато высказаться - это всегда.
Оттого и ляпы случаются. Ладно, если еще такие безобидные, как сейчас rofl_rt_56.gif
А в чем ваша необыкновенность-то? Пятно родимое в полщеки? Или, учитывая вашу любовь к попсе - глаза "два брильянта в три карата"?wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом вся Пелагея. Времени посмотреть /почитать/разобраться нет, зато высказаться - это всегда. Оттого и ляпы случаются. Ладно, если еще такие безобидные, как сейчас А в чем ваша необыкновенность-то? Пятно родимое в полщеки? Или, учитывая вашу любовь к попсе - глаза "два брильянта в три карата"?
Юль, ПМС замучил? Или что покруче? secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Или что покруче?
Та не добрые они. sad_rt_40.png От того и мужики сюда не заходють. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Девчонки, не ссорьтесь, красота - она ж от внутренностей прежде всего зависит. Улыбаемся, солнышки!
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Та не добрые они. От того и мужики сюда не заходють.
Да просто тема для девочек smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Та не добрые они. От того и мужики сюда не заходють.
+100!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девчонки, не ссорьтесь, красота - она ж от внутренностей прежде всего зависит. Улыбаемся, солнышки!
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да просто тема для девочек
Не правда. Главные ценители девочек - мальчики. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А, что прикольный ролик автор темы предоставил.... Иногда природная, да ещё советская скромность даёт заниженную самооценку; у кого-то она завышенна... И все относительно, у некоторых народов мочки ушей до плеч считаются красивыми, у некоторых неходячие красавицы (так как девочкам в детстве, заковывая ногу в деревянные кандалы, не давали развиваться стопе)... Все относительно и в пространстве, и во времени...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А, что прикольный ролик автор темы предоставил.... Иногда природная, да ещё советская скромность даёт заниженную самооценку; у кого-то она завышенна... И все относительно, у некоторых народов мочки ушей до плеч считаются красивыми, у некоторых неходячие красавицы (так как девочкам в детстве, заковывая ногу в деревянные кандалы, не давали развиваться стопе)... Все относительно и в пространстве, и во времени...
В обычную бы вошла. Тест считаю глупым ИМХО.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр