загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем жить прошлым - когда впереди столько всего интересного!
Жизнь как вода в песок течет
Последний близок путь почета,
Осталось дней наперечет,
А баб нетронутых-без счета.

И.Губерман
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это называется- вроде поговорить охота, а неочем
Сережа просто наглядно демонстрирует, что тему из чего угодно раздуть можно.) Причем, автору темы достаточно сказать пару слов, можно даже, чтобы они были не совсем понятны и не сочетались между собой. Остальное доделают комментирующие haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сережа просто наглядно демонстрирует, что тему из чего угодно раздуть можно.) Причем, автору темы достаточно сказать пару слов, можно даже, чтобы они были не совсем понятны и не сочетались между собой. Остальное доделают комментирующие
а комментирующим через несколько комментов вообще пофиг с чего все началось и чего там хотел сказать/спросить аффтар tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а комментирующим через несколько комментов вообще пофиг с чего все началось и чего там хотел сказать/спросить аффтар
Печально... girl-cray_rt_68.gif
Быть может, и это тоже хотел проиллюстрировать Сергей своими последними темами... хотя, может, и не хотел. ph34r_rt_40.gif Какая теперь уже разница! umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Печально... Быть может, и это тоже хотел проиллюстрировать Сергей своими последними темами... хотя, может, и не хотел. Какая теперь уже разница!
жЫзнь- боль (с) ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а комментирующим через несколько комментов вообще пофиг с чего все началось и чего там хотел сказать/спросить аффтар
А здесь всегда так dntknw_rt_60.gif Начинают об одном, а дальше каждый о своём - о наболевшем rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жЫзнь- боль (с)
А я это уже давно сказала ph34r_rt_40.gif (одной из своих тем secret_rt_44.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я это уже давно сказала (одной из своих тем )
я и указала что это цитата rolleyes_rt_40.gif я за всем слежу ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и указала что это цитата я за всем слежу
ААаа... блин... а я пропустила этот момент ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда люди задают вопрос мне : "Сколько у тебя было жен?" А я не знаю как и ответить. Вот Белка уже насчитала трех, но я не знаю как она считала Может подскажете как мне считать своих жен?
да,Вы не переживайте,они уже Вас сами посчитали..
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо разделить их по группам: официальные, гражданские, случайные, вымышленные и т.д. Высчитать жено/дни. Провести полный анализ
особенно понравились "вымышленные" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо разделить их по группам: официальные, гражданские, случайные, вымышленные и т.д. Высчитать жено/дни. Провести полный анализ
давай попробуем. а другие когда задают вопрос в курсе будут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Серега, дык ответ в самом вопросе. Ты у людей, которые так спрашивают, всегда интересуйся: а кого вы называете "жена"? А нам результаты расскажи. Я вот, неграмотная, до сих пор не знаю, кто это.
дак я и так этот вопрос задаю. просто хочется понять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жена - это когда есть штамп в паспорте. Посчитать просто-находишь все Свидетельства о разводе. А все остальные - это боевые подруги.
ну тогда у меня одна была! а то белка говорит что три! dntknw_rt_60.gif откуда взяла? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слишком много внимания для одной персоны) Это твои личные заморочки в жизни. Мне не интересно обсуждать это на общем форуме.
ой mosking_rt_50.gif ешшо одна втюрилась чай friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну забыл человек, с кем не бывает...
ты вот как считала? насчитала три ! huh_rt_40.png а вот выше Светка сказала что надо штамп смотреть. Свидетельства о разводе. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо нанять ответственного, знающего высшую математику - евнуха. Пусть каждое утро пересчитывает и докладывает. Зачем самому то этим заниматься?
дак некого щщитать dntknw_rt_60.gif ешшо и евнуха потом его ешшо корми и шшитай mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А надо их считать? Жен, боевых подруг, случайных подруг, сам не понял как получилось - Прошло и не было - это почти одно и тоже! Зачем жить прошлым - когда впереди столько всего интересного!
дак как отвечать то мне? "отстаньте в жизни много интересного! " lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Одна тема бредовей другой
вот такие как ты и спрашивают mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это называется- вроде поговорить охота, а неочем
еще одна lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр