загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не мудрствуйте лукаво!
это реальная история из жизни. как считать? Как считать, если у мужчины 8 лет гражданского брака (о котором он сам всегда говорил семья, жена, муж) с ребенком и 1 год официального, из которого "жена" сбежала, т.к. оказалось, что муж хочет еще детей? Сколько жен? Он про ребенка (когда встает вопрос совместный ли он) всегда говорит мой сын от первого брака. А надо как? Мой сын от боевой подруги?

Так что, на мой взгляд, как выше писали, на такой вопрос надо уточнять, кто такая жена. И уже "договорившись о терминах" считать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 15:09
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это реальная история из жизни. как считать? Как считать, если у мужчины 8 лет гражданского брака (о котором он сам всегда говорил семья, жена, муж) с ребенком и 1 год официального, из которого "жена" сбежала, т.к. оказалось, что муж хочет еще детей? Сколько жен? Он про ребенка (когда встает вопрос совместный ли он) всегда говорит мой сын от первого брака. А надо как? Мой сын от боевой подруги? Так что, на мой взгляд, как выше писали, на такой вопрос надо уточнять, кто такая жена. И
Если развелся, ушел к другой, потом ещё раз развёлся и вернулся к первой без штампа, то первая бывшая жена. И говорить он должен: "вот живу с бывшей женой, штамп ставить не хочу, потому, что в любой момент могу сбежать".
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если развелся, ушел к другой, потом ещё раз развёлся и вернулся к первой без штампа, то первая бывшая жена. И говорить он должен: "вот живу с бывшей женой, штамп ставить не хочу, потому, что в любой момент могу сбежать".
вам вроде не 17 лет, чтобы воспринимать штамп, как какую-то гарантию... люди по совершенно разным причинам могут ставить или не ставить этот штамп - на любовь и желание/возможность "сбежать" это совершенно не влияет... собственно, штамп не хочет ставить жена, потому что ей для этого надо сначала скататься за 2т км за копией постановления суда, (муж в свое время поставил отметку в паспорт о разводе, она нет, выданное на руки сейчас утеряно). вот и не видит она смысла тратить на это время. ради чего? чтобы окружающие считали их официальными супругами? так и считают. Наследство? Все на детей уже записано? В чем смыл временных и финансовых затрат будет? собственно, это относилось к первой истории
вторая про гражданскую супругу о других людях. но тоже непонятно как считать. Если были отношения, любовь, настоящая счастливая семья, какая разница, уведомили ли люди о своей семье государство? Это для вас, например, уведомление государства важно и говорит о серьезности намерений, а для меня о серьезности намерений не говорило даже когда человек и расписаться, и венчаться был готов (потому что вместо вопросов, как ему подойти к венчанию, если ранее у него уже был брак, его интересовало, будет ли с-с после регистрации или после венчания)... для меня человек, который ведет со мной совместно духовную жизнь, но при этом пока не может поставить тот самый штамп гораздо серьезнее в намерениях, чем согласный на все (жениться в том числе), лишь бы его допустили до тела....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 16:01
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вам вроде не 17 лет, чтобы воспринимать штамп, как какую-то гарантию... люди по совершенно разным причинам могут ставить или не ставить этот штамп - на любовь и желание/возможность "сбежать" это совершенно не влияет... собственно, штамп не хочет ставить жена, потому что ей для этого надо сначала скататься за 2т км за копией постановления суда, (муж в свое время поставил отметку в паспорт о разводе, она нет, выданное на руки сейчас утеряно). вот и не видит она смысла тратить на это врем
Давайте вы создадите об этом "тему" и мы с вами это там обсудим. А у Серёжи в его шуточной теме про жён как-то не камильфо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. если развелся, женился повторно, развелся и вернулся к первой (и 20 лет живешь с ней без штампа, тем более фамилия одна, дети общие, с организациями вопросов не возникает) это боевая подруга? или бывшая жена? или как?
ну вот и поправки к закону пошли lol_rt_40.png раз бывшая - значит не щщитова. раз пощитана и все.
А вот представь: Муж и жена жили развелись. Затем она выходит за муж меняет фамилию. umnik2_rt_46.gif а потом разводится и меняет пол. а ее бывший первый муж то же меняет пол. и вот они встречаются и снова любовь старая всплывает. обуевают их чуйства! и как вот их считать? ониж уже жили вместе и штампы стояли и свидетельства о разводе есть! dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вам вроде не 17 лет, чтобы воспринимать штамп, как какую-то гарантию... люди по совершенно разным причинам могут ставить или не ставить этот штамп - на любовь и желание/возможность "сбежать" это совершенно не влияет... собственно, штамп не хочет ставить жена, потому что ей для этого надо сначала скататься за 2т км за копией постановления суда, (муж в свое время поставил отметку в паспорт о разводе, она нет, выданное на руки сейчас утеряно). вот и не видит она смысла тратить на это врем
Моя первая жена живет до сих пор с моей фамилией со штампом что она за мужем за мной! И уже больше 15 лет живет с другим мужчиной! И даже ехать за 2 т км ни куда не надо. Некогда ей и неохота. Живет и живет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Давайте вы создадите об этом "тему" и мы с вами это там обсудим. А у Серёжи в его шуточной теме про жён как-то не камильфо
дак какая она шуточная? мнеж вопросы задают не в шутку? или сразу при таком вопросе обзывать всех дураками? wink_rt_40.png
так ни кто и не посоветовал как считать. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
делать на сечки на дубине. Чтобы помнить всех и на всегда ))))))))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так ни кто и не посоветовал как считать.
Я тебе щас всё скажу. Не волнуйся.
С сегодняшнего дня всех новых считаешь так:
Как только разбежались с ней, ты сразу отрезай себе один палец.
Через пару пальцев - найдешь свою единственную, с которой до конца жизни проживешь. Гарантирую.

А про прошлое - не вспоминай. Пустое. Прошлого с тобой больше нет. Возле тебя только настоящее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я тебе щас всё скажу. Не волнуйся. С сегодняшнего дня всех новых считаешь так: Как только разбежались с ней, ты сразу отрезай себе один палец. Через пару пальцев - найдешь свою единственную, с которой до конца жизни проживешь. Гарантирую. А про прошлое - не вспоминай. Пустое. Прошлого с тобой больше нет. Возле тебя только настоящее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif супер! good2_rt_68.gif ))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Одна тема бредовей другой
Времена такие настали - бравировать тем, чем стыдятся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Времена такие настали - бравировать тем, чем стыдятся
кстати, да, вы правы.
Когда с дочкой говорили на тему ее замужества, я ей сказала "если сомневаешься, что навсегда - не спеши", она мне "но ты же развелась", а я ей "и гордиться тут нечем". Развод, увы, заранее не предусмотришь, но тут не смаковать надо, а задуматься umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя первая жена ...
Ты уже сам все посчитал wink_rt_40.png Первая жена, вторая жена. С кем регистрировал брак - те и жены. Ту, с кем ты сейчас живешь, за жену ты не считаешь. Подруга, девушка, любимая и т.д. Почему? Почему ты упрямо избегаешь этого слова - жена? Комплекс? Страх? Что-то еще? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
делать на сечки на дубине. Чтобы помнить всех и на всегда ))))))))))
Кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я тебе щас всё скажу. Не волнуйся. С сегодняшнего дня всех новых считаешь так: Как только разбежались с ней, ты сразу отрезай себе один палец. Через пару пальцев - найдешь свою единственную, с которой до конца жизни проживешь. Гарантирую. А про прошлое - не вспоминай. Пустое. Прошлого с тобой больше нет. Возле тебя только настоящее.
Думал чё умное скажешь swoon2_rt_68.gif
Ещеб сказала - яйца отрезай, тогдаб тут ващще поросячий восторг вызвала от боевых подруг. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Времена такие настали - бравировать тем, чем стыдятся
Это мне стыдится надо? Или Вы про себя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, да, вы правы. Когда с дочкой говорили на тему ее замужества, я ей сказала "если сомневаешься, что навсегда - не спеши", она мне "но ты же развелась", а я ей "и гордиться тут нечем". Развод, увы, заранее не предусмотришь, но тут не смаковать надо, а задуматься
и дочка сразу поняла...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ты уже сам все посчитал Первая жена, вторая жена. С кем регистрировал брак - те и жены. Ту, с кем ты сейчас живешь, за жену ты не считаешь. Подруга, девушка, любимая и т.д. Почему? Почему ты упрямо избегаешь этого слова - жена? Комплекс? Страх? Что-то еще?
Ну вот для себя я считаю тех женами с которыми дети получились. Думаю что это верней. Но этот вариант ни кто не предложил. dntknw_rt_60.gif
Сто раз написали что тема глупая и вопрос мой глупый. я сто раз написал что мне его задают и я не сам его придумал. Но ответа так и не получил. Наляпали бабы только какие то реплики wink_rt_40.png наверное это писали самые умные на сайте. umnik2_rt_46.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал чё умное скажешь Ещеб сказала - яйца отрезай, тогдаб тут ващще поросячий восторг вызвала от боевых подруг.
Серега, у мущин - 21 палец. У женщины 20. У нас чуть меньше вариантов, чем у вас. Но всё равно, я думаю что даже такого количества всем должно хватить.

А прояйцы - эт ты зря. Какой же ты мужик, ежели без оных? Никаких жен у тебя не станет, если ты с них начнешь....

И нам с подружками будет не над кем поржать. Поэтому ты начинай считать по моему методу. И не забывай нам про успехи рассказывать.

air-kiss_rt_46.gif Эта тебе! Люблю тебя!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и дочка сразу поняла...
Поняла smile1_rt_40.png
Сразу не сразу- не знаю, мы на тему её будущей семейной жизни не один раз говорили.
уже писала как-то, повторюсь. Когда она познакомилась с семьёй своего парня, пришла в восторг от его отца, дав ему такую характеристику: он в точности как мой папа, такой же ..... (перечисление достоинств), с одним отличием - он семейный (в смысле, семья для него на первом месте)
Наши дети умные, всё подмечают...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр