загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сергей уже не знает как извильнуться, чтобы быть в "тренде". Уже страшно, какой вброс будет следующим))
Вам троим один ответ. выше абракадабре. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты вот как считала? насчитала три ! а вот выше Светка сказала что надо штамп смотреть. Свидетельства о разводе.
У женщины свои секреты. tongue_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такие как ты и спрашивают
Не поддержали тебя, да? Ну ничего, с кем не бывает girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жизнь как вода в песок течет Последний близок путь почета, Осталось дней наперечет, А баб нетронутых-без счета. И.Губерман
вот любите вы бабы пи****лов wink_rt_40.png в этом ваша бяда! beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сережа просто наглядно демонстрирует, что тему из чего угодно раздуть можно.) Причем, автору темы достаточно сказать пару слов, можно даже, чтобы они были не совсем понятны и не сочетались между собой. Остальное доделают комментирующие
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а комментирующим через несколько комментов вообще пофиг с чего все началось и чего там хотел сказать/спросить аффтар
вот в этом различие пиара о рекламы. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А здесь всегда так Начинают об одном, а дальше каждый о своём - о наболевшем
начинают об одном а заканчивают: все мужики сволочи! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
особенно понравились "вымышленные"
ну если у человека развито воображение то почему бы и нет? dntknw_rt_60.gif
не давно вычитал: Все люди психически не здоровы. У каждого найдется болезнь, отклонение. Если Вы можете назвать двух своих знакомых людей психически здоровыми, то это скорей всего будете ВЫ! mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Пиар дело тонкое)... а щитать лучше в попугаях)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ешшо одна втюрилась чай
wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Архангельск, 42 года
Ольга, Архангельск, 42 года.
 
Какой бред. Мужики по любому вопросу из пальца юмор высасывают. Ну да и слабый пол туда же. У настоящего мужчины должна быть всегда одна жена. Ни больше, ни меньше. Если вдруг есть еще кто-то, да еще и обсуждению подвергается сей момент- стоять рядом с такими желание пропадает...У меня сосед имеется такой: с виду приличный мужик, а отношение к жизни - дерьмовое. Вот и жизнь его такова! Делай выводы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Архангельск писала:
Какой бред. Мужики по любому вопросу из пальца юмор высасывают. Ну да и слабый пол туда же. У настоящего мужчины должна быть всегда одна жена. Ни больше, ни меньше. Если вдруг есть еще кто-то, да еще и обсуждению подвергается сей момент- стоять рядом с такими желание пропадает...У меня сосед имеется такой: с виду приличный мужик, а отношение к жизни - дерьмовое. Вот и жизнь его такова! Делай выводы!

mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Архангельск, 42 года
Ольга, Архангельск, 42 года.
 
А теперь после просмотра столь интеллектуальной передачи, можно словесный комментарий!
Ольга, Россия, Архангельск, 42 года
Ольга, Архангельск, 42 года.
 
У меня одна мысль - Вам бы вместо всех многочисленных жен и одну такую, вот и было бы ВАм счастье!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Архангельск писала:
У меня одна мысль - Вам бы вместо всех многочисленных жен и одну такую, вот и было бы ВАм счастье!
Согласен! найдите мне её! friends_rt_104.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Белка уже насчитала трех, но я не знаю как она считала Может подскажете как мне считать своих жен?
Падишах, чё... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда люди задают вопрос мне : "Сколько у тебя было жен?" А я не знаю как и ответить. Вот Белка уже насчитала трех, но я не знаю как она считала Может подскажете как мне считать своих жен?
Проблемма у тебя , много жён ? wink_rt_40.png
Мне проще - только две было , но подруг не меренно. Тут как то решил посчитать ..., так многих не помню как звали , про многих забыл - смутно помню что что то было ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Архангельск писала:
Какой бред. Мужики по любому вопросу из пальца юмор высасывают. Ну да и слабый пол туда же. У настоящего мужчины должна быть всегда одна жена. Ни больше, ни меньше. Если вдруг есть еще кто-то, да еще и обсуждению подвергается сей момент- стоять рядом с такими желание пропадает...У меня сосед имеется такой: с виду приличный мужик, а отношение к жизни - дерьмовое. Вот и жизнь его такова! Делай выводы!
Кто такое сказал ?
Одну единственную жену иметь хорошо , но только женщины далеко не все идеальные жёны. В итоге разногласий пити - дорожки и расходятся.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жена - это когда есть штамп в паспорте. Посчитать просто-находишь все Свидетельства о разводе. А все остальные - это боевые подруги.
т.е. если развелся, женился повторно, развелся и вернулся к первой (и 20 лет живешь с ней без штампа, тем более фамилия одна, дети общие, с организациями вопросов не возникает) это боевая подруга? или бывшая жена? или как?
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. если развелся, женился повторно, развелся и вернулся к первой (и 20 лет живешь с ней без штампа, тем более фамилия одна, дети общие, с организациями вопросов не возникает) это боевая подруга? или бывшая жена? или как?
Не мудрствуйте лукаво!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр