загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Серега, у мущин - 21 палец. У женщины 20. У нас чуть меньше вариантов, чем у вас. Но всё равно, я думаю что даже такого количества всем должно хватить. А прояйцы - эт ты зря. Какой же ты мужик, ежели без оных? Никаких жен у тебя не станет, если ты с них начнешь.... И нам с подружками будет не над кем поржать. Поэтому ты начинай считать по моему методу. И не забывай нам про успехи рассказывать. Эта тебе! Люблю тебя!
Если у тебя такое легкомысленное отношение ко своему телу, то это не значит что и у других так. wink_rt_40.png Мне вот Боженька ни чего лишнего не приделал! dntknw_rt_60.gif Всё на месте и всё при деле.
Могу твои пальцы использовать вместо счет. Если там они конечно остались. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла Сразу не сразу- не знаю, мы на тему её будущей семейной жизни не один раз говорили. уже писала как-то, повторюсь. Когда она познакомилась с семьёй своего парня, пришла в восторг от его отца, дав ему такую характеристику: он в точности как мой папа, такой же ..... (перечисление достоинств), с одним отличием - он семейный (в смысле, семья для него на первом месте) Наши дети умные, всё подмечают...
smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот для себя я считаю тех женами с которыми дети получились.
Хм... Вот предположим соблазнит тебя красавица, на вечер, забеременеет. Родит ребеночка. Кем для тебя она будет? Не у ж то женой? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хм... Вот предположим соблазнит тебя красавица, на вечер, забеременеет. Родит ребеночка. Кем для тебя она будет? Не у ж то женой?
От меня залетит? За вечер? wink_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Так у меня кроме тела прекрасного, еще и память отличная.
Я про своих мужей всё хорошо сама помню, в отличие от некоторых haha_rt_56.gif

Оффтоп.
А ты чего вобще на женщин обиженный такой? beee_rt_56.gif

Серега! Мы - хорошие! flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От меня залетит? За вечер?
Теоретически конечно rtfm_rt_52.gif
Кто ж согласится то mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Так у меня кроме тела прекрасного, еще и память отличная. Я про своих мужей всё хорошо сама помню, в отличие от некоторых
Я не сомневаюсь что ты помнишь своих с-суальных партнеров. Надеюсь что ты всегда была в сознании и трезвая. biggrin_rt_40.png
Только тема не про это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Оффтоп. А ты чего вобще на женщин обиженный такой?
Дак задаете глупые вопросы на которые глупые ответы и даете. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Теоретически конечно Кто ж согласится то
Н удак тогда чего ты и спрашиваешь? Или думаешь что у меня мечта оплодотворить побольше самок? Так у меня есть отвественность за своих детей. И я рассчитываю кому вставлять а уж тем более в кого спускать свою биологическую жидкость.
И чтоб на первом свидании даже произошел с-с - вероятность очень маленькая. Слишком много условий должно быть соблюдено. И молодое и красивое тело тут играет очень малую роль.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Н удак тогда чего ты и спрашиваешь? Или думаешь что у меня мечта оплодотворить побольше самок? Так у меня есть отвественность за своих детей. И я рассчитываю кому вставлять а уж тем более в кого спускать свою биологическую жидкость. И чтоб на первом свидании даже произошел секс - вероятность очень маленькая. Слишком много условий должно быть соблюдено. И молодое и красивое тело тут играет очень малую роль.
Чё то правда - серьёзный какой! Агрессивный! Даже смайлика ни одного не поставил. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр