загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Девушки, обращаю ваше внимание на то, что коллегиуммюзик изменил принцип скидок. Если раньше 50% подписчикам, а всем остальным по полной, то теперь размер скидки определяется временем до концерта. Т.ч. советую Вам всем поторопиться и заказать, если вы не пенсионеры. rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
если вы не пенсионеры
мы - пенсионерки
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
мы - пенсионерки
Флаг вам в руки и удостоверение нараспашку! beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я сама уже всё нашла, там год - 2014. Мы с девочками немножко в даты не вписываемся, Евгений)))))))))
Тогда позвоните в справочную..Театральных касс..Билет ру..Партер ру Концерт ру...там точно скажут что и когда.
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Как когда-то сказал великий Квазиморда, истина рождается в пельменях. Так вот, не верьте ему. Истина рождается в тесном клубе, за крохотным столом, под пиво и чесночные гренки. В чем же истина? - спросите вы. А я отвечу: в органе. С ударением на "а" С завидной регулярностью я пытаюсь попасть на органный концерт, и с волшебной же вероятностью пролетаю мимо. Во "встречах" тему создавать не стала, вдруг, и правда никому кроме меня оно не надо, потому что даже пиво с г
Слушала маленький орган несколько лет назад в Донецком католическом храме подаренный Германией, на тот момент это был его первый концерт после переезда. Звучание немного хромало, чувствовалась фальш (не до конца настроен был) Но всё равно завораживало... Сейчас даже не знаю судьбу этого органа(
В филармонии Донецка есть большой орган, можно сказать, путешественник, звучание очень хорошее, но на концерте была ну очень давно(
Я бы с Вами сходила с огромным удовольствием!!! но нахожусь в соседнем городе)
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Москва (автор поста) 12.10.2015 19:39
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда позвоните в справочную..Театральных касс..Билет ру..Партер ру Концерт ру...там точно скажут что и когда.
Меня интересовали конкретные рекомендации, куда стОит сходить. Я их получила. А в справочную, равно как и в службу поддержки мобильных операторов, звонить не люблю))))

Спасибо всем, особенно Игорю!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
но нахожусь в соседнем городе)
Юль, но если он близкососедний, может надо присоединяться?
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Юль, но если он близкососедний, может надо присоединяться?
ответ в личке)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Это было приглашение?))))) Я очень категорически "за". Обещаю, что обойдусь без гренок с чесноком.
Скорее констатация факта. С учетом разных городов и отсутствия фото на аватарке, так констатацией факта пока и останется.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее констатация факта. С учетом разных городов и отсутствия фото на аватарке, так констатацией факта пока и останется.
Ой, да, вот это как раз и славно. Я никогда мечты не мечтаю, я сразу их начинаю осуществлять.

Мечтатели - не моя стихия, как здорово, что я вам не подхожу biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, да, вот это как раз и славно. Я никогда мечты не мечтаю, я сразу их начинаю осуществлять. Мечтатели - не моя стихия, как здорово, что я вам не подхожу
Это сколько угодно, пожалуйста. Просто есть пока другие мечты, они поближе, а это из разряда заветных, не с каждой хочется такое реализовать.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сколько угодно, пожалуйста. Просто есть пока другие мечты, они поближе, а это из разряда заветных, не с каждой хочется такое реализовать.
Желаю успешной сбычи мечт и намечтания новых!

Но, когда она исполнится, вы нам конечно расскажете, как оно?
Может, я себе такую же мечту захочу намечтать)))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Желаю успешной сбычи мечт и намечтания новых! Но, когда она исполнится, вы нам конечно расскажете, как оно? Может, я себе такую же мечту захочу намечтать)))
Блин, ну, что вы за народ, женщины, человек поделился МЕЧТОЙ, так нет нужно начать тролить, святое дело.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Блин, да я ж наоборот подбодрить хотела. Извините. Не сердитесь, пожалуйста!
Это вам: give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр