загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем реально ли двоих уместить в 16 метровке?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот тут нашел интересное предложение,я конечно гений жлобства,но мой ум не доходил до такого изуверства. конечно самая .опа Воронежа,и даже за блинчики с мясом,я бы сам там жить не стал. но задача как обойти украинский газ и при этом всем остаться в наваре опрос и комменты реально ли двоих уместить в 16 метровке? сам не в курсе,не жил никогда. но думаю там будут потрясающие жкх в 300-500 руб. не реклама
blink_rt_40.gif вообще не понятно!!
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
а че тут не понятного?
хочу вложить деньги
хочу хорошего арендатора в безвыходной ситуации,чтоб не морочить себе мозг,насчет вывезли мою мебель,побили окна и тп
хочу стабильную аренду
я много чего хочу.
я даже покушать у арендатора хочу,приготовленную из моих продуктов еду
еще чтоб и о жизни поговорить можно было,желательно чтоб у арендатора и мыслей на мой счет не было,дружба дружбой а деньги по числам месяца.
конечно такому арендатору тоже должно отлично жить на свете
во скок у меня хотелок
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 16:43
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы с сыном живем на 13 метрах . Никому не пожелаю, но реально.
А мы с сыном в 40 и я думал жесть как тесно, надо расширяться.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
во скок у меня хотелок
Сразу стало все понятно!Хочешь как лучше,а получается как всегда.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
У моей соседки комната 13 кв м, кухня 10 кв м, большая прихожая, метров 6, лоджия. Очень симпатичная и уютная квартирка, живут вдвоем с мужем..ну и два кота. И я если честно не поняла что значит пункт про полстраны? Квартиры в Париже или Лондоне видели?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а че тут не понятного? хочу вложить деньги хочу хорошего арендатора в безвыходной ситуации,чтоб не морочить себе мозг,насчет вывезли мою мебель,побили окна и тп хочу стабильную аренду я много чего хочу. я даже покушать у арендатора хочу,приготовленную из моих продуктов еду еще чтоб и о жизни поговорить можно было,желательно чтоб у арендатора и мыслей на мой счет не было,дружба дружбой а деньги по числам месяца. конечно такому арендатору тоже должно отлично жить на свете во скок у меня хо
Вот теперь полностью догнал)...если деньги есть,можно всякие хотелки устроить)но думаю арендатор тоже за свои деньги их имеет))да еще какие!)))...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смотря как эту жилплощадь обустроить
Супер...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы его понимаете?То что в 16 м может жить и больше 2-х человек я знаю,но остальное ничего не понять что он хочет?!
У меня такое чувство, что Владимир хочет купить комнату по ипотеке в квартире. Сдавать её за арендную плату своей знакомой из Украины. В итоге после выплаты ипотеки комната войдет в список недвижимости, которой владеет Владимир.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот теперь полностью догнал)...если деньги есть,можно всякие хотелки устроить)но думаю арендатор тоже за свои деньги их имеет))да еще какие!)))...
так в том и суть,если есть эти деньги нон стоп
а если нету?
да и мало ли,что в жизни бывает.

5 лет сдаю малогабаритку,даже чашку чая не разу не предложили
поэтому,надо найти в безвыходной ситуации,приучить к поддержке,помогать,стать понимающей опорой и защитой,перетянуть к себе,а потом "усестрить" biggrin_rt_40.png
главное чтоб все при этом были счастливы,каждый получал,что хотел изначально,при минимальных потерях biggrin_rt_40.png
рискованно конечно это все.
зы
свою малогабаритку сдал конечно.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такое чувство, что Владимир хочет купить комнату по ипотеке в квартире. Сдавать её за арендную плату своей знакомой из Украины. В итоге после выплаты ипотеки комната войдет в список недвижимости, которой владеет Владимир.
нет,у меня сейчас больше намного,прост все до мая под 10+%.
там не комната,а 16 метровая згт в новом доме,белка убрала ссылку.
я у этого застройщика 25 метровую хотел покупать в другом жк,мне сотки не хватает на данный момент на 25 метровую.
да она и так войдет,мне сотку неоткуда взять,90% щас от 25метровой,прост с меня и за страховку сдерут ипотечную,и скидку куй сделают,я не успеваю сотку добить cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 19:00
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такое чувство, что Владимир хочет купить комнату по ипотеке в квартире. Сдавать её за арендную плату своей знакомой из Украины. В итоге после выплаты ипотеки комната войдет в список недвижимости, которой владеет Владимир.
Ни за что не поняла бы,я знала что хохлы (пардон)хитрые,но что бы так...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
так в том и суть,если есть эти деньги нон стоп а если нету? да и мало ли,что в жизни бывает. 5 лет сдаю малогабаритку,даже чашку чая не разу не предложили поэтому,надо найти в безвыходной ситуации,приучить к поддержке,помогать,стать понимающей опорой и защитой,перетянуть к себе,а потом "усестрить" главное чтоб все при этом были счастливы,каждый получал,что хотел изначально,при минимальных потерях рискованно конечно это все. зы свою малогабаритку сдал конечно.
Даже, если она приедет сюда к вам, то, когда самостоятельно встанет на ноги, пошлет вас далеко и надолго.
Какой же вы ей "брат", когда хотите женщину на башмете поселить.
Вы сдаете людям жилье, она вам платят за это. О каком чае речь? Он только в том случае, когда у арендодателя и арендатора складываются теплые отношения.
Очень похоже, что в вас течет хохляцкая кровь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни за что не поняла бы,я знала что хохлы (пардон)хитрые,но что бы так...
Хохол пришел, еврей заплакал (с)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
жить вполне реально. жили в малосемейке такого типа (снимали) в 1996 году.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
нет,у меня сейчас больше намного,прост все до мая под 10+%. там не комната,а 16 метровая згт в новом доме,белка убрала ссылку. я у этого застройщика 25 метровую хотел покупать в другом жк,мне сотки не хватает на данный момент на 25 метровую. да она и так войдет,мне сотку неоткуда взять,90% щас от 25метровой,прост с меня и за страховку сдерут ипотечную,и скидку куй сделают,я не успеваю сотку добить
где, кроме башмета такие малосемейки в воронеже строят? и сколько стоят?
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже, если она приедет сюда к вам, то, когда самостоятельно встанет на ноги, пошлет вас далеко и надолго. Какой же вы ей "брат", когда хотите женщину на башмете поселить. Вы сдаете людям жилье, она вам платят за это. О каком чае речь? Он только в том случае, когда у арендодателя и арендатора складываются теплые отношения. Очень похоже, что в вас течет хохляцкая кровь.
а не провалится ли без поддержки то?
люди как удачно встают,так же удачно и падают.
главное приучить.
посмотрим сколько долгов по газу к весне наберет,а то мож и вернуться то не куда будет mosking_rt_50.gif
она хочет жить хорошо rofl_rt_56.gif
так и я тоже хочу того же самого biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
где, кроме башмета такие малосемейки в воронеже строят? и сколько стоят?
ваи,я там рядышком работаю,950к,ходит шестерка


конечно,это несравнимо с 8 больницей
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а не провалится ли без поддержки то? люди как удачно встают,так же удачно и падают. главное приучить. посмотрим сколько долгов по газу к весне наберет,а то мож и вернуться то не куда будет она хочет жить хорошо так и я тоже хочу того же самого
а мы, женщины, обычно в трудных условиях поднимаемся, а не становимся на колени.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ваи,я там рядышком работаю,950к,ходит шестерка конечно,это несравнимо с 8 больницей
а что на 8-й?
950 - какой метраж из представленных?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
знаю я ваи, тётя там жила с семьей, от авиационного квартиру им давали. час пилить до центра по пробкам через вагрес.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "реально ли двоих уместить в 16 метровке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр