загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем реально ли двоих уместить в 16 метровке?
Страницы:
1
2
3
4
5
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
знаю я ваи, тётя там жила с семьей, от авиационного квартиру им давали. час пилить до центра по пробкам через вагрес.
нет там 6 и 6м,если не в час пик,30 минут до цирка,прост я то в 6-7 утра езжу на сутки.
25.2 метра - 950к в черновой.
8 больница это опа башмета,конечная,это почти даж не город.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 19:33
Андрей Кудеркин, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Андрей Кудеркин, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
-Конец света, ваше мнение как аналитика?
-Када, знаете, мы - календарь, майя. И - нет мы не будем! Спички, консервы, Далай Лама! Свет не будет! Фотоны, фонарь включил, кто?! Никого... И когда ты сидишь и "КТО АЛЛЕ" ниче и.. СТРАШНО. Но! Каждый человек, прежде всего 28-й год, когда: "Мы не будем запускать!" А-а потом оп пресса и в что? НИКОМУ, НИКОГДА, НИЧЕГО не было нужно.
-Камаз?
-Да... Значит - восемнадцать тысяч. Красный, желтый, яркий. Маска, в руки берешь, а потом "Аллё, Сечин?" ЧТО? Н-НИКОМУ! Дети маленькие: мама-мама-мама! Мы не можем...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
а на башмете чего так дешевле? только район или еще какой подвох есть? там черновая?
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а на башмете чего так дешевле? только район или еще какой подвох есть? там черновая?
метраж другой,цена метра на 3к ниже,на год дольше ждать.
на башмете котлован,на ваи каркас ужо и кирпичи.
да там везде черновая,я сделаю,одну уж отделал нормально,глупо доплачивать сотку за чистовую,тем более ее нету и надо ипотечить,пока строится добью за пол года 50 штук,их хватит.
тем более плиты в днс часто электрические с 1 или 2 нерабочими комфорками,из 4,в пол цены.
на кой их нужно 4 шт.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 20:00
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Может, и консультации даете? )
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
В 16ти метровке жить вдвоем, конечно, можно, если нет возможностей.

Поняла, что у автора цели две: иметь друга (сестру) и заработать.

Первая цель в перспективе не уживется со второй:
1. Другу, а тем более сестреsmile_rt_40.png надо сдавать дешевле рынка
2. Сестра будет ожидать другого отношения (несестринского)
3. Если сестра не станет женой, то у нее появится мужчина, который не будет рад приходящему покушать и попить чайку арендодателю
4. Если у сестры не будет денег платить в течение несколько месяцев вы выселите ее?
4. В конечном итоге вы посчитаете сестру неблагодарной и ничего хорошего из этого не выйдет
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Может, и консультации даете? )
что за консультации?
стены грунтовкой,они новые,мыть их не надо,потом клей и обои бумажные,намертво.
это копейки.
потолок белить старым пылесосом или плиточки клеить на потолок(забыл как называются) они тоже копейки.
линолеум на строительном рынке копейки у нас,на месте стыка пластиковой длинной штукой такой(тоже не помню как называется,мне на рынке так посоветовали еще на прошлой квартире,для дешмана,ну пара капель клея вместо гвоздей) и двухсторонним строительным скотчем,у стен плинтусом.
плитку в ванной на клей вместо гвоздей клеть,чтоб не один арендатор не оторвал,даже если захочет этого.
в малогабаритке я даже все винты на клей вместо гвоздей везде сажал,на мертво хоть виси на них.
про проводку не знаю,вызову скорее всего,я умею лишь протягивать или всю стену рассверлить.
межкомнатные двери и коробки мы с другом ставили,но он щас меня на бабки кинул и пропал,резак у него.
я тупо все по дешману делал.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А мы с сыном в 40 и я думал жесть как тесно, надо расширяться.
Да вы шикуете, батенька smile_rt_40.png .
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В 16ти метровке жить вдвоем, конечно, можно, если нет возможностей. Поняла, что у автора цели две: иметь друга (сестру) и заработать. Первая цель в перспективе не уживется со второй: 1. Другу, а тем более сестре надо сдавать дешевле рынка 2. Сестра будет ожидать другого отношения (несестринского) 3. Если сестра не станет женой, то у нее появится мужчина, который не будет рад приходящему покушать и попить чайку арендодателю 4. Если у сестры не будет денег платить в течение несколько м
1.комната с мебелью у нас от 5к в Воронеже,я без мебели сдаю,мне влом следить,часть денех теряю
у нее будет с мебелью,быт техникой,кухней и стиралкой,причем с новой и с ремонтом
другим сдам нулевую за 3к без всего,ей и будет ниже рынка,ей вывезти в укру это все унреал все равно.
2.не факт
доче она сказала,что я друг,сама настроена на дружбу
других мужчин ее доча называет чуть не папами(в скайпе),а я лишь друг и ее доче совсем не интересен.
3.тогда он их заберет к себе,и я буду рад общению наравне у них дома или в кафе,быть может и с ним подружимся.
или будем дружить семьями,есть варианты.
так что не факт.
в любом случае за год-два я все убытки отобью.
4.нет
но придется по чуть отдавать потом больше.
с годами у нее вырастет доча,ей сейчас 13,если человек честный,он будет честным всегда,отобьют разносом листовок.
дай бог отбить 3-5к не большая проблема в течении года.
моя семья живет по такому же принципу,в ноль,уже 10 лет,(жена работала 1 год в сумме за 10 лет,не внесла в бюджет не копейки),жила лишь за счет квартиры и алиментов,все провалы по покупкам компенсирую за год-два.
5.нет,я решаю проблемы,а не накручиваю их,мой приоритет задача,решение и итог.
я найду способ как компенсировать убытки,к примеру если заболеет снова,пойдем оформлять ей инвалидность.
есть варианты.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 21:48
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
5 лет сдаю малогабаритку,даже чашку чая не разу не предложили поэтому,надо найти в безвыходной ситуации,приучить к поддержке,помогать,стать понимающей опорой и защитой,перетянуть к себе,а потом "усестрить" главное чтоб все при этом были счастливы,каждый получал,что хотел изначально,при минимальных потерях рискованно конечно это все. зы свою малогабаритку сдал конечно.
Вы страшный человек, Владимир. Называете помощью и добрым отношением то, что ими не является, пытаетесь поставить человека в зависимость, иметь бонусы с этого. Очень жаль Вашу знакомую.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы страшный человек, Владимир. Называете помощью и добрым отношением то, что ими не является, пытаетесь поставить человека в зависимость, иметь бонусы с этого. Очень жаль Вашу знакомую.
но согласитесь,это лучше,чем гнить в укре,как она делала 12 последних лет.
я обещал лишь дать руку,а спасение утопающих,дело самих утопающих,теперь стоит по этой руке вылезти из болота.
я не мать тереза и в душе не особо хороший человек ......

но как говорит моя жена
какая бы не была гнилая причина в твоей душе,ты все равно делаешь,мне все равно никогда не понять твоих мотивов и как получается,что в ноль все
другие просто не делают и ничего не решают,без всяких мотивов,живя вообще за чужой счет и одним днем.

а вообще разве важен мотив?
это мой грех в конечном счете и отвечу за него,я сам.
в итоге ведь получится доброе дело и жизнь человека станет лучше.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2015 22:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
в итоге ведь получится доброе дело и жизнь человека станет лучше.
В итоге было бы хорошо, если бы вы помогли девушке выплатить банку ипотеку и получить в итоге в её собственность эту малосемейку.
А так что там, что здесь без собственного жилья ей все равно будет плохо.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
но согласитесь,это лучше,чем гнить в укре,как она делала 12 последних лет. я обещал лишь дать руку,а спасение утопающих,дело самих утопающих,теперь стоит по этой руке вылезти из болота. я не мать тереза и в душе не особо хороший человек ...... но как говорит моя жена какая бы не была гнилая причина в твоей душе,ты все равно делаешь,мне все равно никогда не понять твоих мотивов и как получается,что в ноль все другие просто не делают и ничего не решают,без всяких мотивов,живя вообще за чужо
Поддержать - значит убедить человека, что собственных сил ему хватит, помочь поверить в себя. Дальше он в таком случае, действительно, справится сам. Если же Вы считаете для себя возможным направлять взрослого человека и указывать, как ему, по Вашему мнению, нужно вылезать из болота, это называется "контроль". Не много ли на себя берете?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
К концу третьей страницы данного опуса ))) похоже что стала понятна цель автора темы :
Использовать трудную экономическую обстановку и военные действия на территории Украины для материального обогащения за счёт минимальных вложений используя право взять ипотеку вследствие имеющегося гражданства РФ...
Далее приводятся разнообразные расчёты по предполагаемой площади жилья, собственной оценки текущего состояния банков и процентные выплаты в зависимости от условий ипотеки.
Для этого необходимо выбрать нуждающуюся более остальных женщину и помогая ей улучшить её жизнь проживанием в РФ, вместо текущего там и используя выражения типа " это лучше,чем гнить в укре,как она делала 12 последних лет "

Вероятно можно оценить такую позицию аморальной, но это дело совести автора темы.
Могу лишь заметить, что позиция нашего правительства по поддержке малого бизнеса, а также реальные проблемы его существования вообще запредельны для рассуждений о морали, и то, что предлагает автор темы выглядит в сравнении с этим весьма "доброй" помощью, он хотя бы не скрывает намерения.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2015 00:12
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
но как говорит моя жена какая бы не была гнилая причина в твоей душе,ты все равно делаешь,мне все равно никогда не понять твоих мотивов и как получается,что в ноль все другие просто не делают и ничего не решают,без всяких мотивов,живя вообще за чужой счет...
Вашей жене и Вашей знакомой могу только посочувствовать. Самооценку им Вы убиваете регулярно (помню Ваш рассказ о никчемности Вашей жены и о том, как Вы "дотягивали" женщину с Украины "до уровня гардеробщицы" ), попутно закошмаривая их своими расчетами и гипотетическими проблемами и что может быть все намного хуже. Они, вероятно, уже и представить себе не могут, что, если бы их самооценка была в норме, они смогли бы решать свои проблемы сами (вспомнили бы о том, что они взрослые и самостоятельные люди) и преспокойно уйти из зависимости, которую вы тщательно для них создаёте.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 23:23
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты что куришь? Поделись.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поддержать - значит убедить человека, что собственных сил ему хватит, помочь поверить в себя. Дальше он в таком случае, действительно, справится сам. Если же Вы считаете для себя возможным направлять взрослого человека и указывать, как ему, по Вашему мнению, нужно вылезать из болота, это называется "контроль". Не много ли на себя берете?
да господи,я не ездил в укру,я не тащу силком,даже не позвонил(удержался) и тп
где я указываю?
я лишь предлагаю варианты,меня устроит и студент за 3к аренды,а она пусть дальше работает с 8 утра до 12 ночи,без выхов.
я ж не против.
найдет мужа,сьедет,не будет общаться.
я тоже не против.
не захочет ехать,хочет мечтать и слушать байки дальше от мужчин,о том щас вышлю на билет,я тебя люблю,приеду сам,заберу и все будет отлично.
пусть слушает.
я лишь считаю варианты и шансы,предлагаю решения без на.балова,без вранья.
просто не найдет мужа,никто не приедет и она не выздоровеет с таким графиком.
я убиваю в ней веру в чудо и людей,лишь веру,не более .... предлагаю частичную помощь и рассчитывать на себя,но в крайнем случае я помогу и предложу другие варианты,ибо они есть.....
не согласится,да ехай назад в свой дом,на цепь не сажаю.

зы
не хочет кормить,да пусть не кормит,я прост еды не принесу и все.
так этой еды хватит на троих и еще останется,прост приготовить надо,а так как сейчас,не шиша,пустая картошка.
она сама такого хотела,исполнилось лишь ее собственное желание
сама говорила
дал бы кто из чего готовить,я все приготовлю,я согласился
но странно было бы дать еды и самому не поесть.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да господи,я не ездил в укру,я не тащу силком,даже не позвонил(удержался) и тп где я указываю? я лишь предлагаю варианты,меня устроит и студент за 3к аренды,а она пусть дальше работает с 8 утра до 12 ночи,без выхов. я ж не против. найдет мужа,сьедет,не будет общаться. я тоже не против. не захочет ехать,хочет мечтать и слушать байки дальше от мужчин,о том щас вышлю на билет,я тебя люблю,приеду сам,заберу и все будет отлично. пусть слушает. я лишь считаю варианты и шансы,предлагаю решения
Проявите человеколюбие, оставьте бедную женщину в покое. Вы удивитесь, но взрослые люди самостоятельно находят выход из самых трудных ситуаций, как только за них перестают решать и делать другие. Лучше сдайте квартиру здоровому мужику, который будет исправно платить аренду, денег получите столько же. А за разговорами по душам лучше обращаться к настоящим друзьям, не считающим Вас своим благодетелем. Теплее это.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вашей жене и Вашей знакомой могу только посочувствовать. Самооценку им Вы убиваете регулярно (помню Ваш рассказ о никчемности Вашей жены и о том, как Вы "дотягивали" женщину с Украины "до уровня гардеробщицы" ), попутно закошмаривая их своими расчетами и гипотетическими проблемами и что может быть все намного хуже. Они, вероятно, уже и представить себе не могут, что, если бы их самооценка была в норме, они смогли бы решать свои проблемы сами (вспомнили бы о том, что они взрос
причем тут я?
жена 10 лет ищет работу,обладая ВО,огромными финансами,ды и вообще у тестя сеть салонов,и я ей выдаю на карман и он.
до вас не доходит,что жену все устраивает?
и что работу она не ищет?
и решать ничего не хочет.
жене выгодна ситуация и ей откровенно по хрену на мои мотивы,она считает раз еда есть,одежда есть,жкх оплачены,на карман выдано,значит обеспечение есть,все в норме.
если при этом еще растет мой капитал,то все супер,жизнь со временем даже улутшается.
ей плювать,кто за это платит,ей плевать на мои доходы,на мои убытки .....
а про с-с,а она тихо ржет
"дальше ограничивай себя,перебесишься,ведь ничем другим ты меня уже ограничить не можешь,даже обворовать не можешь,иначе украдешь у дочки,да и потеряешь доход,плюс я поделю капитал"

про украинку
она за 12 лет решила проблемы?
смогла как вы говорите?
не смогла.
сейчас легче?
легче.
наверное стоит признать тот факт,что расчеты верны.

не считайте их дурами,в конечном итоге все хотят жить лучше и я в том числе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
в конечном итоге все хотят жить лучше и я в том числе.
Расчёты, деньги, капитал... Вопросов и комментариев к Вашей теме больше не имею.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "реально ли двоих уместить в 16 метровке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр