загрузка
Страницы:
1
2
3
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что медленно все очень. Не организованная я.
Тогда нужен тот, кто даст организованного пинка для скорости. Может быть, ухажер, сестра, мама, подруга? unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тогда нужен тот, кто даст организованного пинка для скорости. Может быть, ухажер, сестра, мама, подруга?
Вот давно уже прошу. Нету таких вокруг меня, нету. Нежничают. Боятся, наверное. Что я отвечу. Это я сначала такая добрая: Дайте мне пинка, дайте!
А то вот дадут, так я ж отвечу! ph34r_rt_40.gif
А, может, просто не их стиль. В общем, не дают. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а при этом ритме чувство счастья присутствует, Кать? или же неудовлетворенность, что не все задуманное успеваешь? и еще бешеный ритм - это как? приведи, пож, пример
Иногда бывает чувство неудовлетворенности, но чаще я чувствую себя счастливой, потому как мелочи все это))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему же "не стать?" Мотивация, выбор желанной модели поведения, ее внедрение до автомата. Сроки этой работы - в завис. от ряда параметров, от 3х недель до года, т.е. РЕАЛЬНО. Разве нет?
Да мне НЕКОГДА haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему же "не стать?" Мотивация, выбор желанной модели поведения, ее внедрение до автомата. Сроки этой работы - в завис. от ряда параметров, от 3х недель до года, т.е. РЕАЛЬНО. Разве нет?
Не знаю, ладно.... я погуглю.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот давно уже прошу. Нету таких вокруг меня, нету. Нежничают. Боятся, наверное. Что я отвечу. Это я сначала такая добрая: Дайте мне пинка, дайте! А то вот дадут, так я ж отвечу! А, может, просто не их стиль. В общем, не дают.
А иногда надо. Помню отрастила большой широкий зад. И никто не говорил долго, потом все же одна подружка ляпнула, я пошла с горя и похудела lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот давно уже прошу. Нету таких вокруг меня, нету. Нежничают. Боятся, наверное. Что я отвечу. Это я сначала такая добрая: Дайте мне пинка, дайте! А то вот дадут, так я ж отвечу! А, может, просто не их стиль. В общем, не дают.
тогда, Маша, только один путь остается: за деньги. cool_rt_40.png Не суть кому ты будет платить, я в том смысле, что это может быть и кто-то из своих, главное, чтобы делал то, за что ему платят - пинал. За моральный ущерб уплОчено ph34r_rt_40.gif )))))

зы Помнишь, фильм был Слушатель (кажется) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Меня достает именно то, о чем ты в теме говоришь. Постоянно такое ощущение, что что-то не доделала, что-то кому-то где-то должна, а результата при этом минимум.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А иногда надо. Помню отрастила большой широкий зад. И никто не говорил долго, потом все же одна подружка ляпнула, я пошла с горя и похудела
Мне идти до похудела долго чет я сворачиваю все время biggrin_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда, Маша, только один путь остается: за деньги. Не суть кому ты будет платить, я в том смысле, что это может быть и кто-то из своих, главное, чтобы делал то, за что ему платят - пинал. За моральный ущерб уплОчено ))))) зы Помнишь, фильм был Слушатель (кажется)
Мотивирует лишь то, что сказано искренне. А ежели по расчету, то и стимула не видать )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда, Маша, только один путь остается: за деньги. Не суть кому ты будет платить, я в том смысле, что это может быть и кто-то из своих, главное, чтобы делал то, за что ему платят - пинал. За моральный ущерб уплОчено ))))) зы Помнишь, фильм был Слушатель (кажется)
Нет, не смотрела "Слушатель".
Деньги мне на такое жалко будет даже тогда, когда они у меня, наконец, появятся. ph34r_rt_40.gif
Если только самой себе платить...
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 09.11.2015 00:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, не смотрела "Слушатель". Деньги мне на такое жалко будет даже тогда, когда они у меня, наконец, появятся. Если только самой себе платить...
ну, если ты сможешь сама себя пинать - то конечно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А в том и фишка. Когда платишь - дороже ценишь то, что получаешь. А если не готов ценить, то и платить не готов dntknw_rt_60.gif Если допоплека проблемы поверхностная - очень хороший стимул. Срабатывает в большинстве случаев. А вот если у проблемы глубокие корни и пр. - тогда "мимо кассы" ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мне НЕКОГДА
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как скажешь smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мотивирует лишь то, что сказано искренне. А ежели по расчету, то и стимула не видать )))
хм... там не так. поверь, я эту тему оч глубоко знаю secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
несусь,сломя голову, не успеваю, ибо ноги заплетаются на ходу, чувствую себя счастливой..но такой дурой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
несусь,сломя голову, не успеваю, ибо ноги заплетаются на ходу, чувствую себя счастливой..но такой дурой
счастлииивая man-in-love_rt_40.gif ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
счастлииивая ))
периодически хочется остановиться и поплыыыыть...устаю от спешки... .... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот бы ,на самом деле-жили бы мы все в таком веке,когда только что-то нужно-оно-бах и-и само тебе падает...а ты релаксируешь...и плывееееешшшшьььь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
периодически хочется остановиться и поплыыыыть...устаю от спешки... .... вот бы ,на самом деле-жили бы мы все в таком веке,когда только что-то нужно-оно-бах и-и само тебе падает...а ты релаксируешь...и плывееееешшшшьььь
это меньше всего от века зависит, в основном - от касты wink_rt_40.png нашей касте такое не грозит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это меньше всего от века зависит, в основном - от касты нашей касте такое не грозит
cray_rt_62.gif а просветление?оно ж только в релаксе приходит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну надо же! sad_rt_40.png а я так надеялась.... sorry_rt_48.gif
пока лидирует пункт "живу на бегу, и все равно не успеваю, и не чувствую себя счастливым"
посмотрим, что будет дальше ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр