загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот ты по образованию психолог,но наверно плохо училась,уж извини,и почти все психологи одиноки.
Это ты извини, но у меня с личной жизнью всё в порядке. Смотри мой пост выше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот именно. Поэтому я познакомилась с моим молодым человеком в реальности, а не сидела несколько лет на сайте знакомств. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. P. S. На сайте "Гдепапа" я по профессиональной надобности. Надеюсь, это не запрещено.
Тогда не понятно ваше нытье, закройте личку и работайте на здоровье dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот Вам простая логика, какая разница когда Вам расскажут о проблемах, если Вы в любом случае эти проблемы считаете непреодолимым препятствием для отношений? Если это не препятствие, то об этом и сразу можно сказать, а если препятствие, то и потом будет тоже самое что и сразу. Так зачем время зря терять?
То есть вы разницы не видите ? ))
Или это будет более- менее близкий, ну даже не так чтобы " близкий ", а просто приятный вам человек, с которым вам нравится общаться, или же, представьте, подойдет в вам незнакомая тетка, которую вы впервые видите, и скажет " Ой мил человек, давай мы с тобой пообщаемся, только я вот тебе что скажу сразу : у меня хронический гастрит, геморрой в стадии обострения, уже два микроинфаркта было, да и сейчас я себя что то неважно чувствую, вот вот третий долбанет. Да, еще я в банк должна тыщ 200, а вот от алкоголизма я почти избавилась, да. Давай с тобой общаться, добрый человек, если захочешь мне помочь, то я не против " ))))
Да вы стартанете с низкого. И любой нормальный человек стартанет. Потому что грузить посторонних своими глобальными проблемами - это просто бестактно и некрасиво, в конце концов )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это они!
Ааа, вон они какие smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так выходит, что всё закономерно: у вас к мужчинам "особый" профессиональный интерес, а у них к вам симметричный - (сплошь пациенты) Вы созданы друг для друга! biggrin_rt_40.png
Однако, редко увидишь, как на потенциальных клиентов жалуются, вместо того, чтобы с ними работать wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы разницы не видите ? )) Или это будет более- менее близкий, ну даже не так чтобы " близкий ", а просто приятный вам человек, с которым вам нравится общаться, или же, представьте, подойдет в вам незнакомая тетка, которую вы впервые видите, и скажет " Ой мил человек, давай мы с тобой пообщаемся, только я вот тебе что скажу сразу : у меня хронический гастрит, геморрой в стадии обострения, уже два микроинфаркта было, да и сейчас я себя что то неважно чувствую, вот вот трети
И в чем Вы видите разницу? Думаете приведенный пример как-то работает?
С Ваших же слов: Мужчина познакомился с женщиной все у них хорошо, месяц пообщались, съехались и зажили вместе и вот в один прекрасный солнечный день, она говорит ему: "Дорогой! Я вот тебе что скажу сразу : у меня хронический гастрит, геморрой в стадии обострения, уже два микроинфаркта было, да и сейчас я себя что то неважно чувствую, вот вот третий долбанет. Да, еще я в банк должна тыщ 200, а вот от алкоголизма я почти избавилась, да".
Следуя Вашей логике, ОН НЕ СТАРТАНЕТ? ой ли? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы разницы не видите ? ))
Ирина, как-то ко мне подошел мужчина, стал знакомиться. И минут через 10-15 выдал "я не могу иметь детей". Разговор быстро сошел на нет.
С одной стороны, он совершил грубую ошибку - такое нельзя вываливать на незнакомого человека. А с другой - кто знает? dntknw_rt_60.gif Возможно, он так поступил, потому что его предыдущие отношения заканчивались именно по этой причине, и он устал вкладываться в отношения, которые обречены, потому что причину изменить не в его силах.
С другой стороны - к чему такая излишняя спешка? Ведь если мы бы стали друг другу очень дороги, то вместе могли бы найти способ, как нам стать родителями. Но это при условии, что он таки хочет детей! А этого я не успела понять. Как и того, насколько он мне может стать близким. Его излишняя прямота меня огорошила и я ретировалась. ph34r_rt_40.gif
Но ведь для кого-то это НЕПРЕОДОЛИМОЕ препятствие. Может, и есть смысл в его прямоте dntknw_rt_60.gif Ему решать. cool_rt_40.png Меня он отсеял ))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И в чем Вы видите разницу? Думаете приведенный пример как-то работает? С Ваших же слов: Мужчина познакомился с женщиной все у них хорошо, месяц пообщались, съехались и зажили вместе и вот в один прекрасный солнечный день, она говорит ему: "Дорогой! Я вот тебе что скажу сразу : у меня хронический гастрит, геморрой в стадии обострения, уже два микроинфаркта было, да и сейчас я себя что то неважно чувствую, вот вот третий долбанет. Да, еще я в банк должна тыщ 200, а вот от алкоголизма я почти
Стартанет ))) Если нормальный ))
Если мученик по натуре, то нет - будет чувствовать привязанность, долженствование и прочую няшность.
Но шансов больше, если убежит при первой же такой " встрече " - потому что первое впечатление на то и первое )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стартанет ))) Если нормальный )) Если мученик по натуре, то нет - будет чувствовать привязанность, долженствование и прочую няшность. Но шансов больше, если убежит при первой же такой " встрече " - потому что первое впечатление на то и первое )))
Тогда нет никакой разницы, раньше или позднее. И к тому же, Вам наоборот надо ценить такие вещи, лучше сразу идти дальше, чем спотыкаться на каждом камне. Так Вы быстрее до цели дойдете, чем если неделю на того у кого долги, месяц на мужика с циститом, две недели на с опухолью мозга, а тут быстренько - все в сад и нормалек drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.01.2016 11:49
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это ты извини, но у меня с личной жизнью всё в порядке. Смотри мой пост выше.
И ты решила нам мозги компосирвать тут? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Когда я здесь на форуме в одно ветке стал говорить женщине что хватит плакаться, кричать на всю страну и искать поддержку меня обо-рали сказали что я хам и какой то ненормальный что всем типа тут хамлю и женщина модератор с пометкой что я хам и все из этой серии меня заблокировала на несколько дней))) Я уж не буду говорить кто конкретно )))) Но зато я прекрасно понял кто здесь обитает))) Поэтому я так понимаю здесь надо только кивать, соглашаться и ни в коем случае не перечить, а кто не согласен - вали отседа или тебя свалят)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр