загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Когда мужчины пишут сообщения девушкам с целью начать с ней общение, то с нетерпением ждут ответа. Если девушка им отвечает, то через пару-другую сообщений многие из них считают, что должны поведать о себе. Но лучше бы многим из мужчин этого не делать! Потому что высока вероятность того, что девушка после этого прекратит с ним общение.
Приведу примеры из личного опыта. И начну сразу с мужских рассказов о себе (то есть о них).
Чего только не пишут мужчины без всякой задней мысли или же с целью надавить на жалость! И социопаты они, и болезни у них, и неудачи в отношениях, и вообще по жизни чёрная полоса. Поэтому они одиноки и надеются, что я, будучи рядом с ними, избавлю их не только от одиночества, но и от неудач.
Так вот, мужчины, сообщая об этом, вы совершаете грубейшую ошибку. Если вы думаете, что мне интересно знать, что вы не ладите с людьми, что вы псих, что у вас цистит или грыжа головного мозга, то вы глубоко заблуждаетесь. Ваши излияния не пробуждают жалость к вам. Я не Лорейн МакФлай. Таких женщин, как Лорейн МакФлай, одна на 10 тысяч. Так что ваши шансы встретить её довольно низки. Ваши излияния вызывают сожаление и неприязнь к вам, и как-то дальше не хочется общаться.
Мне не интересно знать, что у вас нет достижений и материального благополучия по таким-то и таким-то причинам и стечению обстоятельств. Потому что есть на свете Ник Вуйчич, а значит, нет ничего невозможного. И женщина лучше будет общаться с таким мужчиной, как Ник Вуйчич, а не с нытиком, который перекладывает ответственность на разные факторы и других людей.
Если вы хотите меня заинтересовать, то лучше рассказывайте о Бразилии, театре, путешествиях - да о чём угодно, да так, чтобы я увлеклась. Однажды я сидела в кафе, ко мне подсел молодой человек и начал рассказывать о театре. И я, которая раньше мало интересовалась театром, вдруг захотела пойти на спектакль! И непременно с этим молодым человеком!
Если же вы затрудняетесь с выбором темы, то прямо спросите, чем я интересуюсь. Пообщаемся на темы, интересные мне.
Поверьте, мужчины, блистая интеллектом и эрудированностью, вы имеете гораздо больше шансов на покорение сердца девушки, чем жалобами на свою несчастную судьбу, а также на феминизм и прочие ваши страхи. А если вы не уверены в широте своего кругозора, то книги вам в помощь.
Может быть, я выразила не только своё мнение, но и мнение многих женщин.
Мужчины, будьте добреньки!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да мы самые добрые sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Когда мужчины пишут сообщения девушкам с целью начать с ней общение, то с нетерпением ждут ответа. Если девушка им отвечает, то через пару-другую сообщений многие из них считают, что должны поведать о себе. Но лучше бы многим из мужчин этого не делать! Потому что высока вероятность того, что девушка после этого прекратит с ним общение. Приведу примеры из личного опыта. И начну сразу с мужских рассказов о себе (то есть о них). Чего только не пишут мужчины без всякой задней мысли или же с целью
Ну и что вы хотите в итоге? От Вас скроют, Вы узнаете потом, когда будет поздно и все равно человека бросите. Так может лучше, чтобы сразу писали? Продолжу растекаться мыслью по древу... Вы серьезно полагаете, что тут есть люди без проблем? Без проблем одинокими не становятся и на сайтах знакомств не знакомятся. Вы хотите найти тут мастеров эпистолярного жанра, с чего бы вдруг им тут быть? Ну и вдогонку, разве Вы сами не можете сменить тему, предложить свою? Почему Вы решили, что Вам должны, а не Вы должна? Начните с себя, общение дело взаимное.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2016 17:12
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если вы не уверены в широте своего кругозора, то книги вам в помощь.Если вы хотите меня заинтересовать, то лучше рассказывайте о Бразилии, театре, путешествиях - да о чём угодно, да так, чтобы я увлеклась.
А зачем Вам мужчина? Когда можно просто почитать книги? Да и Бразилию как и в любую страну можно при желании посетить. Если замуж выйдете то Вам и придется терпеть рядом с собой какого-то мужика, возможно с грыжей головного мозга, да и неудачи у мужика могут возникнуть и он их к Вам в дом принесет.......
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 28.01.2016 17:14
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
не ладите с людьми, что вы псих, что у вас цистит или грыжа головного мозга
Эких Вы притягиваете )))
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
даже не знаю что и сказать ; сделайте в анкете вопросник , шаблон , вам будут по нему отвечать, хоть про театр хоть про что.
А в конечном итоге лучше получить прямое нет ,чем пол года мусолить мозг unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ник Вуйчич
а это кто такой ?
а Вы ему нужны ?

сочувствую Вам .
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Но лучше бы многим из мужчин этого не делать! Потому что высока вероятность того, что девушка после этого прекратит с ним общение.
Наоборот, пусть делают, пусть будут настоящими. А вы хотите с "ними" общаться "в неведении" о Бразилии, а потом уже замужем "прозреть"? Не лучше ли просто прекратить общение и заняться поиском другого, более близкого вам по духу? А они тоже найдут тех, кто захочет их выслушать и пожалеть?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Господа, хорош тупить.
Все правильно написано.
Если мужчина не способен сверкнуть эрудицией, то и начинается нытье, подобного рода.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
на самом деле,спросите сразу,какие болезни,какие проблемы,размер зп....если всё устроит,то и на театр можно переходить,желательно бразильский.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
на самом деле,спросите сразу,какие болезни,какие проблемы,размер зп....если всё устроит,то и на театр можно переходить,желательно бразильский.
согласен , вот это в точку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потому что есть на свете Ник Вуйчич, а значит, нет ничего невозможного. И женщина лучше будет общаться с таким мужчиной, как Ник Вуйчич, а не с нытиком, который перекладывает ответственность на разные факторы и других людей.
Согласна с Вероникой, дельно сказано! А для тех, кто скажет, что Нику Вуйничу хорошо, потому что он живет за границей, где, как грицца, все возможно, скажу, что и у нас есть свой Ник Вуйнич - Алексей Талай! Мужчина, который даст фору всем нытикам! Посмотрите и будьте мужчинами:
https://www.youtube.com/watch?v=IWkL4msyl2I
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника,начать Ваш пост надо было так:мужчины,те кто не писал ещё мне,обращаюсь к Вам.Не будьте последовательны собратьям своим и тд и тп.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Автор , молодец! Подписываюсь! А мужчины -то оскорбились...вместо того, что бы вывод сделать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Согласна с Вероникой, дельно сказано! А для тех, кто скажет, что Нику Вуйничу хорошо, потому что он живет за границей, где, как грицца, все возможно, скажу, что и у нас есть свой Ник Вуйнич - Алексей Талай! Мужчина, который даст фору всем нытикам! Посмотрите и будьте мужчинами: https://www.youtube.com/watch?v=IWkL4msyl2I
конечно фору даст,даже думаю ни кто спорить и не будет.тогда вопрос к Вам.
Вы познакомились бы с человеком,который инвалид?для дальнейших отношений,создания брака...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
на самом деле,спросите сразу,какие болезни,какие проблемы,размер зп....если всё устроит,то и на театр можно переходить,желательно бразильский.
Я ещё спрашиваю о наличии квартиры и марки машины. Без этого никак. tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Согласна с Вероникой, дельно сказано! А для тех, кто скажет, что Нику Вуйничу хорошо, потому что он живет за границей, где, как грицца, все возможно, скажу, что и у нас есть свой Ник Вуйнич - Алексей Талай! Мужчина, который даст фору всем нытикам! Посмотрите и будьте мужчинами: https://www.youtube.com/watch?v=IWkL4msyl2I
Ну так леди, давайте на чистоту, вот перед вами выбор, мужик с руками/ногами, но иногда бывает, ноет. И без рук/без ног, но зато силен духом и не жалуется. Кого вы выберете, только честно? Раз уж с грыжами головного мозга и циститом отсеиваете? Ну и плюсом, про то о чем с женщинами можно поговорить, у большинства все время занято работой и детьми. Никаких интересов, никаких хобби, никакого свободного времени.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2016 17:35
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Автор , молодец! Подписываюсь! А мужчины -то оскорбились...вместо того, что бы вывод сделать.
почему оскорбились?,мотаем так сказать на ус...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ещё спрашиваю о наличии квартиры и марки машины. Без этого никак.
а потом театр.....
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно фору даст,даже думаю ни кто спорить и не будет.тогда вопрос к Вам. Вы познакомились бы с человеком,который инвалид?для дальнейших отношений,создания брака...
С мужчиной, у которого мужской стержень, мужской дух, да еще и взгляды на жизнь совпадают с моими - да!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я за попкорном,тут надолго sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр