загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
История такая.Пришли обновления для "Скайпа" от антивирусника "Аваст".Установила.Теперь скайп мне выдаёт грустную рожицу и утверждает,что нет соединения с интернетом. Спорила я с ним долго на эту тему,потом удалила скайп и загрузила заново.Та же история с грустной рожицей. Может,кто то сталкивался.Подскажите,пожалуйста,что настроить в компьютере,это явно в нём сбой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Для начала, отключить Аваст и включить Скайп, дальше будет видно.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
скорее всего Avast блокирует скайп нужно добавить его в список исключений
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
История такая.Пришли обновления для "Скайпа" от антивирусника "Аваст".Установила.Теперь скайп мне выдаёт грустную рожицу и утверждает,что нет соединения с интернетом. Спорила я с ним долго на эту тему,потом удалила скайп и загрузила заново.Та же история с грустной рожицей. Может,кто то сталкивался.Подскажите,пожалуйста,что настроить в компьютере,это явно в нём сбой.
Удалите Аваст good2_rt_68.gif Хотя такое редкость, чтобы конфликтовал аваст со скайпом, возмодно дело и не в этом, смотреть надо в общем... Или удалите скайп и установите более раннюю версию, хотя дело в антивире, если вообще в нём, как выше написано было, добавить в исключения http://h-y-c.ru/knowledge-base/programs/bezopasnost/202-kak-v-avast-dobavit-v-isklyucheniya-programmu.html
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 07:47
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а если после очередного обновления, скайп даже не запускается, а просто появляется табличка о том, что приложение остановлено???
Люди, плиз, помогите советом - чё делать с этой фигней???(((
очень уж мне скайп нужен flirt_rt_70.gif
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
отключите аваст там должна быть функция ,удалите скайп и все его компоненты,заново установите скайп, включите проверьте работоспособность,если заработает то в функциях аваста добавьте скайп в исключения и запустите аваст(есле не поможет скачайте предыдущую версию скайпа и не обнавляйте его smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если после очередного обновления, скайп даже не запускается, а просто появляется табличка о том, что приложение остановлено??? Люди, плиз, помогите советом - чё делать с этой фигней???((( очень уж мне скайп нужен
В телефоне или на пк?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В телефоне или на пк?
на планшете

добрый человек, ну помоги!((((
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на планшете добрый человек, ну помоги!((((
Голюк приложения, что на смарте, что на планшете бывает. Удаляйте приложение и опять скачайте и всё. На крайняк, вернуть всё к заводским настройкам, через "Сброс и восстановление" good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif

П.С. Настройки -> Восстановление и сброс -> Сброс настроек (Возврат к заводским настройкам...)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 08:58
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Голюк приложения, что на смарте, что на планшете бывает. Удаляйте приложение и опять скачайте и всё. На крайняк, вернуть всё к заводским настройкам, через "Сброс и восстановление" П.С. Настройки -> Восстановление и сброс -> Сброс настроек (Возврат к заводским настройкам...)
я его вчера удаляла и переустанавливала раз 10 и ничего не помогло(((((

простите меня,блондинку, а что еще сбросится при возврате к заводским настройкам??
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я его вчера удаляла и переустанавливала раз 10 и ничего не помогло((((( простите меня,блондинку, а что еще сбросится при возврате к заводским настройкам??
Сбросится весь планшет, типа как вы покупали, всё изначально будет, все приложения, игры и т.п. НО за то всё работать будет, можно ещё по пробовать по чистить оперативную память, скачайте с плеймаркета программку, которая чистит, как пример- Clean Master, пользовался, норм прога
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 09:08
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я его вчера удаляла и переустанавливала раз 10 и ничего не помогло(((((
после сброса или удаления перезагружать пробовали?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
после сброса или удаления перезагружать пробовали?
Сброс не делала, только удаляла, оператива засорена скорее всего, ну или системный глюк
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
и это "Брандмауэр" может блокировать тоже попробуйте отключить его
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
после сброса или удаления перезагружать пробовали?
естессна!!! даже мой блондинистый мозг догадался это сделать, но результат - ноль(((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Сброс не делала, только удаляла, оператива засорена скорее всего, ну или системный глюк
вспомнила, я еще вчера некий КЭШ очистила
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
поставьте программу CCleaner она неплохо чистит , и это "Брандмауэр" может блокировать тоже попробуйте отключить его
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
и это "Брандмауэр"
что это?????? как выглядит сей зверь???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
поставьте программу CCleaner
через плей маркет смогу это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр