загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
История такая.Пришли обновления для "Скайпа" от антивирусника "Аваст".Установила.Теперь скайп мне выдаёт грустную рожицу и утверждает,что нет соединения с интернетом. Спорила я с ним долго на эту тему,потом удалила скайп и загрузила заново.Та же история с грустной рожицей. Может,кто то сталкивался.Подскажите,пожалуйста,что настроить в компьютере,это явно в нём сбой.
проверьте в Панели управлении- Администрировании- Службы скайпа ----какой у них стоит тип запуска должно стоять Автоматически
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
P.S. Забыли Вас предупредить при сбросе планшета, сбросить все что есть на нем, все контакты, и прочее... Будьте внимательны и осторожны...
Вообще то, предупредили unsure_rt_40.gif Внимательнее читайте cool_rt_40.png
ПыСЫ Девушка хоть и блондинка (тоже она выше писала мне), но такое как "Сбросится весь планшет, типа как вы покупали, всё изначально будет, все приложения, игры и т.п." думаю что поняла secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 19:00
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Можно мне,блондинке, свою проблему...
не могу открыть некоторые закачанные материалы..
выплывает вот что..извините за качество фото..
скриншоты делать не умею..

Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 19:32
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Можно мне,блондинке, свою проблему... не могу открыть некоторые закачанные материалы.. выплывает вот что..извините за качество фото.. скриншоты делать не умею..
Активировать надо офис. Вернее даже установить пакет офиса. Хотя не, активировать стопудов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 19:41
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Активировать надо офис
да понятно..
а по-другому никак?дорогое,наверное, удовольствие.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да понятно.. а по-другому никак?дорогое,наверное, удовольствие.
Активатор скачать и делов. Если TeamViewer есть, то могу активировать. Ну или на крайняк, если Вы в Москве, то могу приехать и сделать
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 19:44
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Активатор скачать и делов.
Ещё бы понять как..простым языком "чайника"..-пошагово инструкцию..
буду очень благодарна.. give-rose_rt_60.gif
Очень надо..
С рабочего тоже не открывается..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ещё бы понять как..простым языком "чайника"..-пошагово инструкцию.. буду очень благодарна.. Очень надо.. С рабочего тоже не открывается..
В ЛС напишу
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Можно мне,блондинке, свою проблему... не могу открыть некоторые закачанные материалы.. выплывает вот что..извините за качество фото.. скриншоты делать не умею..
У вас в системе или не до конца установлена конфигурация к Офису в частности нет Павер Поинта (программа для презентации) или не активирован офис.
Поскольку ваш офис старый 2010 в интернете можно найти легко к нему ключи, и если надо скачать дистрибутив (ссылок в интернете тоже много).
Также предупрежу вас, презентация сделанная в ПаверПоинте 2013 не откроется в вашей версии 2010.

Можете поставить пробную версию офиса 365 (но она пробная, проработает несколько дней). Это на данный момент последняя версия.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
У вас в системе или не до конца установлена конфигурация к Офису в частности нет Павер Поинта (программа для презентации) или не активирован офис. Поскольку ваш офис старый 2010 в интернете можно найти легко к нему ключи, и если надо скачать дистрибутив (ссылок в интернете тоже много). Также предупрежу вас, презентация сделанная в ПаверПоинте 2013 не откроется в вашей версии 2010. Можете поставить пробную версию офиса 365 (но она пробная, проработает несколько дней). Это на данный момент по
Тупо активацию требует smile_rt_40.png Пробный период закончен
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ещё бы понять как..простым языком "чайника"..-пошагово инструкцию.. буду очень благодарна.. Очень надо.. С рабочего тоже не открывается..
Обычно при скачке активатора идет текстовый файл, в нем обычно пошагово написано что и как сделать.
При скачке активаторов рекомендую включать антивирусник ...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ещё бы понять как..простым языком "чайника"..-пошагово инструкцию.. буду очень благодарна.. Очень надо.. С рабочего тоже не открывается..
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D....0%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%B02010&redircnt=1454086089.1
читаем все просто
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тупо активацию требует Пробный период закончен
Даже не активированный продукт должен давать открывать файл в режиме просмотра....(по крайней мере в офисе2013 это так)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Даже не активированный продукт должен давать открывать файл в режиме просмотра....(по крайней мере в офисе2013 это так)
после 60 дней не даст или 90, точно не помню, сначала предупреждает, потом ещё раз предупреждает и потом усё, вылетает табл. Хотя тут не плный по ходу пакет офиса. Хотя в режиме просмотра возможно будет показывать лишь Word и Excel
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 19:55
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
после 60 дней не даст
Компания Microsoft предоставляет пользователям опробывать Бесплатно офис 2010 в течении 30 дней, после чего необходимо активировать данный продукт, либо продлить пробный период еще на 30 дней. Сделать это можно запустив файл ospprearm.exe который можно найти по адресу C:/Program Files/Common Files/Microsoft Shared/OfficeSoftwareProtectionPlatform. Запускать этот файл можно 5 раз, что в итоге увеличивает срок пробного периода до 180 дней. Хотя на некоторых компьютерах (причина неизвестна) данный файл сбрасывает пробный период меньшее количество раз.


вот нашел в инете smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Компания Microsoft предоставляет пользователям опробывать Бесплатно офис 2010 в течении 30 дней,
После чего, ещё 30 дней предупреждает
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
"Также предупрежу вас, презентация сделанная в ПаверПоинте 2013 не откроется в вашей версии 2010." -именно так и происходит. huh_rt_40.png


Спасибо,ребята.. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 20:52
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Компания Microsoft предоставляет пользователям опробывать Бесплатно офис 2010 в течении 30 дней, после чего необходимо активировать данный продукт, либо продлить пробный период еще на 30 дней. Сделать это можно запустив файл ospprearm.exe который можно найти по адресу C:/Program Files/Common Files/Microsoft Shared/OfficeSoftwareProtectionPlatform. Запускать этот файл можно 5 раз, что в итоге увеличивает срок пробного периода до 180 дней. Хотя на некоторых компьютерах (причина неизвестна) данный
Я так не заваривать. У меня активатор есть, один раз и постоянно cool_rt_40.png А постоянно продлевать, мне лень))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2016 20:23
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спасибо,ребята..
получилось открыть файл ?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я так не заваривать. У меня активатор есть, один раз и постоянно А постоянно продлевать, мне лень))
да какие тут замарочки smile_rt_40.png очень удобно...
пришел к клиенту активировал офис, деньги не заплатил он ты его запомнил и больше не пришел smile_rt_40.png , а через 30 дней он тебя вспомнит smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр