загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
да какие тут замарочки очень удобно... пришел к клиенту активировал офис, деньги не заплатил он ты его запомнил и больше не пришел , а через 30 дней он тебя вспомнит )))
Ну, тут дело на доверии, если не заплатил он, то его спалил в макросов)))) Мол каком пользуется чел, а что я, я говорил, он не хотел слушать)))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
История такая.Пришли обновления для "Скайпа" от антивирусника "Аваст".Установила.Теперь скайп мне выдаёт грустную рожицу и утверждает,что нет соединения с интернетом. Спорила я с ним долго на эту тему,потом удалила скайп и загрузила заново.Та же история с грустной рожицей. Может,кто то сталкивался.Подскажите,пожалуйста,что настроить в компьютере,это явно в нём сбой.
Приветик )))) Предложение такое. Вечером... состыковываемся...Можно по виберу или по вацапу....Ставите то что я скажу. Потом делаете то что я скажу. Потом пьете кофе, чай, балдеете... и смотрите просто на монитор. Ну...типа )))) я сам все сделаю ))) sm260.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 30.01.2016 01:08
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Приветик )))) Предложение такое. Вечером... состыковываемся...Можно по виберу или по вацапу....Ставите то что я скажу. Потом делаете то что я скажу. Потом пьете кофе, чай, балдеете... и смотрите просто на монитор. Ну...типа )))) я сам все сделаю )))
Прям как с-сем заниматься предлагаешь, доминант lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.01.2016 10:06
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Прям как секасем заниматься предлагаешь, доминант
))))))))))) Ну вообще то предложил просто помощь )) И даже в гости и в друзья не набиваюсь ))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
))))))))))) Ну вообще то предложил просто помощь )) И даже в гости и в друзья не набиваюсь ))
))) Спасибо большое,конечно!) Но я предпочитаю как то вникать в то,что делается в моём доме и в компьютере .))) Такая вот нетипичная блондинка..))) И ключи от него не даю даже таким симпатичным,благородным и отзывчивым мужчинам,как Вы.))) Хотя предложение очень заманчивое.))) Даже очень-очень..))) Эххх... sm260.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))) Спасибо большое,конечно!) Но я предпочитаю как то вникать в то,что делается в моём доме и в компьютере .))) Такая вот нетипичная блондинка..))) И ключи от него не даю даже таким симпатичным,благородным и отзывчивым мужчинам,как Вы.))) Хотя предложение очень заманчивое.))) Даже очень-очень..))) Эххх...
А какой район, а то мож не далеко, по возможности заскочу lol_rt_40.png
secret_rt_44.gif а то мы в Бибирево проживаем
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.01.2016 14:29
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
))))))))))) Ну вообще то предложил просто помощь )) И даже в гости и в друзья не набиваюсь ))
Просто так.. "прозвучало", мол не беспокойся, ляжешь и расслабся все сделаю сам lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Главное не ставьте себе на комп программы типа TeamViewer smile_rt_40.png https://www.teamviewer.com/ru/
Которые позволяют с любого места Земного шара помочь вам с компом smile_rt_40.png

А то иногда приходишь чинить комп , а там стоит эта прога и на вопрос зачем она вам, идет ответ "да когда то оказывали помощь, вот и осталась"
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Главное не ставьте себе на комп программы типа TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/ Которые позволяют с любого места Земного шара помочь вам с компом А то иногда приходишь чинить комп , а там стоит эта прога и на вопрос зачем она вам, идет ответ "да когда то оказывали помощь, вот и осталась"
А почему? Обоснуй
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Главное не ставьте себе на комп программы типа TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/ Которые позволяют с любого места Земного шара помочь вам с компом А то иногда приходишь чинить комп , а там стоит эта прога и на вопрос зачем она вам, идет ответ "да когда то оказывали помощь, вот и осталась"
Вот простой пользователь что должен поставить? Если проще и поняинее чем А.А. или Т.V.другого нет smile_rt_40.png Или дамы ринулись скачивать radmin? Думаю нет, мало им известно типо про такие проги. Проще чем чем эти для общего полтзования нет еще прог. Я вот, на оборот всем советую поставить данную прогу, чтобы по удаленке зайти если надо. И нечего, траблов небыло никаких, если по одной не заходит, по второй уж наверняка, не ну если только фаэрвол типа керио блочит, но не думаю что у на рода поголоано стоят фаерволы))) Да и дело на любителя, в t.v. можно и говорить как по скайпк и чат есть с клиентской машиной, так что все норм с этой прогой, собственно как и с другими, тут дело на любителя и в простоте. Да и удалить то не долго)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.01.2016 15:02
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот простой пользователь что должен поставить? Если проще и поняинее чем А.А. или Т.V.другого нет Или дамы ринулись скачивать radmin? Думаю нет, мало им известно типо про такие проги. Проще чем чем эти для общего полтзования нет еще прог. Я вот, на оборот всем советую поставить данную прогу, чтобы по удаленке зайти если надо. И нечего, траблов небыло никаких, если по одной не заходит, по второй уж наверняка, не ну если только фаэрвол типа керио блочит, но не думаю что у на рода поголоано стоят
Откуда я знаю какие ты цели преследуешь ставя на мой комп такую прогу ? может ты будешь банк грабить используя мой комп....а мне что потом делать то ??? я не знал, я не ведал ???
Надо понимать для чего такие проги ставятся, и что потом с ними делать.
И если ставить то надо обеспечить максимальную безопасность чтобы другой не залез в твой компьютер.

Или вот ребеночек поставил дополнение к игре, а потом оказалось что через это прогу можно всем компом управлять (включая камеру)...

Поэтому я и против этих прог, да они облегчают иногда жизнь, но только если мы доверяем друг другу.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 30.01.2016 15:13
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Откуда я знаю какие ты цели преследуешь ставя на мой комп такую прогу ? может ты будешь банк грабить используя мой комп....а мне что потом делать то ??? я не знал, я не ведал ??? Надо понимать для чего такие проги ставятся, и что потом с ними делать. И если ставить то надо обеспечить максимальную безопасность чтобы другой не залез в твой компьютер. Или вот ребеночек поставил дополнение к игре, а потом оказалось что через это прогу можно всем компом управлять (включая камеру)... Поэтому
Так, придя к тебе, я могу и так все это сделать, зачем столько мудрить то) а в тм или в аа тпк канал закрыт можешь пускать п можешь не пускать, хоть и в службах работает, а пароль в тм меняется, если коннчно пользователь свой не поставил и тебе его не дал, как постоянный
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А вот если, придя к тебе я поставил прогу, тут больше шансов использовать твой комп, как например в а.а. Так как я в автозагрузке могу поставить так, что ты и знать не будешь, что она работает, хотя тоже, пароли то она не передает) лишь скрыто наблюдать, ну так это есть и реадмине. Волков боятьсч и в лес ходить не стоит, все относительно
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Фуф, аж вспотел пока тыкал с телефона beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Поэтому я и против этих прог, да они облегчают иногда жизнь, но только если мы доверяем друг другу.
Они облегчают нам путь, можно не ходить к клиенту, ради того, чтобы, как на пример в этой теме, скайп поставить или что удалить good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так, придя к тебе, я могу и так все это сделать, зачем столько мудрить то) а в тм или в аа тпк канал закрыт можешь пускать п можешь не пускать, хоть и в службах работает, а пароль в тм меняется, если коннчно пользователь свой не поставил и тебе его не дал, как постоянный
Если ты прийдешь ко мне то :
1)я увижу тебя
2)ко мне уже вопросов со стороны органов будет меньше smile_rt_40.png
3)тебя увидит еще кто -то (свидетели)

Вот сейчас например откуда ты знаешь кто тебе пишет ? smile_rt_40.png



Вот почему компьютерщики ходят по домам чтобы сделать какую нить процедуру (поставить тот же офис) --- удаленно им ставим прогу, удаленно им ставим офис, и они удаленно нам закинуть на карточку денег... Так нет же мы идет к ним...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вот сейчас например откуда ты знаешь кто тебе пишет ?
А я ленивый компьютерщик, я фактически всё могу поставить удалённо beach_rt_68.gif

Да, и кстати, а откуда ты знаешь, с тобой кот вообще разговаривает, завязывай Ромыч lol_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
и они удаленно нам закинуть на карточку денег... Так нет же мы идет к ним...
Я думаю, что если человек доверяет, чтобы со стороны к нему в комп залезли, то сам и не кинет, хотя бывают случаи, но это редкость, а для того, чтобы офис поставить, ну это на совести, не заплатил так не заплатил, значит - "бывает" А вот например, чтобы в Когалым ради офиса ехать, ну нет уж, надо удалённо а там уж ты сам думай, кинешь или скинешь))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.01.2016 16:10
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Кстати, благо т.м. от части, познакомился со своей женой тут, так что ставь её, глядишь и тебя женим amur.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я думаю, что если человек доверяет, чтобы со стороны к нему в комп залезли, то сам и не кинет, хотя бывают случаи, но это редкость, а для того, чтобы офис поставить, ну это на совести, не заплатил так не заплатил, значит - "бывает" А вот например, чтобы в Когалым ради офиса ехать, ну нет уж, надо удалённо а там уж ты сам думай, кинешь или скинешь))
у нас в одной конторе удаленно админ ничего не сделал (или другая причина была), позвали меня ...Заплатили и сделал smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр