загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж, ты мне вчера написал:"У меня там в голове много персонажей кто первый встанет - тот и пишет" Признавайся, который сегодня встал первым...
Тот который сегодня встал- встает чаще всех. Он самый шустрый. Он хоть лентяй и бабник, но он мне больше всех нравится. Он фартовый! friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж, ты мне вчера написал:"У меня там в голове много персонажей кто первый встанет - тот и пишет" Признавайся, который сегодня встал первым...
однозначно - Буратино! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом согласна. Если человек не смог получить образование вообще в силу тех или иных уважительных причин и при этом он адекватен, воспитан и порядочен - это одно, и уже не важно, какие ошибки он может допустить. Но вот когда это эдакий гопник, вместо учебы бухавший и шарящийся по подъездам, прочитавший только Азбуку в первом классе, и то всю не осиливший, который даже представления не имеет о запятых, не говоря о более сложных знаках препинания, который пишет что то вроде " здАровА, как
вот у меня сложности с русским языком ,максимальная оценка всегда была 2/3 . на последнем экзамене только поставили 3/3.
за то когда пришёл физику сдавать . зашёл ,взял билет и говорю - можно отвечать ?
учительница мне ,- ну ты и обнаглел ,напиши хоть что нибудь ,подготовься .
за первое полугодие - 2 по физике получил .

и в начальных классах .всегда правильно задачи решал и всегда получал за это 3. так как ответ правильный был ,но нужно было ещё и прописью писать ответ . где в каждом слове делал минимум ошибок
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я совершенно ничего не ела и была как из концлагеря. Правда это было настоящее чешское пиво, а не советское пойло.
Хрень. Было пиво не хуже, чем хлестали чешские алкоголики
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хрень. Было пиво не хуже, чем хлестали чешские алкоголики
А я всегда слышала обратное. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Леня принял всё в свой адрес. lol_rt_40.png Удалил. mosking_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Только что прочитала на сайте в анкете.
*------*-----*
Блондин рост172 глаза голубые люблю
готовить детей хотя своих нету.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Леня принял всё в свой адрес. Удалил.
Не, ну правда. ты уже перегнул палку - пошловато получилось. Понесло сегодня твоего "Буратино"...blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну правда. ты уже перегнул палку - пошловато получилось. Понесло сегодня твоего "Буратино"...
другие тут и не это пишут и матом кроют но цензуре жесткой только я подвергаюсь
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Только что прочитала на сайте в анкете. *------*-----* Блондин рост172 глаза голубые люблю готовить детей хотя своих нету.
Ой, и вы туда же))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15464/
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был в питере проходил мимо академии русского языка. или как там ее называют? Сидят бездельники и на наши деньги че то там придумывают.
"Институт русского языка и культуры" лишь структурная часть филологического факультета университета, между прочим, старейшего в России высшего учебного заведения.
То, что шёл мимо, понятно, туда попасть и там учиться, дано не всем подряд. )))
Поведаю по секрету, что своих детей обучать английскому, бывшие студенты университета, да ещё и филфака, могут сами легко, поскольку не знать данный иностранный язык - дурной тон... )))

По поводу "ракет", не заливай ))) Я не видел ни разу в бюро неграмотных ключевых инженеров, что проектировали морское оружие или вооружение самолётов, в отличие от "технарей", что остались на уровне "цветомузыки". Создание современного оружия требует понимания принципов связи меж механикой, силовой электрикой, электроникой и программированием, ещё кучи прочего на основе математики, для этого нужно прочесть огромное количество печатных материалов, так что поневоле научишься писать грамотно, причём, на двух языках.

Константы, типа числа Авогадро, а также внесистемные единицы измерения, не являются и близко показателем знаний инженера, так, школьный уровень. ))) Третий сорт, не брак...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Уважаемые блюстители чистоты русского языка, мои ляпы правописания, кривописания и описания это уже избитая до оскомы тема..
Но, на то есть причины. Разные. У кого то детство трудное, не до школы было или не давалась грамматика. У кого то это нервология.. Иногда просто пофигизм.
Но ошибки в переписке делают все. Даже с хваленой врожденной грамотностью.
Недавно довелось в вайбере переписываться с директором одной агрофирмы, депутатом ВР, с N колличеством ВО , довольно солидной персоной.
Но пишет он такими перлами ! Что сразу видно детство тяжелое было - букварь скурил.))
Да что там депутат - директор.. У нас бывший президент и премьер министр такие фортели выдавали вся страна хохотала.. Зато сейчас " весело" живем с элитой нации - врожденно грамотными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Институт русского языка и культуры" лишь структурная часть филологического факультета университета, между прочим, старейшего в России высшего учебного заведения. То, что шёл мимо, понятно, туда попасть и там учиться, дано не всем подряд. ))) Поведаю по секрету, что своих детей обучать английскому, бывшие студенты университета, да ещё и филфака, могут сами легко, поскольку не знать данный иностранный язык - дурной тон... ))) По поводу "ракет", не заливай ))) Я не видел
пьеро или буратино? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пьеро или буратино?
Мужчины, не ссорьтесь!!!))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
другие тут и не это пишут и матом кроют но цензуре жесткой только я подвергаюсь
Пустое tongue_rt_40.png пишешь много, ошибок мало, точняк не Буратино. Рассказывать-то все Пьеро горазды biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Слово "вкратце" правильно пишется "вкратце". Например - "Расскажу вкратце о себе". А то, как многие пишут в анкетах и на форуме, вызывает желание достать учебник русского языка и ударить им по голове Как только не издеваются над этим бедным наречием - вкрации, в крации, вкратции, в кратции, вкрадце, и даже в крат ции. Слово "симпАтичный" от слова "симпАтия". От обилия симпОтичных на сайте уже голова кружится! При встрече. Только так, на
Леонид, это 5! Вы сделали мой скучный вечер сегодня biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пьеро или буратино?
Они оба не осилят ничего сложнее цветомузыки )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Константы, типа числа Авогадро, а также внесистемные единицы измерения, не являются и близко показателем знаний инженера, так, школьный уровень. ))) Третий сорт, не брак...
Мне одной сейчас показалось, что дяденька бьёт себя пяткой в грудь?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне одной сейчас показалось, что дяденька бьёт себя пяткой в грудь?
Вот куда не нужно Вам лезть, так это в инженерию )))
Это не для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр