загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спс, Лен, за ответ по теме ) Главным толчком к этой теме была беседа с молодой женщиной (около 30). У нее эта фраза прозвучала 3 раза... Она довольна собой своей жизнью. Одинока по своему выбору, с её т.з. она вот только "пожила для себя", правда, еще план по путешествиям не выполнен... И она почти готова к семье... Задумалась я на эту тему, вспомнила другие ситуации и захотелось ПОРАЗМЫШЛЯТЬ с форумчанами. В качестве побочного эффекта кое-что поняла для себя ))
Был у меня разговор про " всему свое время" с разными девчонками. Большинство из них склонялись к тому, что нужно время для погулять для себя, нюхнуть жизни, г**на нажраться чтобы потом успокоится и вести спокойный образ жизни. Я считаю что это стереотипное мышление. И даже когда была молоденькой девчонкой была очень своенравной, переубедить меня в моих измышлениях, решениях было практически невозможно.Но я прислушивалась к людям которых уважала. Это спасало меня от
" кусать локти". " Крым Рим , медные трубы" Тем не менее я научилась принимать людей,не осуждая любой их жизненный опыт - это же их жизнь не моя.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера в 20:15 по Вашему компенту стало понятно, что утро субботы не обещает быть томным. Чему подтверждение видим в этой теме, субботним утром. Что же так все у Вас плохо-то?
Что значит плохо или хорошо, смотря с какой стороны посмотреть и с какими критериями оценки подойти. smile_rt_40.png
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
А я всегда жила и живу для себя - жизнь ведь лишь моя личная, а не общественная. Дети никак не повлияли на качество. И работу кардинально меняла, и в походы хожу, и отдыхаю вне дома регулярно. Может быть, я просто не сильно тусовочный человек и мне как-то диско-пьянки не сильно были интересны и раньше... ну, а все остальное вполне можно совместить без геройства и лишений)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем они ему, эти мысли? Пожелаю (заочно) ему освободить голову от лишнего )
Я его об одном прошу..чтоб там ничего серьёзного..а он мне что тут по другому и быть не может..и типа не Москва... я ему а чем тебе Москва не угодила!!...а он мне вот всё свою теорию типа... Пап вот смотри..знакомлюсь часто...хожу в очень приличные клубы...разговоры про с-с просто исключаю и ни одна больше двух недель не выхаживает..бегут в постель наперегонки..да и типа за 2 недели всего 4-5 раз встречаемся..вот говорит почему!..повода не даю...веду себя достойно..короче такие дела).. я ему всё типа не там знакомишься...что ещё сказать...а он тока улыбается и говорит что самых активных.. он их называет девушка-подарок)..очень прикольно из постели за дверь выпроваживать вместе с подарком)..где вот ему найти чтоб мнение изменила это, я незнаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
А я всегда жила и живу для себя - жизнь ведь лишь моя личная, а не общественная. Дети никак не повлияли на качество. И работу кардинально меняла, и в походы хожу, и отдыхаю вне дома регулярно. Может быть, я просто не сильно тусовочный человек и мне как-то диско-пьянки не сильно были интересны и раньше... ну, а все остальное вполне можно совместить без геройства и лишений)
спасибо, вашему ответу особенно рада smile_rt_40.png т.к. именно от ваших сверстников и слышала подобное не единожды.
Дело даже не в героизме... вот у девушки, о которой писала выше, приоритетом было заниматься карьерой ни на что не отвлекаясь, зарабатывать и тратить на всякие хотелки. Ихотя она не тусовщица, почему-то в эту картинку не поместилась семья dntknw_rt_60.gif Не знаю её близко, чтобы судить, почему так, откуда взялось?.. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я его об одном прошу..чтоб там ничего серьёзного..а он мне что тут по другому и быть не может..и типа не Москва... я ему а чем тебе Москва не угодила!!...а он мне вот всё свою теорию типа... Пап вот смотри..знакомлюсь часто...хожу в очень приличные клубы...разговоры про секс просто исключаю и ни одна больше двух недель не выхаживает..бегут в постель наперегонки..да и типа за 2 недели всего 4-5 раз встречаемся..вот говорит почему!..повода не даю...веду себя достойно..короче такие дела).. я ему вс
Евгений, поясните - это так в Москве у него было или в Англии?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня все по полочкам. Скучно....- нет, не скучно. И, конечно, для себя: образование-для себя, рождение ребенка-для себя, для кого же еще, для реализации собственного материнского инстинкта, никто из детей на этот свет не просится, мы рожаем их для себя. Еще недавно я думала, что в моей жизни все было до противного правильно и ровно: садик-школа-институт-замужество-ребенок, даже ребенок родился до противного по правильному через 10 месяцев после свадьбы. А сейчас, думаю, нет, хорошо, что все ВОВРЕМЯ. Чего я не успела, когда готовилась к экзаменам вместо тусовок по клубам? Да ничего не упустила, только здоровье сберегла. И ребенка очень редко "подкидывала" бабушкам, мне с ним было интересно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, поясните - это так в Москве у него было или в Англии?
В Москве конечно)..в Англии у него имижд с дрескодом)..да и по ходу социум там другой.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я его об одном прошу..чтоб там ничего серьёзного..а он мне что тут по другому и быть не может..и типа не Москва... я ему а чем тебе Москва не угодила!!...а он мне вот всё свою теорию типа... Пап вот смотри..знакомлюсь часто...хожу в очень приличные клубы...разговоры про секс просто исключаю и ни одна больше двух недель не выхаживает..бегут в постель наперегонки..да и типа за 2 недели всего 4-5 раз встречаемся..вот говорит почему!..повода не даю...веду себя достойно..короче такие дела).. я ему вс
Не найдет сын себе достойную девушку в клубе, хоть в приличном, хоть в дешевом. Серьезной девушке просто некогда заниматься такой ерундой. Это места для одноразовой охоты, в чем он и убеждается с завидной регулярностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Москве конечно)..в Англии у него имижд с дрескодом)..да и по ходу социум там другой.
даже не знаю... dntknw_rt_60.gif Места, говорите посещает приличные, а девушки там неприличные? ))) Парадокс, однако, не находите? )
Может, места те не столько "приличные", сколько "пафосные", и там не "девушки", а "охотницы"? wink_rt_40.png
Пусть ищет в других местах))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не найдет сын себе достойную девушку в клубе, хоть в приличном, хоть в дешевом. Серьезной девушке просто некогда заниматься такой ерундой. Это места для одноразовой охоты, в чем он и убеждается с завидной регулярностью.
А где надо знакомиться?...предложите.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Места, говорите посещает приличные, а девушки там неприличные? )))
Это вы зря).. обычные девушки..и видел многих..то что может события торопят это да, но тут уж ничего не поделаешь.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть ищет в других местах))
В библиотеке?)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А где надо знакомиться?...предложите.
В 30 то лет? Вообще без проблем. Несмотря на наш век высоких технологий, остаются места, где и всегда люди знакомились: на работе, на учебе, в кругу друзей по сарафанному радио, в клубах по интересам, даже в метро и т.д.. Только пусть остерегается охотниц и гламурных кукол.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, вашему ответу особенно рада т.к. именно от ваших сверстников и слышала подобное не единожды. Дело даже не в героизме... вот у девушки, о которой писала выше, приоритетом было заниматься карьерой ни на что не отвлекаясь, зарабатывать и тратить на всякие хотелки. Ихотя она не тусовщица, почему-то в эту картинку не поместилась семья Не знаю её близко, чтобы судить, почему так, откуда взялось?..
Тут ведь еще в приоритетах дело. Может ведь быть так, что нет потребности в семье или ребенке, вот и не поместилось это в картинку мира у той девушки. На самом деле я не знаю) Просто я энерджайзер и мне на все хватает времени и сил без "надрыва". Но снова-таки, я занимаюсь тем, что нравится: дети, карьера, хобби - это то, что люблю и мне в кайф, следовательно, и усталость не так ощущается. Плюс во всем вижу позитив. А как у других - как знать?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это вы зря).. обычные девушки..и видел многих..то что может события торопят это да, но тут уж ничего не поделаешь.
я не зря, а по вашей просьбе размышляю, исходя из того, что вы написали ) Всего лишь гипотеза, а она имеет право быть ошибочной smile_rt_40.png
просто если у него с РАЗНЫМИ девушками происходит всё ОДИНАКОВО, то это не о девушках что-то говорит, а о НЁМ, что он совершает одни и те же ошибки, а касаются они места знакомств или типажа, который он ОН САМ выбирает - то мне не ведомо dntknw_rt_60.gif
А что вы так против англичанок? Лишь бы сын был счастлив, не? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В библиотеке?)
не исключено cool_rt_40.png Вы, кстати, давно там были? Там очень разная публика, но в основном - приличная wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В библиотеке?)
Мужчины! Не ищите "ТУ САМУЮ" по клубам и барам! ТА САМАЯ....Вкалывает сутками на работе! ЗАБЕРИТЕ ЕЁ ОТТУДА
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Для себя я прекрасно успела пожить как говориться))))). А насчет что уже пора для себя как то и не хочется. Наслаждаюсь тем что второй ребенок маленький
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мне никто никогда так не говорил, мол, поживи для себя. Замуж и рожать я ни в 18, ни в 25 не собиралась. При этом тусовки всякие никогда не интересовали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр