загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я его слепила, из того что было...
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
И с ним непросто всё понять. Бывает мужчина дает женщине возможность выиграть.
что выиграть? в лотерею? на скачках? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зачем куда то углубляться?) к чему ненужный поиск? или вы самолюбие тешите помогая? этак вы далеко не уедите.
Нет. Я говорю о том, кого я могу любить. Того, кого хочу переделать, или того, кого получу в результате.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
И с ним непросто всё понять. Бывает мужчина дает женщине возможность выиграть.
Это исключительный случай, и не твой)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пробовала еще, не знаю на собственном опыте, но вумные люди говорили... и охота попробовать А вдруг?
Можно здесь оглядеться по сторонам, таких "умных", здесь не мало встречается, результат на лицо Finita la comedia smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пробовала еще, не знаю на собственном опыте, но вумные люди говорили... и охота попробовать А вдруг? Зы Речь о вложениях в широком смысле, не только материальных. Но их - в обязательном порядке. и это не только "апгрейд" внешнего вида и милые безделушки
У меня есть жизненный пример, где женщина благодаря матподдержке мужа стала хорошим дизайнером интерьера. В своё время она его тоже поддерживала! Так и идут по жизни - поддерживая друг дружку!))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
канешшнааа разве какая-нибудь жена скажет что она тормоз для своего мужа, не дает ему расти и строить карьеру, добиваться успеха в жизни? никагда! Как и муж не признает, что если б не она- лежал бы он на своем диване и дальше Каждый хочет хотя бы в своих собственных глазах выглядеть хорошо
Вот тебе и интрига. Двухсторонняя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно здесь оглядеться по сторонам, таких "умных", здесь не мало встречается, результат на лицо Finita la comedia
Я не вижу сквозь монитор тех, о ком ты пишешь )))) Иду своей дорогой girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что выиграть? в лотерею? на скачках?
Это он наверное о мезальянсе, где женщина платит...иначе зачем мужчине манипулировать женщиной... mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что выиграть? в лотерею? на скачках?
Да хоть в шахматы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это исключительный случай, и не твой)))
А и не про себя. Там мужички поумнее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой муж говорил точно так же. Надо отметить, чтобы признать это, мужчина должен быть достаточно мудрым человеком. Но ведь наверняка Вы начинали вместе с нуля в далекой молодости? А если взять наших ровесников и пытаться уже сейчас из никого сделать кого-то - это пустая трата сил. Бывает, что человек все потерял, но у него остались его способности, устремления - вот с таким можно и с нуля все начать без страха и упреков даже в нашем возрасте.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да хоть в шахматы.
я в карты могу secret_rt_44.gif в лото, в нарды.. haha_rt_56.gif
в шахматы не могу umnik2_rt_46.gif и тут незадача haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А и не про себя. Там мужички поумнее.
Где там?))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в карты могу в лото, в нарды.. в шахматы не могу и тут незадача
Всё, встряла.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я считаю так. Если я человека полюбила, то полюбила все его качества. То есть другого человека из него я уже не сделаю. Но влиять друг на друга мы всё равно будем, как два дерева, сросшиеся корнями. Можно видеть свою заслугу в чём-то, что касается супруга, и гордиться собой и им. Даже нужно! Мы же команда! Значит всё, что касается одного, касается другого.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Где там?))
Там где жещинам проигрывают. В генералах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Всё, встряла.
да кошмар wacko_rt_40.gif
в шахматы не умею играть, дивана нет, потенциала horror_rt_60.gif особенного нет, сидеть мне в девках до пенсии girl-cray_rt_68.gif
haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да кошмар в шахматы не умею играть, дивана нет, потенциала особенного нет, сидеть мне в девках до пенсии
Учись и тренируйся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да кошмар в шахматы не умею играть, дивана нет, потенциала особенного нет, сидеть мне в девках до пенсии
Особенно без дивана и шахмат - куда ж будущий объект манипулирования усадить, чем занять... gitara.gif lazy2_rt_58.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет. Я говорю о том, кого я могу любить. Того, кого хочу переделать, или того, кого получу в результате.
Я однозначно не смогу полюбить того, кого хочу переделать..Я в принципе никого не хочу переделывать, перевоспитывать..Во-первых, мне лень...А во-вторых, это бесполезно..особенно в нашем возрасте..)))
И если я могу манипулировать мужчиной, то я перестану его уважать..Перестану уважать, соответственно и любить не буду...
Оказывать влияние -да, я его всегда оказываю..уж не знаю как, может своим примером поведения, но со мной люди становятся лучше, ну или хотят стать лучше(с их слов)...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр