загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный бывший, или Как все испортить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда при таком раскладе уже не будет так как прежде.
Никогда не говори ни когда! smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Никогда не говори ни когда!
А также в одну воду два раза не зайти wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Кунцевская:

Как я уже выше написал- универсального ответа тут нет! Люди и судьбы разные.
То что за второй вариант голосуют больше это не показатель правды а показатель гордыни!
Здесь на сайте собрались в большинстве своем неудачники. Развалили семьи, сломали судьбы детей. А сейчас оправдания ищут. Мучают себя, а главное мучают детей.
Так что через ребенка возвращайте мужа! Он папа дочки! И заменить его невозможно!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я уже выше написал- универсального ответа тут нет! Люди и судьбы разные. То что за второй вариант голосуют больше это не показатель правды а показатель гордыни! Здесь на сайте собрались в большинстве своем неудачники. Развалили семьи, сломали судьбы детей. А сейчас оправдания ищут. Мучают себя, а главное мучают детей. Так что через ребенка возвращайте мужа! Он папа дочки! И заменить его невозможно!
Легко сказать. Наверное каждая женщина до конца пытается сохранить семью именно из- за ребенка. А если мужчина не хочет? Если у него в приоритете не семья?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не стоит дарить ребенку подарки от имени папы. Ох уж эта наша женская привычка - сохранять семейный очаг, а когда он разрушен, создавать его видимость.
Наступит переходный возраст - все это аукнется. Начнется подростковый бунт, а ребенок не в курсе, что папе он все эти годы был не нужен, что его имидж дорого волшебника на голубом вертолете исполняла мама. Этот же "добрый" папочка , воспользуется неведением и будет пожинать лавры с того пьедестала, на который его в глазах ребенка, водрузила мать..., он ничего не сделает, чтобы поддержать пошатнувшийся в глазах ребенка авторитет мамы, которая будет требовать от ребенка хорошо учиться, не гулять допоздна и не связываться с дурными компаниями.
Если у мужчины хватает наглости руками и средствами БЖ делать хорошее лицо в глазах ребенка, он не побрезгует никакими средствами, даже обольет грязью ту, которая поддерживала на протяжении многих лет его имидж хорошего папы. И будет очень тяжело. если придется открывать на все это ребенку глаза., когда он все эти годы думал. что папа его любит, что папе он нужен...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот,а я бросила это делать после свадьбы его.Может и виновата как раз в этом?на тот момент мне надоело конечно...мне казалось, что я как будто клянчу у него любовь и внимание для ребенка.гордость..а может ну ее эту гордость ради ребенка,а?Конечно вообще не факт,что он и после моего предложения прибежит сразу на встречу с ребенком))
Не виноваты ничуть. Ребенку нужен папа, с этим никто и не спорит, но нужен рядом, каждый день, а не приходящий время от времени. Не стоит тянуть за уши того, кто папой быть не может или не хочет, гораздо более увлекательный процесс найти того, кому будете нужны вы и ваша дочь. Из своего опыта: мои родители расстались, когда мне было 11 лет, и мама честно все объяснила. Папа первое время звонил и приходил, потом все реже и совсем пропал. Я пыталась первое время сама ему звонить, потом не стала, и много лет мы не виделись. А когда встретились на похоронах деда, мне было уже 20 лет. И проведя весь день с отцовской семьей, я поняла, что эти люди хоть и родственники, но они из далекого прошлого и возобновить отношения сложно да и нет большой необходимости для меня. В принципе, могу сказать, что при адекватном поведении мамы каких-то страшных последствий отсутствие папы не влечет, раз уж так случилось в жизни. А важно, еще раз повторюсь, именно ежедневное общение, в радости и проблемах, а не эфемерный папа, работающий где-то далеко-далеко...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что через ребенка возвращайте мужа! Он папа дочки! И заменить его невозможно!
А то вы не в курсе, что мужчины спокойно оставляют своих родных детей, но с энтузиазмом воспитывают чужих. wink_rt_40.png Притянутый за уши папа настоящим папой стать вряд ли сможет, поэтому ваше воздухосотрясание излишне... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А также в одну воду два раза не зайти
Конечно, она же уже мутная... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А то вы не в курсе, что мужчины спокойно оставляют своих родных детей, но с энтузиазмом воспитывают чужих.
А зачем вы их в свою семью берете? Зачем? Бегают мужики от одной у другой а бабы из поважают! Не пускайте и все! Выж так не сможете! Нет у вас бабской солидарности. Каждая думает что мой был плохой мой был дурак, а который мне достанется- хороший. И его бывшая - дура! И пусть она сама мучается со своим ребенком!
А со вторым мужем вы уже начинаете меньше вякать, боясь его упустить. Вот вроде и второй брак "покрепче" получается!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем вы их в свою семью берете? Зачем? Бегают мужики от одной у другой а бабы из поважают! Не пускайте и все! Выж так не сможете! Нет у вас бабской солидарности. Каждая думает что мой был плохой мой был дурак, а который мне достанется- хороший. И его бывшая - дура! И пусть она сама мучается со своим ребенком! А со вторым мужем вы уже начинаете меньше вякать, боясь его упустить. Вот вроде и второй брак "покрепче" получается!
Если вы ко мне лично, то у моего супруга нет бывших жен и детей. Во-вторых, причем тут какая-то солидарность? Мужчина что, телок безмозглый, которого просто увести? Вы себя именно к таким относите? Или все-таки нормальный мужчина сам в состоянии сделать свой выбор, с какой женщиной ему жить и чьих детей растить? Я вот лично предпочитаю общаться с теми, кто умеет принимать решения, поэтому и обратной ситуации себе не представляю. Хотя решения мужчины принимаются не всегда в пользу его родных детей. t7407.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2016 13:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А также в одну воду два раза не зайти
То есть твоя мама не права была когда второй раз в реку вошла? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вы ко мне лично, то у моего супруга нет бывших жен и детей. Во-вторых, причем тут какая-то солидарность? Мужчина что, телок безмозглый, которого просто увести? Вы себя именно к таким относите? Или все-таки нормальный мужчина сам в состоянии сделать свой выбор, с какой женщиной ему жить и чьих детей растить? Я вот лично предпочитаю общаться с теми, кто умеет принимать решения, поэтому и обратной ситуации себе не представляю. Хотя решения мужчины отказываются не всегда в пользу его родных дет
Как Вы лихо заднюю врубили! biggrin_rt_40.png
У меня тут тема была в которой я сказал что с кем дети тот и прав! Ладно против стали кричать мужчинки бросившие своих детей, но их очень сильно поддержали бабы! Почему? Потому что они ищут мужчину и им не нужны чужие сопли! Бабе нужен кормилец поилец её и её ребенка! И чихать ей на бывших жен и их детей!
Вот и получается одна общая кровать в которой одеяла друг у друга воруют! lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Вы лихо заднюю врубили! У меня тут тема была в которой я сказал что с кем дети тот и прав! Ладно против стали кричать мужчинки бросившие своих детей, но их очень сильно поддержали бабы! Почему? Потому что они ищут мужчину и им не нужны чужие сопли! Бабе нужен кормилец поилец её и её ребенка! И чихать ей на бывших жен и их детей! Вот и получается одна общая кровать в которой одеяла друг у друга воруют!
Вам давно стоит научится читать до того, как писать ответ. Вы, кстати, так и не ответили на вопрос, умеете ли вы сами принимать решения или идете на поводке у женщины ( т.е. телок безмозглый)? Свою позицию на вопрос ТС я озвучила выше, поэтому, Сергей, еще раз: учится, учится и учится в данном случае читать на русском языке. Чао! t7407.gif t7407.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 21.04.2016 13:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам давно стоит научится читать до того, как писать ответ. Вы, кстати, так и не ответили на вопрос, умеете ли вы сами принимать решения или идете на поводке у женщины ( т.е. телок безмозглый)? Свою позицию на вопрос ТС я озвучила выше, поэтому, Сергей, еще раз: учится, учится и учится в данном случае читать на русском языке. Чао!
А кто вам нужен: мужчинка безмозглый-подкаблучник или мужик - волевой и цельный человек? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы, кстати, так и не ответили на вопрос, умеете ли вы сами принимать решения или идете на поводке у женщины ( т.е. телок безмозглый)?
Вы ко мне лично обращались или про мужчин спрашивали? Так и не понял? dntknw_rt_60.gif вы с маленькой буквы, теленок в единственном роде umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть твоя мама не права была когда второй раз в реку вошла?
Там мужчина инициативу сам проявлял. И в том числе ко мне, к неродному ребенку. Я уже не говорю про кровную дочь - мою старшую сестру. И инициатором развода в первом браке была мама. Её никто не предавал.
А за эн--ные места его никто не брал и не возвращал. Детьми не манипулировал.
Долго еще мама не могла прийти в себя, когда нас оставил мой отец.
И, конечно, уже в повторном браке не было так как в самом начале. Правда со временем стало намного лучше. А сейчас папа вообще золотом стал. Очень мудрый.
А позицию мамы не поддерживать моё общение с отцом я одобряю, т.к. от такого общения лично я чувствовала себя не очень хорошо. И скоро встречи прекратились. А потом мой биологический отец в аварию попал и разбился.
С того момента речь о нем практически не заводится.
Что хотел найти на стороне он, то нашёл. И за все в этой жизни нужно платить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вы ко мне лично, то у моего супруга нет бывших жен и детей. Во-вторых, причем тут какая-то солидарность? Мужчина что, телок безмозглый, которого просто увести? Вы себя именно к таким относите? Или все-таки нормальный мужчина сам в состоянии сделать свой выбор, с какой женщиной ему жить и чьих детей растить? Я вот лично предпочитаю общаться с теми, кто умеет принимать решения, поэтому и обратной ситуации себе не представляю. Хотя решения мужчины принимаются не всегда в пользу его родных дете
Мария, вот поддерживаю. Мужчин без прошлых браков и детей не так уж и мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Кунцевская:

Наташа, если Вам надо то я расскажу как я осознал то что мне необходимо общение с моей дочкой. Так же могу Вам помочь разработать хитрый план по бывшему мужу. В личку пишите. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что хотел найти на стороне он, то нашёл. И за все в этой жизни нужно платить.
Вот чё такое говоришь? Почему злости столько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мария, вот поддерживаю. Мужчин без прошлых браков и детей не так уж и мало.
А вы то им нужны? wink_rt_40.png
Они и молодух найдут! bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Идеальный бывший, или Как все испортить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр