загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный бывший, или Как все испортить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот чё такое говоришь? Почему злости столько?
Я его знать не хочу. Царство ему небесное. В добавок пару черточек в характер мне досталось. Мучаюсь( Не сидится мне на месте, душа требует постоянных перемен.
Мне было 10 лет. Достаточно, чтобы видеть и понимать состояние мамы, когда он внезапно нас бросил ради другой женщины.
Ну, кобель, что поделаешь. И ведь ничего лучше не нашел на стороне. Сам это позже признал. Долго мыкался.
Его Бог дважды наказал. Послал дочку с диагнозом шизофрения. Девочка эта даже в школе вместе со всеми учиться не смогла.
А потом в случайность аварии я тоже не верю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы то им нужны? Они и молодух найдут!
А як жешь? Конечно, нужны.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я уже выше написал- универсального ответа тут нет! Люди и судьбы разные. То что за второй вариант голосуют больше это не показатель правды а показатель гордыни! Здесь на сайте собрались в большинстве своем неудачники. Развалили семьи, сломали судьбы детей. А сейчас оправдания ищут. Мучают себя, а главное мучают детей. Так что через ребенка возвращайте мужа! Он папа дочки! И заменить его невозможно!
ну что за бред ты пишешь то?какая гордыня?кто детей мучает?
зачем возвращать кого то,если человек не хочет?
бред.это в тебе какая то гордыня говорит.имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташа, если Вам надо то я расскажу как я осознал то что мне необходимо общение с моей дочкой. Так же могу Вам помочь разработать хитрый план по бывшему мужу. В личку пишите.
хитрость поможет?и кому от этого лучше то будет?
вот если ты сам дошёл до этого,что надо общаться-это другое дело.а за уши тянуть никого не надо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну что за бред ты пишешь то?какая гордыня?кто детей мучает? зачем возвращать кого то,если человек не хочет? бред.это в тебе какая то гордыня говорит.имхо
Ты ключем универсальным владеешь? Нашел способ отделять зерна от плевел? wink_rt_40.png
Ихмо mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну что за бред ты пишешь то?какая гордыня?кто детей мучает? зачем возвращать кого то,если человек не хочет? бред.это в тебе какая то гордыня говорит.имхо
Сереж, он на себя примеряет. Но все мужчины разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а за уши тянуть никого не надо
В любых ситуациях? wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ключем универсальным владеешь? Нашел способ отделять зерна от плевел? Ихмо
в отличии от тебя я отделяю желание и нежелание в общении с детьми.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В любых ситуациях?
что от папы требуется в первую очередь?любовь к ребёнку,дать понять ему,что он нужен и желанный.
а если нет этого чувства?то что этот папа (или мама)может дать?завалить игрушкамивелосипедамисамокатами.....и только...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Если цель - создание долговременных отношений между папой и дочкой, то стимулировать точно никого не стоит. Это поможет для налаживания только кратковременных (или очень редких и непостоянных) отношений, но для ребенка от них больше вреда, чем пользы.
Плюсовал...читая ветку эту-же мысль держал в голове...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в отличии от тебя я отделяю желание и нежелание в общении с детьми.
То есть главное было бы желание общаться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
что от папы требуется в первую очередь?любовь к ребёнку,дать понять ему,что он нужен и желанный. а если нет этого чувства?то что этот папа (или мама)может дать?завалить игрушкамивелосипедамисамокатами.....и только...
То есть если у папы чувство к ребенку есть то тпусть он вокруг мамы крутится? Ездит и ночует под дверью на коврике. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть если у папы чувство к ребенку есть то тпусть он вокруг мамы крутится? Ездит и ночует под дверью на коврике.
мама здесь каким боком? мама в топике вовсе не препятствует общению.
у папы инициативы 0.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.04.2016 15:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Ты считаешь что с кем ребенок- тот и прав?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
мама здесь каким боком? мама в топике вовсе не препятствует общению. у папы инициативы 0.
Я не тебе.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть главное было бы желание общаться?
конечно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты считаешь что с кем ребенок- тот и прав?
при чём здесь кто прав?ребёнок должен оставаться с мамой!!!это однозначно.
но есть исключения из правил!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы как хитро устроены wink_rt_40.png бывший ребенку ни чего не дает- гад! Теперешний бывшей жене и ребенку не дает не ездит туда- нормально всё, это бывшая дура! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не тебе.
Мы вообще-то конкретную тему обсуждаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ребёнок должен оставаться с мамой!!!это однозначно.
Ты своего бросил с мамой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Идеальный бывший, или Как все испортить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр