загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я так предполагаю, что "чистенькая страна" это не Россия
Мы каждый год субботник семейный раньше устраивали. И сын, выволакивая тысячный мусорный мешок из леса, всегда ныл: "мама, зачем ты это делаешь, здесь же русские люди гуляют".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 16:04
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ты типа укусил или подлизал?
это типа надо следить за собой,а если на каждого обращать внимание,то это глупо.имхо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
это типа надо следить за собой,а если на каждого обращать внимание,то это глупо.имхо
ак чёж не следишь то за собой? lol_rt_40.png
ихмо mosking_rt_50.gif то же уже в моей фан группе? lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На этом сайте частенько помогали мне найти ответы на вопросы. Может и сейчас поможете. Вот мне что интересно: почему у нас не штрафуют за мусор? Так чтоб за выкинутый окурок из окна автомобиля штраф был полтыщи баксов! Кто не хочет платить- пусть отрабатывает. Месяц метёт улицы! А то кругом срач! Меня мои родители приучили не мусорить. Я бумажки в карман складываю если урны нет. Дочек своих так же научил. Мне мои родители всегда говорили, что надо начать с себя и тогда мир поменяется. Мне уже
Вот согласна с тобой.Тоже зло берет.Вчера шла с дачи на электричку....мамадорогая ohmy_rt_40.png
Неужели самим не противно?




Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

— Когда я иду в школу, я не смотрю по сторонам, потому что смотреть не на что.
Дорога занимает 15 минут. Я иду по узким, скользким дорожкам, иду мимо магазина «Пятерочка» и мимо его огромной помойки, потом мимо еще одной помойки, стоящей возле жилых домов. Она красуется прямо посередине дороги, и она всегда завалена и всегда дымится.
Я прохожу двор школы № 682, обхожу группы курящих мам, громко обсуждающих школу. Мимо идут дворники с лопатами, от которых я уворачиваюсь, спешат дети с огромными рюкзаками и гуляют коты. Они веселые и краcивые. Осенью они были котятами. Мне интересно наблюдать, как они растут.
Нахохлившиеся голуби заседают на проводах и, наверное, обсуждают, все ли в порядке. Иногда я вижу мертвых голубок и плачу.
Мне не нравится дорога в школу. Мне нравится дорога из школы, особенно в пятницу. Я не замечаю ничего плохого. Я вижу веселых детей, прекрасное в любую погоду московское небо и чудные дорожки, замечательные детские и спортивные площадки, работающие строительные краны и птиц в небе!


Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie/doroga-v-shkolu-625655/ © AdMe.ru
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот согласна с тобой.Тоже зло берет.Вчера шла с дачи на электричку....мамадорогая Неужели самим не противно?
Дак чё к совести взывать? Штраф или работы общественные! Повторил- снова но еще строже! В разы строже!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На этом сайте частенько помогали мне найти ответы на вопросы. Может и сейчас поможете. Вот мне что интересно: почему у нас не штрафуют за мусор? Так чтоб за выкинутый окурок из окна автомобиля штраф был полтыщи баксов! Кто не хочет платить- пусть отрабатывает. Месяц метёт улицы! А то кругом срач! Меня мои родители приучили не мусорить. Я бумажки в карман складываю если урны нет. Дочек своих так же научил. Мне мои родители всегда говорили, что надо начать с себя и тогда мир поменяется. Мне уже
http://konsultiruet-yurist.ru/administrativnoe/shtraf-za-vy-bros-musora-v-nepolozhennom-meste.html

Сергей если увидели человека, который мусорит рекомендую сфотографировать его и сдать уже куда следует.
И пусть вас назовут "редиской" зато будущее поколение вам спасибо скажет.

У нас в городе весь лес загадили, все пляжи в мусоре. А когда выкупают пляж, чистят и делают его платным --народ сразу возмущаться, почему это их лишают таких благ. Видимо у людей мозг работает только в одну сторону, их.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чё к совести взывать? Штраф или работы общественные! Повторил- снова но еще строже! В разы строже!
тебе же объяснили,штрафы-это не воз мож но
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тебе же объяснили,штрафы-это не воз мож но
Это ты там НЕ согласен проголосовал? wink_rt_40.png
lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так чтоб за выкинутый окурок из окна автомобиля штраф был
У меня в машине нет пепельницы... борьба с курением везде... хорошо хоть не курю...а так да..хоть баночку ставь.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня в машине нет пепельницы... борьба с курением везде... хорошо хоть не курю...а так да..хоть баночку ставь.
Курение в машине запрещено. Хочешь курить, остановись
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Принимать нужно заведомо исполняемые законы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Курение в машине запрещено. Хочешь курить, остановись
ничего себе.. первый раз слышу.. почему запрещено? где это написано? в каком законе?
я как с луны упала... недавно узнала, что штраф меньше в два раза, если его оплачиваешь в сбербанке в течение двух недель после его выписывания..
это был для меня приятный сюрприз
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Нет такого закона, это вы про разговоры по сотовому наверно путаете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мусор." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр