загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или разделяете увлечение его в танки, вместо совместного досуга? А может вы научились договариваться с его или своими (если одиноки) внутренними демонами и есть какой-то выход из подобных зависимостей. В общем болтаем про увлекающихся и зависимых. Флуд я люблю, поэтому приветствуется в любых формах. Но и о деле тоже интересно послушать. Поехали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дадададада
Нет-нет-нет))
Проблема действительно актуальная happy_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы!
..ток чур не обзываться. beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дадададада Нет-нет-нет)) Проблема действительно актуальная
Содержательно grin-ast_rt_40.gif . Давай развивай, я знаю, ты можешь grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Вот у меня с ребёнком такая проблема. Постоянно какие-то чаты и игры. Ничего другого делать не хочет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ток чур не обзываться.
Сосайтовцы и сосайки или сосайтовки или .. tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Из гаджетов, знаю только выражение - ну и гад же ты. wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у меня с ребёнком такая проблема. Постоянно какие-то чаты и игры. Ничего другого делать не хочет
Как боретесь?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у меня с ребёнком такая проблема. Постоянно какие-то чаты и игры. Ничего другого делать не хочет
Мне кажется сейчас у 90% детей такие проблемы sad_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Читайте книги))) а так то да прям жалко испоганенный всякими дзенами интернет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из гаджетов, знаю только выражение - ну и гад же ты.
В кого вы такой умный: в маму или в папу?)😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Содержательно . Давай развивай, я знаю, ты можешь
Сейчас тут без меня разовьют) пора ребенка кормить, ушла в реал biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Сижу на трёх ресурсах, из реальности не выпадаю, не борюсь, ваще все хорошо bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас тут без меня разовьют) пора ребенка кормить, ушла в реал
Я сейчас тоже до работы доберусь и окунусь в пучину страшного реала grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сижу на трёх ресурсах, из реальности не выпадаю, не борюсь, ваще все хорошо
Когда успеваешь там сидеть будучи женатым человеком? Или жена тоже на ресурсах в это время сидит? Или сидишь там вместо работы)))?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все хорошо в меру
Это прям в идеале. А по факту очень многие не умеют переключаться и ставить себе запреты и границы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Ооооооо
Информационный мусор заменил ГП
И это прям беда
Какова фига я вчера спать легла в 2 ночи и теперь совершенно не выспатаЯ
Уже пару месяцев думаю, что я тут делаю и надо сваливать уже
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот у меня с ребёнком такая проблема. Постоянно какие-то чаты и игры. Ничего другого делать не хочет
..детей нельзя ограничивать - их нужно направлять. Андрюша Есипенко. Был фаном покера. Родители перенаправили интерес - в шахматы. Результат - победа над действующим чемпионом мира Мангусом Карлсеном. dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда успеваешь там сидеть будучи женатым человеком? Или жена тоже на ресурсах в это время сидит? Или сидишь там вместо работы)))?
Если постоянно отслеживать ситуацию то много времени не нужно, нового и интересного мало)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если постоянно отслеживать ситуацию то много времени не нужно, нового и интересного мало)
Точно не много времени уходит? grin-ast_rt_40.gif оно блин, так пролетает в компании с форумчанами)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр