загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
У ребёнка спорт, сборы....
А что жалуетесь тогда?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня наоборот ситуация Я тут. А человек не там, слава богу Это меня просят вернуться в реальность. Знаешь, Катя. Работает не замечание или выражение недовольства. Просьба. Мягкая , обезоруживающая …. Простое - побудь со мной, пожалуйста . Тут нет негатива. Тут не на что стрелять в ответ. И каска не нужна . Ну только если человек совсем береге потерял уже
Принимается. А возьмём ситуацию, что это мягкое "побудь со мной пожалуйста" изо-дня в день? У любого накипит и бабахххх..... Действительно много семей решится по этой причине. Получается несовпадение интересов что ли. Одному хочется общения и тепла, а другому после рабочего дня, личного пространства. Вопрос только, где совместное пространство? Если учесть современную занятость людей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня дочь спортсменка вообще, тренировки практически ежедневно, соревнования
Оооооо. Тогда она наверное так отдыхает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Независм тот кто пользоваться смартфоном не умеет ну или зрение плохое umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня дочь спортсменка вообще, тренировки практически ежедневно, соревнования
Я запреты по времени ставлю. Раньше был час, сейчас полтора. Но опять же, только после того, как сделаны все уроки
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оооооо. Тогда она наверное так отдыхает
Я тоже не понимаю тогда в чем проблема.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Независм тот кто пользоваться смартфоном не умеет ну или зрение плохое
Согласна. Вопрос организации своей зависимости. Выставления рамок, чтобы не обделять вниманием близких людей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я тоже не понимаю тогда в чем проблема.
Видимо что-то маму всё-таки волнует
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я запреты по времени ставлю. Раньше был час, сейчас полтора. Но опять же, только после того, как сделаны все уроки
Вот эти запреты я как-то ставила, но они умудрились снять 🤦‍♀️. Надо снова попробовать.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Футбол раз в неделю. Раньше всегда был абонемент на стадион, но как ввели паспорт болельщика остаётся либо гаджет либо спорт бар с друзьями. И бывает же такое "либо футбол-либо отношения". Я например сразу аут.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оооооо. Тогда она наверное так отдыхает
Да, но уроки не делает - вот в чем проблема 😁. Уроки по остаточному принципу, а хотелось бы сначала уроки, потом развлечения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На котах
Коты это священные животные rtfm_rt_52.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Я в гаджетах общаюсь по работе или делаю что-то по работе.
Если есть минутка, с приятелями в чатах и на форуме общаюсь.
От куда люди берут столько свободного времени, что бы из реальности выпадать, вообще не понимаю .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Принимается. А возьмём ситуацию, что это мягкое "побудь со мной пожалуйста" изо-дня в день? У любого накипит и бабахххх..... Действительно много семей решится по этой причине. Получается несовпадение интересов что ли. Одному хочется общения и тепла, а другому после рабочего дня, личного пространства. Вопрос только, где совместное пространство? Если учесть современную занятость людей.
Катя, я тебя очень хорошо понимаю.
Сама с таким столкнулась
Да, это проблема
Тут только терпение и желание . Обоюдное. Нл чаще всего тянет тот, кому надо. Ищет компромисс, варианты , пытается договориться
Тебе надо ? Не тяни, когда бомбанет. Ну, бомбанет… осколки подметешь , напряжение снимешь и дальше по новой. Или психанешь и обрубишь нафиг
Что будет лучше для тебя
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А что жалуетесь тогда?
Я? Вам? Я просто обозначила, что у меня такая ситуация и решения проблемы пока нет. Я никому не жаловалась 😁
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, но уроки не делает - вот в чем проблема 😁. Уроки по остаточному принципу, а хотелось бы сначала уроки, потом развлечения
Либо спорт, либо учёба))) Это потом, когда понимаешь, что со спортом не идёт ( травмы там или другие обстоятельства) берешься за учёбу. Нас даже в спортивную школу переводили, а там учеба-одно название.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, но уроки не делает - вот в чем проблема 😁. Уроки по остаточному принципу, а хотелось бы сначала уроки, потом развлечения
Мама сказала уроки rtfm_rt_52.gif . Не, здесь я непреклонна. Есть договоренности, их надо соблюдать. Либо вообще игры не увидят
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не тяни, когда бомбанет. Ну, бомбанет… осколки подметешь , напряжение снимешь и дальше по новой. Или психанешь и обрубишь нафиг Что будет лучше для тебя
Правильно. Снимай табличку и вперёд к поискам счастья как и усе почти все тутошние эксперты )))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 12:10
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Либо спорт, либо учёба))) Это потом, когда понимаешь, что со спортом не идёт ( травмы там или другие обстоятельства) берешься за учёбу. Нас даже в спортивную школу переводили, а там учеба-одно название.
Нет, в нашем случае по времени все получается, если организовать процесс правильно, но у неё в первую очередь гаджеты и исправить пока я эту ситуацию не могу, но пытаюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Правильно. Снимай табличку и вперёд к поискам счастья как и усе почти тутошние эксперты )))
Один нескучный человек говорил здесь "эксперды" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр