загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мама сказала уроки . Не, здесь я непреклонна. Есть договоренности, их надо соблюдать. Либо вообще игры не увидят
И слушается? Меня просто не слушается 😁 и пятьсот отговорок - то поесть, то в туалет 🤦‍♀️ И тянет до последнего с уроками
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Катя, я тебя очень хорошо понимаю. Сама с таким столкнулась Да, это проблема Тут только терпение и желание . Обоюдное. Нл чаще всего тянет тот, кому надо. Ищет компромисс, варианты , пытается договориться Тебе надо ? Не тяни, когда бомбанет. Ну, бомбанет… осколки подметешь , напряжение снимешь и дальше по новой. Или психанешь и обрубишь нафиг Что будет лучше для тебя
В конечном счёте правая рука вверх, а потом резко вниз и "а ну и хрен с ним со всем" grin-ast_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один нескучный человек говорил здесь "эксперды"
Это которая шизофреничка удалилась, после того как её забанили? Любимый смайл рука-лицо ))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 12:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В конечном счёте правая рука вверх, а потом резко вниз и "а ну и хрен с ним со всем"
Это ты какой смысл закладываешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
И слушается? Меня просто не слушается 😁 и пятьсот отговорок - то поесть, то в туалет 🤦‍♀️ И тянет до последнего с уроками
Игры, это хороший стимул для них. Хочешь играть, делай уроки. Старший сын долго не понимал взаимосвязь, мука была. Когда понял, уроки стал делать мухой. Понял, что меня не разжалобить, а время уходит. Со вторым та же история. Ему пока сложнее выполнять договоренности, но без уроков игр нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ты какой смысл закладываешь?
Терпение лопается рано или поздно и всё. На нервяке жить долго не захочется. Все хотят умиротворения
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это которая шизофреничка удалилась, после того как её забанили? Девочка страшненькая с гитарой на аватарке у неё была?
Ну она была здоровее многих из нас так-то grin-ast_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну она была здоровее многих из нас так-то
Да-да, про таких говорят, что они всех нас переживут. lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпение лопается рано или поздно и всё. На нервяке жить долго не захочется. Все хотят умиротворения
Подспускай потихоньку. Ты ж знаешь свой предел
Зачем тянуть резину ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подспускай потихоньку. Ты ж знаешь свой предел Зачем тянуть резину ?
Я ж не конкретно за себя. Так, размышления. Свои пределы я хорошо знаю grin-ast_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не конкретно за себя. Так, размышления. Свои пределы я хорошо знаю
Делайте что вам советуют, не тяните время. Следующий будет лучше нынешнего и так по-нарастающей)))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 12:27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не конкретно за себя. Так, размышления. Свои пределы я хорошо знаю
Ну, это на всех работает
Чтобы металл служил долго и не тёк безвозвратно , иногда снимать напряжение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Делайте что вам советуют, не тяните время. Следующий будет лучше нынешнего и так по-нарастающей)))
Всегда делаю только так, как сама считаю нужным wink_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это на всех работает Чтобы металл служил долго и не тёк безвозвратно , иногда снимать напряжение
Супер good2_rt_68.gif можно было-бы поставить 5 плюсов сразу, я бы поставил
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 12:31
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игры, это хороший стимул для них. Хочешь играть, делай уроки. Старший сын долго не понимал взаимосвязь, мука была. Когда понял, уроки стал делать мухой. Понял, что меня не разжалобить, а время уходит. Со вторым та же история. Ему пока сложнее выполнять договоренности, но без уроков игр нет.
Вы телефон забираете? Или на личном контроле? Я раньше что называется стояла над душой - приходила и сидела у неё в комнате, пока она не сделает уроки. А сейчас она встаёт и уходит в туалет 😁 на обычных договоренностях и сознательности у нас не работает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы телефон забираете? Или на личном контроле? Я раньше что называется стояла над душой - приходила и сидела у неё в комнате, пока она не сделает уроки. А сейчас она встаёт и уходит в туалет 😁 на обычных договоренностях и сознательности у нас не работает
Над душой не стою. Время подходит к концу, напоминаю, осталось 10 минут, например. Ок. Иногда играют в он-лайн игру, там вроде надо закончить, нельзя обрывать на половине. Даю возможность закончить и всё, сами выходят. Если не слушались, то либо забирала, либо просто играть запрещала. Стараюсь сама выполнять данное слово и детей к этому приучать. Лишний раз ссорится не хочется. Стараюсь мирно решать. Младший больше зависим, ему прям хочется при каждой возможности залезть в телефон. Но боремся с этим. Где-то объясняем, где-то и поругаю.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Являетесь ли вы заложником информационного мусора? ➖нет
Являетесь ли зависимым от гаджетов? ➖нет
Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? ➖нет
Боретесь ли с этой зависимостью? ➖нет ..у меня нет зависимости.

Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком?➖ Были
Бывший на 2 года выпал из реальности , практически не работал, играл в танчики и в стратегии
(Одина из причин развода, стала как раз его зависимость от игр и нежелание работаиь и содержать семью)

Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? ➖ это неадекватное поведение ... Если при знакомстве такое наблюдаю - отношения строить с этим человеком не буду ни за что на свете !

Или разделяете увлечение его в танки, вместо совместного досуга? ➖ Нет,➖ не разделяю и не разделю....есть масса других интересных совместных занятий (спорт , путешествия, кино, театр, походы, встреча с родней/друзьям, загородные поездки и т.д)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Супер можно было-бы поставить 5 плюсов сразу, я бы поставил
Не ожиданный комментарий от вас. Мне приятно, спасибо !
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 13:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Являетесь ли вы заложником информационного мусора? ➖нет Являетесь ли зависимым от гаджетов? ➖нет Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? ➖нет Боретесь ли с этой зависимостью? ➖нет ..у меня нет зависимости. Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком?➖ Были Бывший на 2 года выпал из реальности , практически не работал,
Идите я Вас обниму mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, отпустило?
Да, спасибо )
Прогулка + общение с отличными людьми + фокус на работу и голове болеть некогда
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр