загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Детина уже. Парень?
Девочка
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно
Когда звучит будильник, на меня сразу кошка залезает. Приходится её гладить. И кот начинает когтями меня трамбовать, его отпихивая biggrin_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Девочка
Надо увлечь чем-то. Большая девочка то уже 12 лет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот именно. Если человек иногда залипает в телефоне, это не зависимость. Кто не понимает, тот просто ревнует.
И? Кому нужны эти пустые эмоции? Ну залипайте в одиночестве, зачем отнимать чьё-то время? Найдется вместо вас тот, кто будет ценить совместный досуг
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 11:46
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Надо увлечь чем-то. Большая девочка то уже 12 лет.
Вот в том то и дело, что большая и увлечь ее насильно не получается 😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Есть и такие, которые не понимают, что у каждого должно быть не много личного пространства. Все должно быть в меру.
Эээ...нет. Обед за столом - не тот случай.
Нужно личное пространство? Не вопрос. Возьми тарелку и иди в другую комнату.
Почему личное пространство должно находиться в центре общественного?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? Кому нужны эти пустые эмоции? Ну залипайте в одиночестве, зачем отнимать чьё-то время? Найдет вместо вас тот, кто будет ценить совместный досуг
Так и будете бегать от одного к другому. Один в телефон периодически смотрит, другой иногда в танки играет, третий на рыбалку ходит и т.д. Это всё тоже может быть совместным досугом. Или совместным может быть только то, что Вы решите? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно
Иду будить ребёнка в школу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и будете бегать от одного к другому. Один в телефон периодически смотрит, другой иногда в танки играет, третий на рыбалку ходит и т.д. Это всё тоже может быть совместным досугом. Или совместным может быть только то, что Вы решите?
А вы меня ловили на беготне? sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот в том то и дело, что большая и увлечь ее насильно не получается 😁
Насильно не увлекают))) На лето в деревню глухую без интернета уехать и там вместе время провести.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Личное пространство должно иметь временные границы, чтобы времени хватало на семью и домашние дела. У некоторых это пространство может длиться днями, ночами, сутками, неделями.
Если потребность в личном пространстве со временем увеличивается, то ,возможно, это потребность свободы. Например, от отношений
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Эээ...нет. Обед за столом - не тот случай. Нужно личное пространство? Не вопрос. Возьми тарелку и иди в другую комнату. Почему личное пространство должно находиться в центре общественного?
При чем тут обед?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
При чем тут обед?
В СТ говорится, что "за столом". Ок. Может завтрак или ужин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот в том то и дело, что большая и увлечь ее насильно не получается 😁
Мне кажется, с пацанами проще в этом плане. Они спортом увлекаются, самокатом, великом. Сыну 13, тоже рассказывает, что на рампы, где они на самокатах гоняют, приходят их одноклассницы и сидят на лавках в телефонах. Ни одна не катается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы меня ловили на беготне?
А Вы меня на чём ловили? tongue_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воооот, у меня тоже ассоциация с наркоманией. Ну зависимость, не важно от чего. А попробуйте в этот момент замечание сделать или проявить недовольство, когда человек весь там . Это надо сначала каску надеть
У меня наоборот ситуация
Я тут. А человек не там, слава богу
Это меня просят вернуться в реальность.
Знаешь, Катя. Работает не замечание или выражение недовольства. Просьба. Мягкая , обезоруживающая ….
Простое - побудь со мной, пожалуйста .
Тут нет негатива. Тут не на что стрелять в ответ. И каска не нужна . Ну только если человек совсем береге потерял уже
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Насильно не увлекают))) На лето в деревню глухую без интернета уехать и там вместе время провести.
Ну да конечно. И что мы в глухой деревне делать то будем все лето? У ребёнка спорт, сборы, у меня работа. Я как ребёнку объяснить должна это? Да и мне оно зачем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
При чем тут обед?
Посиделки за столом с семьёй всегда было святым делом с давних времён. Семья собирается, общается, обсуждает произошедшее за день. Либо о планах на предстоящий день. Ну и просто проводят вместе какое-то время, которого вечно не хватает на близких.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы меня на чём ловили?
На котах sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, с пацанами проще в этом плане. Они спортом увлекаются, самокатом, великом. Сыну 13, тоже рассказывает, что на рампы, где они на самокатах гоняют, приходят их одноклассницы и сидят на лавках в телефонах. Ни одна не катается.
У меня дочь спортсменка вообще, тренировки практически ежедневно, соревнования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр