загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поздно уже наверное. Я говорю плохое не смотри. (6 л) Вместе смотрим прот динозавров, смотреть не пересмотреть.. Про природу.. Грибы ..Такой контент . Котики и хомячки смешинки на худой конец. Плохое и некогда в общем.. Может быть внимание переключить..не знаю, возможно ли в 11. С меня ростом уже будет, может и выше. Как по мне, это уже взрослый
Мика, в 6 лет конечно не было таких проблем, так что наслаждайтесь этим временем....конечно изо всех сил буду стараться переключить внимание. Но многие родители сами смотрят все подряд и дети соответственно. А кто бы что не говорил-среда и школа определяет многое! Так что набираем я терпения и ищем способы вытянуть детей, 😉
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мика, в 6 лет конечно не было таких проблем, так что наслаждайтесь этим временем....конечно изо всех сил буду стараться переключить внимание. Но многие родители сами смотрят все подряд и дети соответственно. А кто бы что не говорил-среда и школа определяет многое! Так что набираем я терпения и ищем способы вытянуть детей, 😉
По садовским смотрю, есть проблемы. Ничего, проговариваем чтот такое хорошо и что такое плохо. Подробно. Работает. Главное не ругать и объяснять какие слова ~ какую смысловую нагрузку несут, если сложно, то хотя бы обидные и насколько. И что за такие слова можно получить в ответ. Ну как пример..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читайте книги))) а так то да прям жалко испоганенный всякими дзенами интернет
В книгах не меньше мусора, т.к они написаны теми же людьми
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В книгах не меньше мусора, т.к они написаны теми же людьми
Всегда можно выбрать не мусорное
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Всегда можно выбрать не мусорное
Аналогично и с информацией в интернете
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр