загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Видимо то, чего не смог дать) Франция, французский язык, туры по Франции и симпозиум психологов. Во Франции естественно) И резкое падание в религию. Тот самый случай как раз, когда интересы вдруг разошлись когда дети выросли) Ну я так думаю
Ну такое себе объяснение. Это любое проявление неуважения можно накручивать "что-то не додавал". У каждого своя голова на плечах. И ртом можно проговорить, чего именно хотелось бы и где проблема. Вопрос в том, хотят ли нас слышать. Это уже другая сторона медали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Молча сидишь и смотришь на него? Или уходишь куда-то покушать в одиночестве?
Сижу за столом(за тем же),ем и занимаюсь тем,чем хочется как в случае, когда я ем одна.
Кать, опять же...ситуации разные:
- он взял посмотреть сообщения, глянул и положил- без проблем
- он засмотрелся приколами и показывает их мне - смотрим вместе - нет проблем
- он зачитался чем-то- нет проблем, я тоже что-то читаю/смотрю в своём телефоне.и не факт,кто первый закончит)
- если он регулярно "зачитался" во время каждого приёма пищи - то,наверное, проблема не в тексте. Подумаю - а надо ли нам вместе вообще за столом-то...понаблюдаю недельку...если нет, не надо, то задумаюсь: а надо ли нам вместе в принципе и не за столом, а вообще..?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да, проблема. сама часто сижу в телефоне за столом. по работе. но есть мини-правило. ужин без гаджетов. время разговоров и обсуждения прошедшего дня. сын играет и меня все пытается втянуть)) в Heartstone, Fall Guys. и гипотетически взрослого дядьку игромана рядом не готова видеть.
Хорошее правило. Тоже сторонник таких методов good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Люди просто живут ни на кого не оглядываясь. Главное мне удобно и на остальных плевать. Какая мне разница, что и кто там обо мне подумает, если я этих людей не знаю и знать не хочу. Главное добиться своей цели. )))
Посылается на.....? rofl_rt_56.gif такие случаи тоже бывали помнится rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сижу за столом(за тем же),ем и занимаюсь тем,чем хочется как в случае, когда я ем одна. Кать, опять же...ситуации разные: - он взял посмотреть сообщения, глянул и положил- без проблем - он засмотрелся приколами и показывает их мне - смотрим вместе - нет проблем - он зачитался чем-то- нет проблем, я тоже что-то читаю/смотрю в своём телефоне.и не факт,кто первый закончит) - если он регулярно "зачитался" во время каждого приёма пищи - то,наверное, проблема не в тексте. Подумаю - а на
Вот теперь я удовлетворена твоим развернутым ответом good2_rt_68.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Особенно после 22 вечера. Люди вне временных рамок живут)))
И не говорите.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..попробуйте посетить реальный клуб. Поверьте на слово, научить реальной игре, объяснить ее тонкости (бесплатно и без продолжения) будет достаточно. Один вид напряженной попки, замершей над столом - аки магнит притягивает взгляд.
Хожу)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А есть люди очень остро реагирующие на кажущуюся им зависимость у других людей. dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну такое себе объяснение. Это любое проявление неуважения можно накручивать "что-то не додавал". У каждого своя голова на плечах. И ртом можно проговорить, чего именно хотелось бы и где проблема. Вопрос в том, хотят ли нас слышать. Это уже другая сторона медали
Зато на будущее. Пришел с охоты на мамонта, даже без мамонта) Будь любезна - встречай. Оркестра не надо, борща не надо, но хоть взглядом улыбнись. Живой же вернулся...
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А есть люди очень остро реагирующие на кажущуюся им зависимость у других людей.
Есть и такие, которые не понимают, что у каждого должно быть не много личного пространства. Все должно быть в меру.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно
Очки ищу...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Зато на будущее. Пришел с охоты на мамонта, даже без мамонта) Будь любезна - встречай. Оркестра не надо, борща не надо, но хоть взглядом улыбнись. Живой же вернулся...
Так и мамонта можно красиво принести, с улыбкой))). Партнёрская игра, чтобы все было хорошо))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А лет сколько ребетенку?
12
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно
Выключаю и спать ложусь.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
12
Детина уже. Парень?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 11:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...к вопросу о проблеме...а здесь уже озвучили вопрос в зал, что вы делаете первым делом утром после отзвеневшего будильника ? только честно
Ползу в душ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Есть и такие, которые не понимают, что у каждого должно быть не много личного пространства. Все должно быть в меру.
Личное пространство должно иметь временные границы, чтобы времени хватало на семью и домашние дела. У некоторых это пространство может длиться днями, ночами, сутками, неделями.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Гаджеты в нашей жизни уже давно и прочно. И, слава богу, сейчас уже нет почти того, что было раньше, - если вдруг в телефон или другой какой аппарат смотришь лишний раз. Потому что это делают все) - это не зависимость.
Про информационный мусор. Да, его много, но тут действительно лучше от реальности не абстрагироваться, смотреть, что вообще вокруг делается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Есть и такие, которые не понимают, что у каждого должно быть не много личного пространства. Все должно быть в меру.
Вот именно. Если человек иногда залипает в телефоне, это не зависимость. Кто не понимает, тот просто ревнует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр