загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Доброго времени суток всем.
Решил я на роликах научиться кататься но пару раз попробовав понял что как то сложновато мне самому.
И в связи с этим решил узнать может есть люди готовые поучить меня по выходным катанию.Желательно конечно в районе Новогиреево но можно и подальше.
Если вдруг кто то найдётся из добрых людей готовых помочь пишите в лс буду очень рад.Девушкам предпочтение)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Эх, недельку прошедшую тусила в Новогиреево... Чуть бы пораньше объявление разместили, составила б компанию spruceup_rt_74.gif
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
http://rollerfamily.ru/index.php/childbase - там как раз группу в вешняках набирают))) это где то рядом. Правда дети только с 5-ти лет. Мы не попадаем. Я то же хотела встать на этот вид транспорта, очевидно только в следующем году)))
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Для Оксана, Москва, м. Выхино:

Там только для детей а я сам хочу научиться)
Да и платно везде есть, я в перово уже нашёл.Думал вдруг кто рядом сам катается и меня поучит бесплатно...но видимо нет никого)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр