загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Радикальный феминизм и прочее. Ликбез.
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж наверное адский "труд". Чтобы сделать такие выводы, самому сутками надо сидеть на сайте...
Я тоже так подумал. Вот на работе иногда удается урвать минутку,а иногда и нет. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каждый есть то, что он ест Ну и читает, разумеется. Кто то вообще ничего не читает. Тогда его наверное - вообще нет
Так я только за! Мне нравится..
Жаль что не достать,всё равно стучала бы пока из сил не выбилась...
Ольга, Россия, Минеральные Воды, 39 лет
Ольга, Минеральные Воды, 39 лет.
 
Прочла пару абзацев) очень интересно) сегодня обязательно дочитаю) спасибо автору за интересную тему)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр