загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в последнее время склоняюсь к обратному решению). Со слабыми женщинами мужчине быстро наскучивает. Там всё просто и неинтересно, не за что бороться, не о чем спорить и т.д. Хотя, конечно, есть и те, кто всю жизнь мечтал быть "хозяином положения", и сейчас самое время им стать).
Возможно мы с Вами по разному понимаем, что значит быть слабой женщиной. Но не вижу связи между скукой мужчины слабостью женщины...
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Теперь я захотела такую скалку с котиками
и мне хочется такую скалку smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

ой, такой взгляд классный, точно так смотрит женщина, когда "включает дурочку" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Однажды я был с той, кто считала себя сильной и независимой-флагманом семьи, но сей флагман жадно пилился дорогими родственничками, поэтому вечно сидел на мели. Часто грубость и дерзость принимают за силу, но это защитная реакция. Сила и мудрость состоят в гармонии с собой и миром. Взвешенные решения, а не бег от огня, да в полымя. Сильный-знающий, видящий.
Сообщение отредактировал Антон, Аарн Сарт (автор поста) 12.05.2016 18:33
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваши философские вопросы когда-нибудь закончатся?
Дмитрий)) Вы все равно не умеете на них отвечать) В следующий раз, просто зажмурьтесь)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно мы с Вами по разному понимаем, что значит быть слабой женщиной. Но не вижу связи между скукой мужчины слабостью женщины...
Конечно по разному. Мне интересно как понимаете силу и слабость Вы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Однажды я был с той, кто считала себя сильной и независимой-флагманом семьи, но сей флагман жадно пилился дорогими родственничками, поэтому вечно сидел на мели. Часто грубость и дерзость принимают за силу, но это защитная реакция. Сила и мудрость состоит в гармонии с собой и миром. Взвешенные решения, а не бег от огня, да в полымя. Сильный-знающий, видящий.
А кто такая слабая женщина? Как Вы думаете?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сила женщины в том, что с ее посредством пропадает тема ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сила женщины в том, что с ее посредством пропадает тема
Дима, так не дайте же ей пропасть))))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А кто такая слабая женщина? Как Вы думаете?
Я не встречал слабых. Сдавшая себя на милость окружающего. Подчинившая себя сильному. Подчинившая себя тем обстоятельствам, от которых не уйдешь. Принять боль, горечь, потерю и остаться собой в минуты тишины. Любить тирана, сохранять семью, жертвуя собой- все это не является слабостью. Я видел тысячи слабых мужчин, но я не видел, действительно слабых женщин.
Сообщение отредактировал Антон, Аарн Сарт (автор поста) 12.05.2016 18:46
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дима, так не дайте же ей пропасть))))
Ну опять меня "на слабо" пытаемся развести)))))
Неееее, если женщина меня не уважает.....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Тема навеяна моим недавним разговором с подругой. Она действительно сильная женщина. И самодостаточная. Она безусловный лидер во всем. Но очень мечтает встретить мужчину. Я спросила её какого именно мужчину она хочет встретить. Она начала рассказывать про чувства, про фантазии, далекие от реальности её возраста и возможностей. В итоге, путем долгих дискуссий и пыток, мы выяснили, что слабый мужчина ей не интересен, сильный мужчина это её страх. Она никогда не смирится и не согласится с тем, кто будет превосходить её хоть в чем-то. Вот и возникает вопрос: как с этим жить?))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну опять меня "на слабо" пытаемся развести))))) Неееее, если женщина меня не уважает.....
Что за глупость?))) Я не "разводящая"))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема навеяна моим недавним разговором с подругой. Она действительно сильная женщина. И самодостаточная. Она безусловный лидер во всем. Но очень мечтает встретить мужчину. Я спросила её какого именно мужчину она хочет встретить. Она начала рассказывать про чувства, про фантазии, далекие от реальности её возраста и возможностей. В итоге, путем долгих дискуссий и пыток, мы выяснили, что слабый мужчина ей не интересен, сильный мужчина это её страх. Она никогда не смирится и не согласится с тем, кто
Ну ведь умная и мудрая женщина не будет лидером в отношениях с мужчиной. Правда, если конечно он ей нужен.
А в остальной жизни она каким угодно лидером может быть.
Может просто не нужен ей второй человек рядом, не любила еще никого. Когда полюбишь, уже другие вопросы задаешь себе)

Я тоже имею в жизни пример. По темпераменту и типажу похожа на такую женщину, как вы описываете. Мы с ней давно знакомы и общаемся на многие личные темы. Так вот у нее в семье так, брак 17 лет) они оба сильные личности, но дома - он глава, в чем-то конечно и он ей уступает, но она никогда не пытается под себя прогнуть, каким бы лидером ни была. Так как человек дорог.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 18:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сила женщины в том, что с ее посредством пропадает тема
На сайте запрещено :
2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы участников конфликта.
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но она никогда не пытается под себя прогнуть, каким бы лидером ни была.
а я думаю, что в семье лидерства не должно быть, никаких "прогибов", т.к. испокон веков женщина всегда была хранительница семейного очага, а значит ни о каком лидерстве в семье и речи быть не может, а для сглаживания любого назревающего негатива женщина предугадает любые действия мужчины на шаг вперед, (во всяком случае я стараюсь именно так и делать wink_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну опять меня "на слабо" пытаемся развести))))) Неееее, если женщина меня не уважает.....
Сам придумал, сам обиделся. give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а я думаю, что в семье лидерства не должно быть, никаких "прогибов", т.к. испокон веков женщина всегда была хранительница семейного очага, а значит ни о каком лидерстве в семье и речи быть не может, а для сглаживания любого назревающего негатива женщина предугадает любые действия мужчины на шаг вперед, (во всяком случае я стараюсь именно так и делать )
Согласна. При этом мужчина, если уж он лидер, берет на себя ответственность за всё) многие разногласия к сожалению от того, что теоретически мужчины считают себя лидерами в семье, а практически - не за всё нести ответственность. . Из-за этого многие разногласия в такой модели отношений..
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сильная и самодостаточная..Это какая?
Прёт напролом?
Никаких компромиссов?
Игнорирование мнения партнёра/окружающих?
"Есть только одно правильное мнение-это моё мнение"?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема навеяна моим недавним разговором с подругой. Она действительно сильная женщина. И самодостаточная. Она безусловный лидер во всем. Но очень мечтает встретить мужчину. Я спросила её какого именно мужчину она хочет встретить. Она начала рассказывать про чувства, про фантазии, далекие от реальности её возраста и возможностей. В итоге, путем долгих дискуссий и пыток, мы выяснили, что слабый мужчина ей не интересен, сильный мужчина это её страх. Она никогда не смирится и не согласится с тем, кто
Да никак,жить одной,с такими мышлениями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сила женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр