загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я не встречал слабых. Сдавшая себя на милость окружающего. Подчинившая себя сильному. Подчинившая себя тем обстоятельствам, от которых не уйдешь. Принять боль, горечь, потерю и остаться собой в минуты тишины. Любить тирана, сохранять семью, жертвуя собой- все это не является слабостью. Я видел тысячи слабых мужчин, но я не видел, действительно слабых женщин.
Мудрый прям не по годам rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Это котик так от жанитьбы очумел? dedmoroz.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это котик так от жанитьбы очумел?
Это, видимо, кошка, которая очумела от того, что за котов вышла замуж не она))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мудрый прям не по годам
Как Вы падки на лесть. Будте осторожнее этим легко восползоваться give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сильная и самодостаточная..Это какая? Прёт напролом? Никаких компромиссов? Игнорирование мнения партнёра/окружающих? "Есть только одно правильное мнение-это моё мнение"?
А сильный мужчина это какой? Его можно так же распять по всем пунктам?)
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
А вопрос "Кто она - сильная женщина?" так и повис в воздухе. Можно на примерах пожалуйса smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня часто мое окружение называет сильной и самодостаточной. А для меня термин "самодостаточность" звучит с некоторых пор как ругательство. САМОЙ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО. Это не про меня точно. Мне нужны люди, мне не достаточно себя одной. Сильная, наверное, да! Но скорее от безвыходности. Так получилось, кто, если не я. А так я слабая- я на ручки хочу!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
А вопрос "Кто она - сильная женщина?" так и повис в воздухе. Можно на примерах пожалуйса
Да треть сайта таких mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
А вопрос "Кто она - сильная женщина?" так и повис в воздухе. Можно на примерах пожалуйса
Мы очень ждем Ваших примеров) В понимании))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня часто мое окружение называет сильной и самодостаточной. А для меня термин "самодостаточность" звучит с некоторых пор как ругательство. САМОЙ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО. Это не про меня точно. Мне нужны люди, мне не достаточно себя одной. Сильная, наверное, да! Но скорее от безвыходности. Так получилось, кто, если не я. А так я слабая- я на ручки хочу!!!
Вы на ручки хотите насовсем? Или на пять минуточек?)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А сильный мужчина это какой? Его можно так же распять по всем пунктам?)
Так тема про женщин или мужчин?
Если она (сильная женщина) видит и слышит только себя, то зачем ей мужик? Есть же котики,собачки.. Черепашки на худой конец))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я могу сказать о сильном человеке, и мужчина и женщина сильные- это когда с внутренним стержнем, когда в случае трудностей не опускают руки, не складывают лапки, не начинают бухать, наркоманить, лезть в петлю или тупо ныть, и идут и борятся! Одинаково и мужчины и женщины.
И рядом им нужен такой же человек, сильный. comando_rt_82.gif Женщинам так точно, чтоб мужчина был не слабее. happy_rt_40.png
К сожалению, чаще вижу слабость мужчин, бегающих от трудностей ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да треть сайта таких
Это от полносписочной численности или за вычетом мужжиков? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы на ручки хотите насовсем? Или на пять минуточек?)
НАСОВСЕМ!!! На пять минуточек не проблема, но я не привыкла к полумерам)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сильная и самодостаточная женщина – звучит гордо, не правда ли?) А что за этим стоит, по вашему мнению, уважаемые форумчане? Какой мужчина нужен такой женщине? И какому мужчине нужна такая женщина?
За ее маской стоит несчастье!
Сильных и самодостаточных полно! Успешных полно! Но счастья у них нет!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это от полносписочной численности или за вычетом мужжиков?
Неее..ну если мужчин отнести в разряд сильных женщин, тогда примеров еще больше будет biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я могу сказать о сильном человеке, и мужчина и женщина сильные- это когда с внутренним стержнем, когда в случае трудностей не опускают руки, не складывают лапки, не начинают бухать, наркоманить, лезть в петлю или тупо ныть, и идут и борятся! Одинаково и мужчины и женщины. И рядом им нужен такой же человек, сильный. Женщинам так точно, чтоб мужчина был не слабее. К сожалению, чаще вижу слабость мужчин, бегающих от трудностей
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Четко и ясно! Нытье-это удел слабых.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тема про женщин или мужчин?
Тема про женщин и мужчин)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я могу сказать о сильном человеке, и мужчина и женщина сильные- это когда с внутренним стержнем, когда в случае трудностей не опускают руки, не складывают лапки, не начинают бухать, наркоманить, лезть в петлю или тупо ныть, и идут и борятся! Одинаково и мужчины и женщины. И рядом им нужен такой же человек, сильный. Женщинам так точно, чтоб мужчина был не слабее. К сожалению, чаще вижу слабость мужчин, бегающих от трудностей
Сильные ищут сильных, слабые ищут слабых. Да?)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это от полносписочной численности или за вычетом мужжиков
За вычетом конечно))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сила женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр