загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
понятие "сильная" растяжимое и включает в себя разные представление о силе многоуважаемые мужчины бояться показаться нам менее сильными и понятие "сильная и самодостаточная" уязвляет в некоторой степени их самолюбие, не так ли?
вообще то я всегка был уверен что женщина во многом сильнее мужчины,,речь конечно не о физической силе,,,,,,а в вашем возрасте(без обид) Антонина быть сильной и самодостаточной можно сказать это норма
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нет не так.))) У мужчин и женщин схожей может быть только физическая сила, а моральная или умственная у них разные.
Если убрать гендерный признак, то с умными людьми мне общаться предпочтительнее. А физической силой меряться.. Вроде вышел уже из этого возраста.
Хотя..))))))))))))))))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а в вашем возрасте(без обид) Антонина быть сильной и самодостаточной можно сказать это норма
никаких обид, я очень люблю свой возраст и недостатка внимания к себе я никогда не испытывала smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вообще то я всегка был уверен что женщина во многом сильнее мужчины,,речь конечно не о физической силе,,,,,,а в вашем возрасте(без обид) Антонина быть сильной и самодостаточной можно сказать это норма
стесняюсь спросить, а в моем возрасте????
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
стесняюсь спросить, а в моем возрасте????
Юлечка, Вы еще молоды, думаю, что сила и самодостаточность удел только моего возраста girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Юлечка, Вы еще молоды, думаю, что сила и самодостаточность удел только моего возраста
почему????
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И всё таки сила духа и самодостаточность - разные вещи. Можно быть сильной духом, но себе только себя не достаточно. Я такая, не чувствую себя слабой, но одной себя мне не достаточно))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
стесняюсь спросить, а в моем возрасте????
с вашего возраста и начинается рост)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему????
в Вашем возрасте еще только проявляется желание к самодостаточности))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
с вашего возраста и начинается рост)
да что вы говорите!!!!! а я то думаю....шо жа я делала последние лет 10...оказывается к росту готовилась......
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
в Вашем возрасте еще только проявляется желание к самодостаточности))))))))))
с чего вы взяли???? это желание у меня появилось лет 10 назад.....и я его шаг за шагом неплохо реализую!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Уважаемые мужчины! smile_rt_40.png Вообще то самодостаточность подразумевает собой независимость от мнений и отношений других людей, что бы женщине самой с собой было не скучно. а то что мы обсуждаем в теме называется "взамуж хачу" smile_rt_40.png какая нафик тут самодостаточность? Женщина может стать самодостаточной в том случае, если она сумеет сама себе обеспечить достаток, то есть благополучную жизнь, это значит: научиться преодолевать эмоциональную и материальную зависимость от других людей, в совершенстве управлять своими внутренними силами, научиться превращать свои недостатки в достоинства и т.д. и т.п. wink_rt_40.png И речь совершенно не о том, что наши мужчины нас каким-то образом ограничивают, не дают развиваться и т.д. Речь о том, что мы их "задавливаем" своей "силой", вот этой так называемой самодостаточностью, своим вот этим: "... коня на скаку, в избу бегом, да еще и мужчину прихватив на плечо тащим на себе"... и еще в общем то и обвиняем его в пассивности... rtfm_rt_52.gif

Ну а если поставить себя на место этого мужчины? Каково это? wink_rt_40.png Когда образно говоря, тебя морально-эмоционально кастрировали, полностью лишили мужского пространства, одним словом "задавили.... В целом женщины даже не представляют до чего слабые и пугливые создания мужчины... smile_rt_40.png С ними надо бережно и ласково, а не с наскока: "Вот она, мол, я - Сильная, а ты дотянись, допрыгни до меня...."... это мое личное мнение Так что самодостаточность и сила здесь не причем... я бы с удовольствием почувствовала себя слабой под крылышком сильного духом мужчины, решительным и умеющими принимать собственные решения в том или ином случае....
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 13.05.2016 11:15
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это желание у меня появилось лет 10 назад.....и я его шаг за шагом неплохо реализую!
не сомневаюсь в этом, good2_rt_68.gif так как понимаю, что к этому подтолкнула Вас наша действительность, нежелание плыть по течению, отсутствие рядом надежного сильного плеча и др. факторов жизни в настоящее время....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 


Проявлять свою слабость, сильной женщине, бывает очень трудно..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
не сомневаюсь в этом, так как понимаю, что к этому подтолкнула Вас наша действительность, нежелание плыть по течению, отсутствие рядом надежного сильного плеча и др. факторов жизни в настоящее время....
точно! поэтому считаю себя самодостаточной...моя жизнь и жизнь ребенка не зависит от наличия в ней мужа/мужчины...будет таковой - хорошо, не будет - не смертельно
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сильная женщина - та женщина, которая не обидит слабого мужчину. Я так дУмаю!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сильная женщина - та женщина, которая не обидит слабого мужчину. Я так дУмаю!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сильная женщина - та женщина, которая не обидит слабого мужчину. Я так дУмаю!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сильная женщина - та женщина, которая не обидит слабого мужчину. Я так дУмаю!
На мужчину нельзя кричать. Он должен взгляда бояться (с) ? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мужчину нельзя кричать. Он должен взгляда бояться (с) ?
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сила женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр