загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а зачем?непонятно.
Ну что ж Вы так. Проанализируйте. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ребят, ничего нового. Как всегда, начали за здравие, а закончили за упокой. Эт чо, дружный сайт, дружеские посиделки? Почитаешь, посидишь, подумаешь - а на хер мне все это надо, это непонимание? Как в хорошей, коммунальной квартире, где-нибудь, в Старой Москве.... Выходные удались, если выжать постиранное белье с соседский суп. Ха!
А здесь, как и в жизни. Не все обязаны нас понимать)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ребят, ничего нового. Как всегда, начали за здравие, а закончили за упокой. Эт чо, дружный сайт, дружеские посиделки? Почитаешь, посидишь, подумаешь - а на хер мне все это надо, это непонимание? Как в хорошей, коммунальной квартире, где-нибудь, в Старой Москве.... Выходные удались, если выжать постиранное белье с соседский суп. Ха!
к сожалению - все так.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь на сайте одна родила в 48. А представляете, у вас девочка будет?!
Думаю, не одна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ребят, ничего нового. Как всегда, начали за здравие, а закончили за упокой. Эт чо, дружный сайт, дружеские посиделки? Почитаешь, посидишь, подумаешь - а на хер мне все это надо, это непонимание? Как в хорошей, коммунальной квартире, где-нибудь, в Старой Москве.... Выходные удались, если выжать постиранное белье с соседский суп. Ха!
Как всегда, за здравие даже не начинали biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обидели бездетного дядьку.
Ну зачем так...?Это уже стеб над личной бедой..может он мечтает о детях и резкий такой от того,что деток нет(
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 08:21
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну зачем так...?Это уже стеб над личной бедой..может он мечтает о детях и резкий такой от того,что деток нет(
к сожалению....
ему вряд ли удастся стать папой - женоненавистнику - не суждено , а менять мировоззрение и поздно и неохота - проще плеваться ядом.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 16.05.2016 08:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну зачем так...?Это уже стеб над личной бедой..может он мечтает о детях и резкий такой от того,что деток нет(
Наташ, ты не знаешь всей предистории, так что не надо)))).
Никто над ним не стебался. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.05.2016 08:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Вот и хочу из Москвы уехать в более безопасное место, чтобы дочка сама в школу ходила - никаких "встречаний-провожаний" и тасканий портфеля.
Это вам в Израиль. Там даже из детского сада встречать не надо и дети сами на улице гуляют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тема о том как воспитывать мамам мальчиков,а девочек как?хто знает? дал дочери вкрутить лампочку только что...,а зачем?непонятно.я то сам могу это сделать.
Правильно) Чему папа научит никакая мама не научит biggrin_rt_40.png А может она потом мужа будет искать такого же заботливого, как папа? Найдёт)) Пример перед глазами. А ваша девушка не может помочь в воспитании?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вам в Израиль. Там даже из детского сада встречать не надо и дети сами на улице гуляют.
Да. Правда, в нашем понимании, там нет ни улиц, ни дворов, где можно погулять. Поэтому и проблема отпадает. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь на сайте одна родила в 48. А представляете, у вас девочка будет?!
А в Индии одна в 70 родила. Вам то чё?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я вот тоже не знаю , как девочку воспитывать . С мальчиком мне проще было . А как с девочкой , когда всё везде сама и за маму и за папу . Боюсь переусердствовать , вырастет " пацанкой" . Мама в детстве всегда мне говорила , когда мы с папой что- то ремонтировали , не лезь - это для мужчин ! А мне интересно было , а потом и в жизни пригодилось . Наверное , я- неправильная мама ...
А мне иногда кажется, что у меня мою дочь мой сын воспитывает. Он её учит периодичеки кому-то врезать. sarcastic_rt_50.gif , когда она жалуется на одноклассников. Потом рассказывал, за кого из его одноклассников замуж не надо ходить. (Она знала всех его одноклассников). Я в это время была пацталом. А ещё её с малого детства как-то тянет на деревья и заборы. Я не такая была.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да. Правда, в нашем понимании, там нет ни улиц, ни дворов, где можно погулять. Поэтому и проблема отпадает.
У меня друзья переехали в Израиль в прошлом году, но не в город, а в сельскую местность, в кибуц. Там маленькие дети до темноты гуляют и никто за них не боится.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, ты не знаешь всей предистории, так что не надо)))).
Какой "предыстории", ты вообще - о чем ? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я никогда никому себя не предлагаю)))) хотели задеть меня, как женщину?....ну не под силу вам это, не старайтесь)))))
Юль, просто Владимиру завидно стало Серёге, что с такой девушкой флиртует sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну зачем так...?Это уже стеб над личной бедой..может он мечтает о детях и резкий такой от того,что деток нет(
"Я почему раньше такой был? Это у меня про велосипеда не было!!!" А не детей sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой "предыстории", ты вообще - о чем ?
Да так.... Не выносить же на форум.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот эта фраза вас не украшает. Как можно женщине такие вещи писать?
А почему нельзя ? blink_rt_40.gif Она сама это везде подчеркивает
И ладно бы - пунктиром, а то ведь - жЫрным шрифтом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2016 10:21
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А почему нельзя ? Она сама это везде подчеркивает И ладно бы - пунктиром, а то ведь - жЫрным шрифтом
Саша, переход на личности это удел слабых. Вы же не считаете себя слабым мужчиной?
И раз вы так хорошо читаете между строк, может тогда обо мне что скажете?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр