загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я только хотела узнать о характеристиках "настоящей женщины", только и всего А то у меня в голове чего-то настоящие женщины нарисовались такими же, как и настоящие мужчины А я ж чувствую, что грань то где-то по любому проходит Здесь очень часто любят повторять фразу, про горшки и крышки, но при этом на практике почему-то все хотят разделить мужчин (да и женщин) только на две группы: «настоящие» и «ненастоящие». А горшков то ведь ну такое количество иногда смотришь - ну ведь и сил
ну может и раскроет кто-то понятие "настоящей женщины" dntknw_rt_60.gif
я не знаю что это за зверь, как и "настоящий мужчина", я такими понятиями не оперирую dntknw_rt_60.gif для меня все люди-человеки сначала rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из своего опыта скажу, что дети воспитываются только по примеру воспитывающих их взрослых. Сейчас в большинстве семей мама борец и сама все на себе тащит, девочки тоже растут борцами по примеру мамы. Папа либо отсутствует, либо присутствует только физически, эмоционально же отсутствует, отсюда и "отсутствующие", не хотящие бороться мальчики. И с поколением в поколение данная ситуация усугубляется. Без присутствия в жизни мальчика "Настоящего мужчины" невозможно вырастить из м
17 лет назад, моему сыну было семь лет, как папа решил создать новую семью....
В моем случае - все получилось... - сын - настоящий мужчина
все зависит от нашего стиля поведения....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 21:29
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно Только пример и есть - скрытый конкурент
с чего бы? пример - это тот, на кого равняются, а не собираются "переплюнуть".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно справилась.я лежу футбол смотрю,она лампочку вкручивает)))))
У меня как раз лампочка перегорела, а с дивана встать сил нет, пришли свою дочку. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он оскорбился в лучших чувства
Не было и нет никаких "лучших чувств". Не выдумывай smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
с чего бы? пример - это тот, на кого равняются, а не собираются "переплюнуть".
Авторитет, а не пример. Вкусите разницу
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
17 лет назад, моему сыну было семь лет, как папа решил создать новую семью.... В моем случае - все получилось
Извините, а у папы получилось?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тема о том как воспитывать мамам мальчиков,а девочек как?хто знает? дал дочери вкрутить лампочку только что...,а зачем?непонятно.я то сам могу это сделать.
Я в детстве лет с 4 до 10 около отца часто крутилась, он меня с собой на работу брал, учил инструментами пользоваться. я сейчас не задумываясь, вкручиваю лампочки, вилки на эл.приборах меняю, розетку могу перебрать или на другую заменить, шруповёрт в руках умеб держать...да много чего "неженского".
И эти умения меня здорово выручают в быту...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, а у папы получилось?
в прошлом году женился официально в третий раз , оставив дочь , девочку подростка 13 лет.....................
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
17 лет назад, моему сыну было семь лет, как папа решил создать новую семью.... В моем случае - все получилось... все зависит от нашего стиля поведения....
У меня мальчик и девочка. И естественно так как сын старший, я меньше его опекаю , у него больше свободы, и с него больше спрос. Но к сожалению вижу то что вижу - у дочки большее желание чего то добиться, завершить начатое дело, да и просто помочь мне. Даже в мелочах - например развесить белье пока меня нет. Сын предпочитает этого не замечать, только если сказать, попросить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 21:31
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в прошлом году женился официально в третий раз , оставив дочь , девочку подростка 13 лет.....................
Что и следовало ожидать. Обычное явление. Обратное я не встречал. Поэтому и говорят - первая жена от Бога.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
все мы воспитываем своих детей правильно.и только так,как считаем мы.родители.
и только мы знаем,когда ругать,а когда миловАть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не было и нет никаких "лучших чувств". Не выдумывай
Точно! Ты просто обиделся. tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир,ну хватит смешить народ....от какого такого Бога первые жёны?не все,это точно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь на сайте одна родила в 48. А представляете, у вас девочка будет?!
Значит, у меня будет разбойница-лапочка-дочка и при таком раскладе, будет у неё классный папа wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Значит, у меня будет разбойница-лапочка-дочка и при таком раскладе, будет у неё классный папа
Если будет классный папа, то с начала вы станете лапочкой.
Дай то Бог, чтобы было все так!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 21:44
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если будет классный папа, то с начала вы станете лапочкой. Дай то Бог.
она может быть классной лапочкой))), становиться не надо.......
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
она может быть классной лапочкой))), становиться не надо..
Вы меня опять не поняли. Ну как дальше с вами жить?
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Авторитет, а не пример. Вкусите разницу
есть даже выражение "следовать примеру". а авторитет - это влияние. конкурент - это тот, кого нужно обойти, победить. папа может быть и авторитетом, и примером, но никак не конкурентом, если только в игре. так что это нужно ещё посмотреть, кому " вкусить разницу" haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Москва, м. Нагатинская (автор поста) 15.05.2016 21:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
она может быть классной лапочкой))), становиться не надо.......
secret_rt_44.gif не порть мне ауру на форуме....дай порезвиться вволю rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

зы))) не пали контору haha_rt_56.gif
я, кстати, блинчики пеку, а ты так и не собралась ко мну..... tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр