загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но мама настаивала что надо попробовать еще раз.. вот не борец он особо
А вот не надо настаивать. Особенно, маме
Осознание необходимости приходит только в результате конкуренции.
Мать ниразу не конкурент
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой готов залезть куда угодно, ничего н боится весь в мать я конечно страхую где могу, а в остальном "сынок,держись хорошо, я за тебе боюсь" учила прошлым летом кувыркаться на турнике, не получалось, начинал ныть, но мама настаивала что надо попробовать еще раз.. вот не борец он особо, а я толкаю
а спорт? здоровый азарт? только там можно стать борцом ,
и еще мотивация - зачем это нужно - будешь каждое утро зарядку делать- будет то-то...
и если не справился , никаких пожалеть ..
ток не хоккей - там настоящие мужчины , но как-то жесто-ко......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот не надо настаивать. Особенно, маме Осознание необходимости приходит только в результате конкуренции. Мать ниразу не конкурент
дык нет конкуренции dntknw_rt_60.gif
я и не претендую, зарадибога lol_rt_40.png
пытаюсь учить настойчивости, но чет не очень получается unsure_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот не надо настаивать. Особенно, маме Осознание необходимости приходит только в результате конкуренции. Мать ниразу не конкурент
мама и пример, и повод о ком заботится надо....
и с работы с сумками встретить,
и посуду помыть , пока еда готовится ..
воспитывать мужчину надо с детства,
и на нытье не вестись ....
мама по определению не может быт конкурентом...
она - МАМА
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык нет конкуренции я и не претендую, зарадибога пытаюсь учить настойчивости, но чет не очень получается
значит нужна мотивация и цель - кем хочешь быть - летчиком , значит тренироваться надо...
не интересно, настаивать не надо...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а спорт? здоровый азарт? только там можно стать борцом , и еще мотивация - зачем это нужно - будешь каждое утро зарядку делать- будет то-то... и если не справился , никаких пожалеть .. ток не хоккей - там настоящие мужчины , но как-то жесто-ко......
ему ток 5 будет вот, спортов ранних тут нет, и водить мне некак, после 5 вечера (моего раб.дня) уже нет никаких занятий... после 7 будет видно dntknw_rt_60.gif мне б очень хотелось его в какой-нить спорт отдать, конечно, или гимнастику, он тот еще акробат lol_rt_40.png но это все хоть лет с 4-5 надо начинать, а у нас нет возможности, кроме школьной спорт.площадки по вечерам unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не сильнее, и не выносливее Отсутствие силы ж компенсируют жестокостью. Это секрет полишинеля, что дети и ж - вероятно, самые жестокие существа, среди человеков. Первые - отчасти, по незнанию и любопытству в отношении окружающих реалий и новых поведенческих реакций. А вторые, как раз наоборот- по знанию, и перспективам, в связи с этим
В чём проявляется женская жестокость и к кому? Я её не видела. Приведите жизненные примеры.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык нет конкуренции я и не претендую, зарадибога пытаюсь учить настойчивости, но чет не очень получается
Вот и плохо..
Отец у пацанов - конкурент, в борьбе за внимание матери. А мать, сама по себе, не вызывает соревновательных эмоций
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот и плохо.. Отец у пацанов - конкурент, в борьбе за внимание матери. А мать, сама по себе, не вызывает соревновательных эмоций
плохо конечно, а где взять то? dntknw_rt_60.gif
я теорию то всю знаю, а толку...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая.
Не соглашусь с Вами. Ничего глупого в теме нет. Это, к сожалению, бытовуха воспитания.
У меня дочь и сын. И много раз ловила себя на том, что к дочери отношусь строже. Список аргументов может быть бесконечно долгим. А сына старалась наоборот оберегать, не загружать лишним, не навешивать много ответственности. И этому тоже причин масса. Но сейчас стараюсь ему наглядно (просьбами, провокациями, поступками, объяснениями) показать, что он будущий мужчина, будущий хозяин семьи, защитник, сын и брат. Дается мне это непросто. У женщин, на подсознательном уровне, другое отношение к мужчинам, другая любовь к сыновьям. Поэтому и возникают трудности у одиноких мам в правильном воспитании мальчика, в объективности этого воспитания.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В чём проявляется женская жестокость и к кому? Я её не видела. Приведите жизненные примеры.
Я вам данность обозначил. А ее подтверждение - уже сами-сами..разные тэги, начиная с детской и подростковой преступности
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ему ток 5 будет вот, спортов ранних тут нет, и водить мне некак, после 5 вечера (моего раб.дня) уже нет никаких занятий... после 7 будет видно мне б очень хотелось его в какой-нить спорт отдать, конечно, или гимнастику, он тот еще акробат но это все хоть лет с 4-5 надо начинать, а у нас нет возможности, кроме школьной спорт.площадки по вечерам
вот в этом обидно, у нас скалолазов уже с 5 лет набирают, и потом уже независимо от возраста, когда, кто пришел,
В большом городе оно попроще..... и время тренировок разное , и позднее тоже..
Эх..
но пять лет - это все впереди)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
учила прошлым летом кувыркаться на турнике, не получалось, начинал ныть, но мама настаивала что надо попробовать еще раз.. вот не борец он особо, а я толкаю
Юль, мой смотрит на детей во дворе, а они все старше и пытается делать как они. Я, наоборот, пытаюсь сдерживать...( biggrin_rt_40.png я не успела дописать, сын добавил и сам отправил). Хотела сказать, что у вас во дворе, наверно, детей мало.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 15.05.2016 20:19
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я вам данность обозначил. А ее подтверждение - уже сами-сами..разные тэги, начиная с детской и подростковой преступности
а.. понятно , явно по себе судите....
если Вам когда-то досталось , - то это Ваша статистика
, и опять - она не в тему,
мы говорим не о женской преступности,
а то потом , как у Высоцкого - на Тау Кита............................
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 19:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с Анной полностю согласен,любовь матери к сыну другая.
у меня дочь,но хочешь или нет,получается не по женски воспитывать.....а по скалолазанию только первые места у дочери))))без всяких тренировок.
я говорю,ты можешь и старайся.и всё
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2016 19:59
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая. В первую очередь тем, что создана через призму собственных неурядиц и обобщена до невозможности
глупая и бездарная тема для тех, кто сам не вырастил ребёнка, не имеет понятия на практике, как воспитывать, а пытается учить это делать на примере теории и Своих каких-то непонятных мировоззрений. вот именно так, как считаете нужным, и воспитывайте СВОИХ детей, а потом уже будете сравнивать теорию и практику. сочувствую вашим будущим детям, если честно....
Сообщение отредактировала Марина, Москва, м. Нагатинская (автор поста) 15.05.2016 20:09
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот и плохо.. Отец у пацанов - конкурент, в борьбе за внимание матери. А мать, сама по себе, не вызывает соревновательных эмоций
отец не должен быть конкурентом, он должен быть примером.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая. В первую очередь тем, что создана через призму собственных неурядиц и обобщена до невозможности
)))
Каждый пишет, как он слышит(с)
И
Чем богаты, тем и рады.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо Вам, Яринка, что не забываете нас, недалеких, учите жизни, рассказываете, как детей воспитывать надо. girl-angel_rt_62.gif Отдельно мальчиков, отдельно девочек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
глупая и бездарная тема для тех, кто сам не вырастил ребёнка, не имеет понятия на практике, как воспитывать, а пытается учить это делать на примере теории и Своих каких-то непонятных мировоззрений. вот именно так, как считаете нужным, и воспитывайте СВОИХ детей, а потом уже будете сравнивать теорию и практику. сочувствую вашим будущим детям, если честно....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я ему уже об этом писала как-то. Он оскорбился в лучших чувствах. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр