загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир.Вас снова не понять.вернитесь к гражданской жене,может она Вас понимает)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у мужчины внутри порядок, а внешне хаос. У женщины наоборот - внутри хаос, а внешне порядок. Вы любите наглядный порядок. Чтобы все было по местам, чистенько, по полочкам. А внутри у вас извините черте чье. Мысли, решения, ход мыслей, действия, меняются ежесекундно. У нас по другому. Носки валяются везде, бар...
Извините, но это смешно...черное/белое.
может у Вас конечно нет особого опыта общения с мужчинами..Да и у меня его немного. Но прядок в голове у мужчины - это такая же редкость. У БМ вообще порядка не было, ни в голове, ни в доме. Работу ему то родители искали, то я искала, делать ничего не хотел, только играть в игры и пиво пить) порядок) а когда жила с человеком, на 11 ! лет меня старше, была немало удивлена неоднократным заявлениям - " я вообще не знаю, хочу я семью или не хочу, буду я так делать или иначе" и тд и тп. Вечное сомнение и нерешительность взять всё в свои руки. Хотя внешне очень ответственный серьезный человек, и в шкафу у него кстати был идеальный порядок))
Как ловко Вы диагнозы иногда пишете чисто женские и мужские, удивляет)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не люблю копаться в чужом белье,но если послушать вашего бывшего, то он тоже про вас кое что расскажет, что вам думаю, не по душе. Так же как и моя бывшая. Мы не об этом. Вы согласны, что у мужчины внутри порядок, а внешне хаос. У женщины наоборот - внутри хаос, а внешне порядок. Вы любите наглядный порядок. Чтобы все было по местам, чистенько, по полочкам. А внутри у вас извините черте чье. Мысли, решения, ход мыслей, действия, меняются ежесекундно. У нас по другому. Носки валяются везде, бар
СТОП!!!
не по теме!!!
я ее БМ лично знаю.................................................................................................................................
Галина по Соционике ( психологический тип) Робеспьер - это перфекционист - доводящий все до идеала , со всеми перечисленными выше качествами - надежность , самоконтроль и прочее - оценка - высший балл!!...
и в быту и в душе - все полочкам разложено.
давайте без нападок по личностям - это не ЭТИЧНО!...
не любите копаться - так не копайтесь!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
В голове одна мысль регулярно возникает: "за кого ж мне дочку замуж то выдавать???
Это у вас, абсолютно серьезно - такой вопрос возникает ? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы сейчас о чем..
О том, что женщина не может дать сыну то, что может дать его папа.Ну не получится. Впрочем думайте как хотите. А насчет марсианина вы правы. Нас правда очень мало, но понимаем друг друга без слов.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Подтверждаю наблюдения ТС - за более длительный период времени и не только на примере скалодрома (там, увы, пока не бывали, но спасибо ТС за отличную наводку) но и на примере детских площадок, садика, школы, больницы, катания на роликах, на ледовых коньках, сейчас вот - на велосипеде. Подтверждаю и наблюдения и выводы автора на 100% В голове одна мысль регулярно возникает: "за кого ж мне дочку замуж то выдавать???..."
вот - вот....


за поддержку - спасибо) flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 16:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
СТОП!!! не по теме!!! я ее БМ лично знаю................................................................................................................................. Галина по Соционике ( психологический тип) Робеспьер - это перфекционист - доводящий все до идеала , со всеми перечисленными выше качествами - надежность , самоконтроль и прочее - оценка - высший балл!!... и в быту и в душе - все полочкам разложено. давайте без нападок по личностям - это не ЭТИЧНО!... не любите копаться
Я тебя люблю ac58_rt_86.gif
mosking_rt_50.gif Не доставай тапку, моя ближе
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
давайте без нападок по личностям - это не ЭТИЧНО!... не любите копаться - так не копайтесь!!!
Простите это не вам.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 16:58
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это у вас, абсолютно серьезно - такой вопрос возникает ?
Да, серьезно. И не только у меня.
Я знаком еще с двумя отцами-одиночками, воспитывающими дочек, ровесниц моей. Оба - серьезные мужики, один - военный, другой бывший боксер размером со шкаф, сам я долгое время занимался спортом (дай Бог, снова вернусь),
и у нас, всех троих, регулярно возникает этот вопрос, глядя на то, как воспитываются мальчики-ровесники наших дочек.
Перечитайте все посты ТС в этой теме - я (за нас троих) подписываюсь под каждым.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не доставай тапку, моя ближе
Извините, а размер? Ко мне иногда женщины приходят. Есть 36 ой?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Да, серьезно. И не только у меня. Я знаком еще с двумя отцами-одиночками, воспитывающими дочек, ровесниц моей. Оба - серьезные мужики, один - военный, другой бывший боксер размером со шкаф, сам я долгое время занимался спортом (дай Бог, снова вернусь), и у нас, всех троих, регулярно возникает этот вопрос, глядя на то, как воспитываются мальчики-ровесники наших дочек. Перечитайте все посты ТС в этой теме - я (за нас троих) подписываюсь под каждым.
А у вас есть друзья, воспитывающие мальчиков ? )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О том, что женщина не может дать сыну то, что может дать его папа.Ну не получится. Впрочем думайте как хотите. А насчет марсианина вы правы. Нас правда очень мало, но понимаем друг друга без слов.






а я горжусь сыном и горда собой, что воспитала сына ответственным , надёжным , заботливым, и в тоже время нежным и любящим...
и не надо рассказывать сказки - невозможно - при правильной постановке - возможно!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как ловко Вы диагнозы иногда пишете чисто женские и мужские, удивляет)
Это не диагнозы, а личные наблюдения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но если сказал - то сделал.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яринка, ты догадаешься, почему у меня смех до икоты на этом мужском качестве, якобы присущем всем?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, не поверите, но иногда бывает только : сказал, сказал, сказал........и фсё dntknw_rt_60.gif причём даже тогда, когда за язык никто не тянул!

Не будьте таким чёрно-белым..... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2016 17:05
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Яринка, ты догадаешься, почему у меня смех до икоты на этом мужском качестве, якобы присущем всем? Владимир, не поверите, но иногда бывает только : сказал, сказал, сказал........и фсё причём даже тогда, когда за язык никто не тянул! Не будьте таким чёрно-белым.....
ты еще про 50 оттенков серого расскажи..... про серые отношения....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и в шкафу у него кстати был идеальный порядок))
Это должно было вас насторожить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а я горжусь сыном и горда собой, что воспитала сына ответственным , надёжным , заботливым, и в тоже время нежным и любящим... и не надо рассказывать сказки - невозможно - при правильной постановке - возможно!
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а я горжусь сыном и горда собой, что воспитала сына ответственным , надёжным , заботливым, и в тоже время нежным и любящим... и не надо рассказывать сказки - невозможно - при правильной постановке - возможно!
и дочерью горжусь...






а вот зятем , как то трудно гордиться..................
зх....................................
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А у вас есть друзья, воспитывающие мальчиков ? )
У меня перед глазами прошло и проходит дохрена примеров того, как сейчас воспитывают мальчиков в возрасте 7-10 лет.
Один из примеров я привел в этой ветке ранее. Мне что, Вам тут "Педагогическую поэму" наклавить? Не буду - лень.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не будьте таким чёрно-белым....
Галина, у нас разный жизненный опыт. И некоторых вещей действительно я не понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр