загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с марсу.........................................................
cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
НО- собственно об этом и есть головной пост темы, воззвание к женщинам нормально воспитывать мальчиков, делать из них не капризных метросексуалов, а воинов-защитников.
ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ближе к Рязани.
Точнее. Луховицы Воскресенск Голутвин?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точнее. Луховицы Воскресенск Голутвин?
Рядом с Луховицами. А что, предлагаете выжечь этот район? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рядом с Луховицами. А что, предлагаете выжечь этот район?
Это не выход. Надо придумать оперативный план действий! Я вам дам парабеллум!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Владимир.Вас снова не понять.вернитесь к гражданской жене,может она Вас понимает)))))
Сержик, плюсанула rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с марсу.........................................................
Таких там не держим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не выход. Надо придумать оперативный план действий! Я вам дам парабеллум!
И что мне с этим парабеллумом делать? lol_rt_40.png
Это не оглобля случайно? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 17:40
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не выход. Надо придумать оперативный план действий! Я вам дам парабеллум!
статься 105 УК.... rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А задумываемся ли мы о том, что рядом с нами Такие Мужчины и Женщины , какими их воспитываем с рождения. За неделю работы с детьми я заметила такую тенденцию - именно девчонки бесстрашно преодолевают препятств...
Та все просто. Пацанам с детства все запрещают т.к. нормальный пацан везде лезет... Это нельзя, то нельзя, ты испачкался, ты ударился....и не волнует где он был - гулял или на тренировке. Короче попросту говоря давят все что можно. И давят ток женщины - матери, знакомые. Продолжение в школе, там еще и учителя, ну и т. д. Сломают его - вот про таких вы и писали....
А девчонок с детства ток балуют - ты девочка тебе надо это надо то... И учат что она девочка )))) В общем их просто не давят. Вот им и интересно показывать что она лучше и она не боится этого - ей это с детства и говорят и внушают. И она с детства знает что она лучше всех и не боится это показывать - ее по любому не будут ругать - ее по любому оближут. Редко кто воспитывает ребенка не эгоистом. Так что нечему удивляца biggrin_rt_40.png Кого вы вырастили вы увидите когда они вырастут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не оглобля случайно?
Я даже плюсанул вам. Рассмешили. Это выражение из 12 стульев.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 17:55
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
статься 105 УК....
Не знал.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Та все просто. Пацанам с детства все запрещают т.к. нормальный пацан везде лезет... Это нельзя, то нельзя, ты испачкался, ты ударился....и не волнует где он был - гулял или на тренировке. Короче попросту говоря давят все что можно. И давят ток женщины - матери, знакомые. Продолжение в школе, там еще и учителя, ну и т. д. Сломают его - вот про таких вы и писали.... А девчонок с детства ток балуют - ты девочка тебе надо это надо то... И учат что она девочка )))) В общем их просто не давят. Вот им
Вообще-то нормальный ребенок всегда везде лезет, независимо от пола, здесь не стоит вот так интерпретировать....
я как раз против - "Это нельзя, то нельзя, ты испачкался, ты ударился....и не волнует где он был - гулял или на тренировке. Короче попросту говоря давят все что можно. И давят ток женщины - матери, знакомые. " - и девчонкам тоже достается.....
По школе тоже все относительно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Та все просто. Пацанам с детства все запрещают т.к. нормальный пацан везде лезет... Это нельзя, то нельзя, ты испачкался, ты ударился....и не волнует где он был - гулял или на тренировке. Короче попросту говоря давят все что можно. И давят ток женщины - матери, знакомые. Продолжение в школе, там еще и учителя, ну и т. д. Сломают его - вот про таких вы и писали.... А девчонок с детства ток балуют - ты девочка тебе надо это надо то... И учат что она девочка )))) В общем их просто не давят. Вот им
Про мальчиков верно сказано wink_rt_40.png
Думаю, у меня получилось этого почти избежать. У меня есть ощущение, что дома растёт мужчина.
Про девочек не буду спорить...не приходилось воспитывать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Сын попросил помощи на детском скалодроме поработать инструктором - с системой альпинисткой знакома, страховать лазающего умею. Согласилась . И за неделю у меня возникла тема для обсуждения здесь... Вот мы ведем длиннейшие гендерные войны.. доказываем, воспитываем, взаимно упрекаем..... А задумываемся ли мы о том, что рядом с нами Такие Мужчины и Женщины , какими их воспитываем с рождения. За неделю работы с детьми я заметила такую тенденцию - именно девчонки бесстрашно преодолевают препятс
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
friends_rt_104.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы просто тему слишком широко толкуете. На узком примере одного скалодрома
ну почему на примере одного скалодрома? каждая семья это такой же отдельный скалодром...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про девочек не буду спорить...не приходилось воспитывать
Может я мать-тиран, но я не воспитываю девочку во вседозволенности. Хотя не раз читала, что девочек надо все таки баловать.. но я сама по себе мало люблю сюси-пуси, и процентов 98 всего свободного времени я с ней. Поэтому хочешь-не хочешь, когда не понимает, что она мой единственный помощник, могу и жестко на место поставить, и ограничить прилично, и воспитывать.. по характеру мы две копии
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
ну почему на примере одного скалодрома? каждая семья это такой же отдельный скалодром...
)) Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая.
В первую очередь тем, что создана через призму собственных неурядиц и обобщена до невозможности
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.05.2016 18:18
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может я мать-тиран, но я не воспитываю девочку во вседозволенности. Хотя не раз читала, что девочек надо все таки баловать.. но я сама по себе мало люблю сюси-пуси, и процентов 98 всего свободного времени я с ней. Поэтому хочешь-не хочешь, когда не понимает, что она мой единственный помощник, могу и жестко на место поставить, и ограничить прилично, и воспитывать.. по характеру мы две копии
когда две копии - тяжко.........
тут приходится женскую мудрость включать)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр