загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ты еще про 50 оттенков серого расскажи..... про серые отношения....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не буду
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это должно было вас насторожить.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png хорошо..в следующий раз, увидев порядок, придется сразу посылать..."не дожидаясь перитонита"
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 17:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, а размер? Ко мне иногда женщины приходят. Есть 36 ой?
mosking_rt_50.gif Вам какую?
35-й Яринки или 38-й мой biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галина, у нас разный жизненный опыт. И некоторых вещей действительно я не понимаю.
Принято smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам какую? 35-й Яринки или 38-й мой
че врешь - эт сапожки 35 , с каблучком , а реальный 34...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Какие ЖЕНЩИНЫ живут в Воронеже, а? И че я тут в этой провонявшей понтами столице делаю... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
че врешь - эт сапожки 35 , с каблучком , а реальный 34...
swoon_rt_40.gif ну простииии....
Фсё равно....милипусенькие! girl-haha_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Какие ЖЕНЩИНЫ живут в Воронеже, а? И че я тут в этой провонявшей понтами столице делаю...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Какие ЖЕНЩИНЫ живут в Воронеже, а? И че я тут в этой провонявшей понтами столице делаю...
Неваляш, я с вами.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
У меня перед глазами прошло и проходит дохрена примеров того, как сейчас воспитывают мальчиков в возрасте 7-10 лет. Один из примеров я привел в этой ветке ранее. Мне что, Вам тут "Педагогическую поэму" наклавить? Не буду - лень.
Ну и не надо, если лень. Я невзыскательный
Жаль, что близких друзей нет, а то вполне по дружески так - "старик, ты че инфантила то воспитываешь ? Вот не стыдно тебе?" И посмотреть за его реакцией. Это в 4-5 лет.
И кстати, на заметку : формирующие личность круги - разные. Степень созревания - тоже разная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хорошо..в следующий раз, увидев порядок, придется сразу посылать..."не дожидаясь перитонита"
haha_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неваляш, я с вами.
Добро, вдвоем - веселее! drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а я горжусь сыном и горда собой, что воспитала сына ответственным , надёжным , заботливым, и в тоже время нежным и любящим... и не надо рассказывать сказки - невозможно - при правильной постановке - возможно!
Какой мужчина!!!! Ну почему он такой молодой... girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У БМ вообще порядка не было, ни в голове, ни в доме. Работу ему то родители искали, то я искала, делать ничего не хотел, только играть в игры и пиво пить) порядок) а когда жила с человеком, на 11 ! лет меня старше, была немало удивлена неоднократным заявлениям - " я вообще не знаю, хочу я семью или не хочу, буду я так
Резонный вопрос - откуда вы их берете? Таких еще надо найти! За то неповторимый!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Люблю маленький размер.
Ярина! give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой мужчина!!!! Ну почему он такой молодой...
да вот ..... где бы самой такого же найти , уж такой яркий пример.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой мужчина!!!! Ну почему он такой молодой...
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Вот я его в последний раз когда видела....об том же горевала mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Резонный вопрос - откуда вы их берете? Таких еще надо найти! За то неповторимый!
с марсу.........................................................
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Резонный вопрос - откуда вы их берете? Таких еще надо найти! За то неповторимый!
В Московской области biggrin_rt_40.png ближе к Рязани.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 17:27
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Жаль, что близких друзей нет, а то вполне по дружески так - "старик, ты че инфантила то воспитываешь ? Вот не стыдно тебе?"
Близкий друг разведен, его сыну 15 и живет он с мамой. Каждые выходные и 2 месяца летом этот друг пытается вправить искривления в воспитании, полученные от мамы и бабушки.
Пневматичекое оружие вместо компьютерных стрелялок, велопоходы вместо игры в лото и прочее...
Дается всё это ему крайне тяжело, практически через перелом характера... И конечный результат, увы, неопределен.

НО- собственно об этом и есть головной пост темы, воззвание к женщинам нормально воспитывать мальчиков, делать из них не капризных метрос-суалов, а воинов-защитников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр