загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чем и когда выносливее?
Гугл в помощь - "Женщины выносливее мужчин".
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая. В первую очередь тем, что создана через призму собственных неурядиц
Просто как раз Вы и не в теме......
у меня неурядиц нет,... дети уже взрослые, характер сформировали.
имею право высказать свое мнение,
а Вас осталось только пожалеть........................................................................................
и ничего больше , так как радоваться жизни Вас мама не научила....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Балуют мужчин с детства, это действительно беда. Бабушки в автобусе сажают своих великовозрастных внучков, так и хочется сказать что ж вы делаете... Я сыну всегда даю таскать сумки, помогать мне, стараюсь поддерживать во всем, но не знаю генетически что ли все равно нытье, я устал, не могу, тяжело...
Я сыну не даю, вырывает все. Ему-11 лет. Я некоторые вырываю обратно, позвоночник ещё не сформировался.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ещё про мальчиков....
Когда сыну было 9 лет и он никак не мог научиться плавать уверенно, а кроме меня учить было некому...попали мы с ним на речку, где она расширяется как озеро, вода спокойная, но глубина метров 6. расстояние до другого берега приличное. я на воде держусь неплохо вроде, но ...
а сыну вынь положь на другой берег - там тарзанка...а плавает как топор...
а мне надо, чтобы перестал воды бояться..
объяснила ему, что я девочка, сил не хватит его удержать на воде... плаваю плохо, что если что - то спасать меня будет он...я не справлюсь...
и мы с ним поплыли...был риск утонуть. дуиаю, реальный. меня мама потом чуть не убила, когда узнала...
а я знала - начнёт тонуть - вытащу любой ценой, вынесу на руках по дну....сын - самое дорогое, что у меня есть.
но при этом - я для него - мама, о которой надо заботиться...
он растёт - мы меняемся ролями...
и примеры мужского и немужского поведения видит...и те и те есть перед глазами...
хотя, нет. я точно рассчитала, насколько у меня хватит сил...когда в воду полезла))) и тогда, и потом ещё не раз...
ну нет у меня денег на тренера ро плаванью...
зато сын терерь плавает как рыба. и когда он летом в спортлагерях своих греблей занимается, я спокойна, когда они 40 км гребут....
как вырастить мальчика?...просто позволяю ему быть мужчиной...

не люблю его фотки светить в нете)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я сыну не даю, вырывает все. Ему-11 лет. Я некоторые вырываю обратно, позвоночник ещё не сформировался.
Анна , у вас же пакеты не по 10 кг....................
позвольте сыну быть мужчиной....
с позвоночником все в норме будет.....
а потом может быть поздно....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 18:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
когда две копии - тяжко......... тут приходится женскую мудрость включать)
Согласна. Однажды на отпуске познакомилась с женщиной меня на 10 лет старше, а дочки наши ровесницы. Для нее очень долгожданный ребенок. Так вот она мне такие слова сказала, что только с возрастом эта мудрость приходит. И она на многое умела глаза закрыть, на многое реагировала совершенно по-другому.
Я тогда себя молодой дурочкой по сравнению с ней почувствовала..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Глупая тема. Мало того, что бездарная, так еще и глупая. В первую очередь тем, что создана через призму собственных неурядиц и обобщена до невозможности
smile1_rt_40.png У Яринки детям 26 и 24... взрослые, самостоятельные и классные. Обожаю обоих wub_rt_44.gif
Кто, как не мать взрослых успешных детей имеет право рассуждать о том ,как женщинам-матерям правильных мужчин растить?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Однажды на отпуске познакомилась с женщиной меня на 10 лет старше, а дочки наши ровесницы. Для нее очень долгожданный ребенок. Так вот она мне такие слова сказала, что только с возрастом эта мудрость приходит. И она на многое умела глаза закрыть, на многое реагировала совершенно по-другому. Я тогда себя молодой дурочкой по сравнению с ней почувствовала..
Как говорил любимый всеми Карлсон - " Спокойствие, только спокойствие")
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я сыну не даю, вырывает все. Ему-11 лет. Я некоторые вырываю обратно, позвоночник ещё не сформировался.
Пусть носит, помогает. А чтоб не волноваться за позвоночник - каждый вечер - на турник. И осанка будет, и позвоночник и мышцы плеч и спины разовьются.
А так потом за него жена будет сумки таскать.
Я с 7 лет помню за картошкой ходил, сетка примерно 5 кг весила. Позвоночник в полном порядке. Турник - волшебный тренажер.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Анна , у вас жепакеты не по 10 кг.................... позвольте сыну быть мужчиной.... с позвоночником все в норме будет..... а потом может быть поздно....
мой таскал и по 10...
со мной вместе...
и со вторым мужем вёдра с водой для заливки полов на объекте ..не помню какой этаж...высоко...
и мусор грузил в Газель...
именно за это (и в общем за доброе отношение к моему сыну) - Олегу большое спасибо.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Обязательно приведу сына на скалодром. Сама много лет ходила и знаю, что это такое. Лучшего спорта для меня не существует!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обязательно приведу сына на скалодром. Сама много лет ходила и знаю, что это такое. Лучшего спорта для меня не существует!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто, как не мать взрослых успешных детей имеет право рассуждать о том ,как женщинам-матерям правильных мужчин растить?
Дорогие мамочки, раз уж сейчас так трудно найти настоящего мужчину, так давайте воспитывать наших сыновей настоящими мужчинами (с)
Завязывайте с этим бредом, я вас умоляю
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
С представление о том, кто в сети ищет "настоящих мужчин" - все уже давно определились
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дорогие мамочки, раз уж сейчас так трудно найти настоящего мужчину, так давайте воспитывать наших сыновей настоящими мужчинами (с) Завязывайте с этим бредом, я вас умоляю
вообще-то с этих слов эта тема и начиналась
и умалять ее необходимость не стоит....
То что для Вас кажется бредом, для других имеет значение, а так как Вы в меньшинстве... то просто успокойтесь... не Ваша тема..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 19:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С представление о том, кто в сети ищет "настоящих мужчин" - все уже давно определились
biggrin_rt_40.png Вот глянешь на Ваши высказывания....и даже клевать не хочется....
По макушке что ли дяденьку погладить....типа, что с него взять...бедненький...хЫшницы-неудачницы кругом!
Азьвиняйте, какие есть. Идите к другим dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я вот уже чувствую, как моему сыну не хватает мужского воспитания. Сейчас такой возраст (3 года), что ему везде нужно за всеми успеть. Начал залазить на высокие лестницы, турники. Стараюсь не мешать, но страхую. Но, если лезет слишком высоко, запрещаю, так как дотянуться уже не смогу. Сама везде лазила, но уже в более старшем возрасте. Вот только и надеюсь на то, что чуть позже буду видеть, что ребенок сам справляется и буду больше доверять. А вдруг нет? Все-таки материнский страх такой сильный, оказывается.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 15.05.2016 19:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Сын попросил помощи на детском скалодроме поработать инструктором - с системой альпинисткой знакома, страховать лазающего умею. Согласилась . И за неделю у меня возникла тема для обсуждения здесь... Вот мы ведем длиннейшие гендерные войны.. доказываем, воспитываем, взаимно упрекаем..... А задумываемся ли мы о том, что рядом с нами Такие Мужчины и Женщины , какими их воспитываем с рождения. За неделю работы с детьми я заметила такую тенденцию - именно девчонки бесстрашно преодолевают препятс
Мой готов залезть куда угодно, ничего н боится swoon2_rt_68.gif весь в мать я конечно страхую где могу, а в остальном "сынок,держись хорошо, я за тебе боюсь" blush_rt_40.gif учила прошлым летом кувыркаться на турнике, не получалось, начинал ныть, но мама настаивала что надо попробовать еще раз.. вот не борец он особо, а я толкаю wacko_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Стараюсь не мешать, но страхую.
все верно - в всем мера нужна....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Азьвиняйте, какие есть. Идите к другим
blink_rt_40.gif Зачем?
Они сами приходят
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр