загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, Россия, 42 года.
 
Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с мужчиной [I]моей мечты, то, наверное, написала бы так:[/I]

Познакомлюсь с мужчиной. Цель знакомства: стать спутниками друг друга до конца наших дней))
Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким:

Ты любишь жизнь и любишь людей.
Твои главные приоритеты: Бог и семья.
Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе))
Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье.
Ты умеешь и можешь разговаривать по душам.
Оставляя последнее слово за собой, ты умеешь идти и на компромиссы.
Ты немножко романтик) и в чем-то наивен, как мальчишка)
У тебя золотое сердце и золотые руки.
Ты всегда чем-то увлечен, и тебе не бывает скучно.
Ты необыкновенный)) и именно тем, что ты всего лишь душевный, простой и искренний человечек.
И хотя ты намного лучше меня, умнее, мудрее, сильнее, мы почему-то вместе)
И мне захочется делать тебя счастливым каждый час и минутку, потому что рядом с тобой я и сама всегда удивительно счастлива, понимая, что ты - подарок судьбы.
Тот особенный редкий, бесценный Дар, который не за что-то, а просто так...

Жаль, что трушу тему создать, познакомиться(( если б набраться смелости - как-то так и написала бы.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ой как ты написала хорошо... give-rose_rt_60.gif Дай Бог встретится тебе твоё счастье!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня прямо в носу от слез защекотало от душевности такой)
Ванилька, все правильно написала, в настоящем времени, как будто он уже есть рядом. А с таким отношением к мужчине -все получится)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Срочно поставьте все написанное в анкету и, несомненно, есть шанс встретить именно такого человека.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Если бы ты вдруг решилась создать подобную тему.....я бы тогда задалась вопросом...а насколько реально встретить такого мужчину? Тем более что ему будет сложно быть "намного лучше, умнее, мудрее, сильнее"тебя...
Но раз темы нет.... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если бы ты вдруг решилась создать подобную тему.....я бы тогда задалась вопросом...а насколько реально встретить такого мужчину? Тем более что ему будет сложно быть "намного лучше, умнее, мудрее, сильнее"тебя... Но раз темы нет....
неее, не так. сначала - встреча, а потом - задавайся вопросами, сколь душе угодно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Это называется "вижу цель, не замечаю препятствий" wink_rt_40.png

Ванилька - удачи! girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ванилька, Россия:

Очень красиво изложено.Пусть найдется нужный человек ))
Я вот тоже думаю иногда тему создать, а страшно, ну и ладно )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень красиво.
Да будет так! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким:
Таких людей не бывает. Проще попытаться найти инопланетянина живого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с мужчиной [I]моей мечты, то, наверное, написала бы так:[/I] Познакомлюсь с мужчиной. Цель знакомства: стать спутниками друг друга до конца наших дней)) Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким: Ты любишь жизнь и любишь людей. Твои главные приоритеты: Бог и семья. Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе)) Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье. Ты умеешь и можешь разговаривать по душам. О
ой! ohmy_rt_40.png дак этож про меня! biggrin_rt_40.png
Тока сердце вот не золотое dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Таких людей не бывает. Проще попытаться найти инопланетянина живого.
Неправда. Бывают.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Красиво но не реально
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Намного умнее..."

Хмммм...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Красиво но не реально
Более, чем реально. Это все есть в жизни, в людях. Просто каждый видит то, что хочет.
Достаточно не видеть в женщине стервь, а в мужчине животное (здесь можно подставлять любое определяющее слово, соответствующее вашему опыту)))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.06.2016 16:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Красиво но не реально
К тому же опасно и вредно. Или, скорее, чревато!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неправда. Бывают.
На всех не хватает!)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Более, чем реально. Это все есть в жизни, в людях. Просто каждый видит то, что хочет. Достаточно не видеть в женщине стервь, а в мужчине животное (здесь можно подставлять любое определяющее слово, соответствующее вашему опыту))))
Браво,конечно же что все думают что они такие,н кто не скажет что плохой и нет таких качеств
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неправда. Бывают.
Существуют как персонажи народного фольклора. Миф об существовании таких персонажей возник от того, что некоторым представителям рода человеческого присуще создавать абстракции и начинать верить в их существование .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
На всех не хватает!)
На всех всегда не хватает.)) И все же встречаются , надо только разглядеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр