загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Хм, я решил было, что Вы заранее морально готовы оплатить половину и, поэтому, не рассчитываете на интуицию, не даете ей ходу, что ли? Ну, тогда не знаю... Я еще сначала даже подумал, что 10мин много... Но вообще-то я не помню, чтобы женщины вообще тут определенно рассказывали о случаях, когда им приходилось платить за себя...
Был один смешной случай, я тогда занималась ресторанным бизнесом и подыскивала помещение для аренды или готовый ресторан (кафе) для субаренды. В один из таких ресторанчиков пришел мужчина, с которым мы там договорились встретиться (как говорится, совместить решила приятное с полезным). Со мной была подруга но она деликатно осталась за столиком, за которым мы с ней уже перекусили и попили кофе.
К назначенному времени я отсела от неё за свободный столик и ждала кавалера. Через несколько минут он подошел. Заказал себе одному чашку кофе, меня даже не спросил, буду ли я что-то заказывать..., официант его спросил "И всё?", кавалер ответил "Всё"... Посидели. поговорили. он пил свой кофе и что-то рассказывал, о чем-то меня расспрашивал, сказал, что ему было очень приятно со мной увидеться в живую и что он не прочь продолжить знакомство и встретиться со мной ещё... Подруга за соседним столиком, всё это наблюдавшая, аж в голос рассмеялась и подавилась ещё одним заказанным и попиваемым кофе...Я разумеется, сделала вид, что её не знаю и держала мину...Далась она мне конечно с большим трудом..... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 22:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Хм, я решил было, что Вы заранее морально готовы оплатить половину и, поэтому, не рассчитываете на интуицию, не даете ей ходу, что ли? Ну, тогда не знаю... Я еще сначала даже подумал, что 10мин много... Но вообще-то я не помню, чтобы женщины вообще тут определенно рассказывали о случаях, когда им приходилось платить за себя...
У мегя целая тема про это была- о том как я ходила на свидание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У мегя целая тема про это была- о том как я ходила на свидание
И хде была твоя интуиция dash1_rt_102.gif , я тебя спрашиваю, а...??? rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
вообще-то я не помню, чтобы женщины вообще тут определенно рассказывали о случаях, когда им приходилось платить за себя...
А о чем рассказывать - это бывает.
Я плачу за себя, когда крайне мало знаю человека и мне не хочется ему быть чем-то обязанной.
И потом мы же не всегда идем в ресторан пожрать поесть
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хде была твоя интуиция , я тебя спрашиваю, а...???
Драсте вааамммм.....кто меня 20 страниц уговаривал и убеждал туда идти? angry_rt_40.png пральна! Форум! Интуиция МОЯ хдде была? angry_rt_40.png пральна ! На форуме!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был один смешной случай, я тогда занималась ресторанным бизнесом и подыскивала помещение для аренды или готовый ресторан (кафе) для субаренды. В один из таких ресторанчиков пришел мужчина, с которым мы там договорились встретиться (как говорится, совместить решила приятное с полезным). Со мной была подруга но она деликатно осталась за столиком, за которым мы с ней уже перекусили и попили кофе. К назначенному времени я отсела от неё за свободный столик и ждала кавалера. Через несколько минут он
Сделаю предположение, что Вы ему с первого взгляда не пришлись по душе, что, конечно, не оправдывает его невоспитанного поведения.
Вам повезло, могло бы открыться позже)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У мегя целая тема про это была- о том как я ходила на свидание
Про полковника?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А о чем рассказывать - это бывает. Я плачу за себя, когда крайне мало знаю человека и мне не хочется ему быть чем-то обязанной. И потом мы же не всегда идем в ресторан пожрать поесть
На первом свидании мы всегда крайне мало знаем людей...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Про полковника?
Неее...полковника у меня не было no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Сделаю предположение, что Вы ему с первого взгляда не пришлись по душе, что, конечно, не оправдывает его невоспитанного поведения. Вам повезло, могло бы открыться позже)
Может быть, я же тоже не червонец, чтобы всем нравиться...Но почему-то он захотел со мной встретиться ещё, для чего, не понятно и позвонил ещё после этого несколько раз... Но что у него там было в голове, Бог его знает... Врач скорой помощи...Видимо запомогался мужчина... stretcher.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, я же тоже не червонец, чтобы всем нравиться...Но почему-то он захотел со мной встретиться ещё, для чего, не понятно и позвонил ещё после этого несколько раз... Но что у него там было в голове, Бог его знает... Врач скорой помощи...Видимо запомогался мужчина...
Медработники вообще немного другие, мне так кажется... Я сужу по своему опыту)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Медработники вообще немного другие, мне так кажется... Я сужу по своему опыту)
Да все мы немного другие по сравнению друг с другом, извиняюсь за каламбур... smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...полковника у меня не было
Название?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Название?
" как-то....вдруг...неожиданно"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
" как-то....вдруг...неожиданно"
Во, блин! Соб. соч. Диккенса в 50 томах!))
На какой странице отчет-тo?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Во, блин! Соб. соч. Диккенса в 50 томах!)) На какой странице отчет-тo?))
А я помню?)) biggrin_rt_40.png но собирали меня туда дольше...так мало того, этот отчет и в соседней ветке ( на тот момент) обсуждался biggrin_rt_40.png.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я помню?)) но собирали меня туда дольше...так мало того, этот отчет и в соседней ветке ( на тот момент) обсуждался .....
Не, ну три строчки - это не отчет)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
Вот ведь проблема, счет посмотрела.
Да пусть смотрит, жалко что ли? И вы у нее что-нибудь посмотрите.
Не вижу никаких проявлений ни феминизма, ни меркантильности. Когда оно есть, из всех щелей торчит. Маяков будет навалом, кроме такой мелочи.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не, ну три строчки - это не отчет)))
Неужели всё осилил???? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неужели всё осилил????
Мотал...)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр