загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
пытался сделать добро.
Евгений, а если честно, не делай добра - не получишь зла. Это классика, не я придумал. И в жизни очень часто встречается.
И подходить к этому надо так - сделал добро и забыл! Так спокойнее.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Нынче это редкое качество для женщин - Гордиться мужчинами...
Мы то с огромной радостью и гордиться и все остальное, так поступков то нет от мужчин, сейчас это редкость.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгений, а если честно, не делай добра - не получишь зла. Это классика, не я придумал. И в жизни очень часто встречается. И подходить к этому надо так - сделал добро и забыл! Так спокойнее.
Добро делать нужно, без этого никак, но башкой думать надо..рисковать здоровьем ради тряпки..какой то змей копеешный..всё это больше похоже на идиотизм.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
всё это больше похоже на идиотизм.
wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
рисковать здоровьем ради тряпки..какой то змей копеешный..всё это больше похоже на идиотизм.
Я смотрю на этот поступок нескольно иначе:
оценил риск, понял, что справится,
вернул ребенку радость,
вернул его маме маме улетевшие на ветер деньги,
дал возможность своей жене гордиться им - смелым, ловким и умным.
Дал своему сыну наглядный пример, как надо помогать людям
и зачем нужно заниматься физкультурой,
Вселил в сердца форумчан надежду, что не все так плохо с мужиками, могут, если захотят, и змея достать, и вообще... плечо подставить когда трудно...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я смотрю на этот поступок нескольно иначе: оценил риск, понял, что справится, вернул ребенку радость, вернул его маме маме улетевшие на ветер деньги, дал возможность своей жене гордиться им - смелым, ловким и умным. Дал своему сыну наглядный пример, как надо помогать людям и зачем нужно заниматься физкультурой, Вселил в сердца форумчан надежду, что не все так плохо с мужиками, могут, если захотят, и змея достать, и вообще... плечо подставить когда трудно...
Не согласен. Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки. Рисковать для спасения жизни, здоровья, ценного и достойного - одно, лезть на рожон, не поняв ради чего, - совсем другое, и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда полез дома в электрощит по просьбе соседки, которой недосуг было дождаться электрика из ЖЭКа. В результате случилось непоправимое, ставшее трагедией для многих. Зачем?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не согласен. Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки. Рисковать для спасения жизни, здоровья, ценного и достойного - одно, лезть на рожон, не поняв ради чего, - совсем другое, и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда
+ 1000000
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не согласен. Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки. Рисковать для спасения жизни, здоровья, ценного и достойного - одно, лезть на рожон, не поняв ради чего, - совсем другое, и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда
+100500
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я смотрю на этот поступок нескольно иначе: оценил риск, понял, что справится, вернул ребенку радость, вернул его маме маме улетевшие на ветер деньги, дал возможность своей жене гордиться им - смелым, ловким и умным. Дал своему сыну наглядный пример, как надо помогать людям и зачем нужно заниматься физкультурой, Вселил в сердца форумчан надежду, что не все так плохо с мужиками, могут, если захотят, и змея достать, и вообще... плечо подставить когда трудно...
Да наверно правильно он всё сделал но весы удачи тонкая штука... на тот момент у его жены была перспектива не только гордиться им но судная утка на всю оставшуюся.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
согласен с вышенаписанным,надо всё взвесить,особенно степень риска
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда полез дома в электрощит по просьбе соседки, которой недосуг было дождаться электрика из ЖЭКа. В результате случилось непоправимое, ставшее трагедией для многих
а вот тут понятие соизмеримости необходимо......
Показанное дерево не такое уж сложное для лазания, Мужчина помог вернуть ребенку радость.....и никакого бахвальства..

на Масленнице люди по голому бревну за призом лезут...
а случай со щитком..... Вопрос к ЖЭКу - что там такого было, и что именно было нарушено....

У моих соседей был случай, погиб мужчина, бреющийся ( электробритва) в ванной, взявшийся рукой за батарею.....что-то там с заземлением....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2016 12:24
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Яринка,какая батарея с заземленикм?))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Риск неоправданный.
Быть может он от скуки сидения на пляже, да дабы вспомнить время детства, "проверить себя", решился...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яринка,какая батарея с заземленикм?))))
аха ... на чердаке чего-то, куда-то, не так присоединили работники ЖЭКа... ( я, девочка, подробностей не понимаю) , какая-то проблема с заземлением.. я в 7 классе училась.... но то что скандал был великий , мужчина был ведущим инженером завода с военным производством... Был суд.. виновные наказаны...
может я неправильно выразилась - мужчина взялся рукой за полотенцесушитель..
История реальна ... за уши не притянута...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Риск неоправданный. Быть может он от скуки сидения на пляже, да дабы вспомнить время детства, "проверить себя", решился...
А может?! Я в пионерлагере, два года назад, тоже решил отличиться.
Смотрю, собрались вожатые знамя лагеря поменять. Поставили лестницу пожарную, и все по очереди, пытались залезть. Кто на сколько поднимался в верх, а до флага так никто и не долез. И тут я, -так, посторонитесь, слабаки!! Я полез. И с каждой ступенькой все страшнее и страшнее становилось. Думал, что лестница никогда не закончится. А назад - это не по-нашему! Поменял.....флаг только.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А назад - это не по-нашему!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А назад - это не по-нашему!
В том всё и дело, что "не по нашему".
Так и получается в жизни мужчины, частенько себя проверяешь, сколько подтянулся, как быстро сообразил по профессии в программе, насколько быстро закрутил шуруп и так далее, а в Вашем случае, играет роль старая затея нашего народа вкупе со смелостью и безрассудством, - "на миру и смерть красна". Наверное, это лучше, чем наблюдательное "рассудительство", себя чувствуешь то ли пятнадцатилетним, то ли крутящим "кульбиты" в армии на турнике ))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не согласен. Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки. Рисковать для спасения жизни, здоровья, ценного и достойного - одно, лезть на рожон, не поняв ради чего, - совсем другое, и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда
оценил риск, понял, что справится - написано?
А за каким "электричеством" этот препод в электрощит полез?
У него допуск третьей группы есть? Опыту до фигища? Даже если он электотехнику преподавал... От теории до практики - дистанция огромная... Теория - током не (ну, в общем вы поняли).
Перед соседкой понтануться захотелось?
Печально конечно, что так случилось... но Бог не фраер, его не обманешь..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не согласен. Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки. Рисковать для спасения жизни, здоровья, ценного и достойного - одно, лезть на рожон, не поняв ради чего, - совсем другое, и валить всё в одну кучу - слишком уж легковесно. У меня несколько лет тому погиб приятель, кандидат наук, подполковник, преподаватель академии, погиб, когда
В теме то было сказано о героизме, а не о бытовом дебилизме.
Вроде как с детства учат пальцы в розетку не совать, а он в щиток.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне интересно другое... если бы он упал и сломал себе позвоночник вы бы ходили к нему домой ..ну хотя бы менять памперсы?
Так памперсы взрослым менять и есть тяжкий крест, по сравнению с остальным уходом за больным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр