загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Читаю я и афигеваю))) Мне кажется что для многих обычная нормальная жизнь, какие то поступки самые банальные уже стали в диковинку? Слава богу что в моем окружении это нормально и на такое как то вообще не обращают внимания. Наоборот в диковинку что тут так удивляет людей biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я смотрю на этот поступок нескольно иначе: оценил риск, понял, что справится, вернул ребенку радость, вернул его маме маме улетевшие на ветер деньги, дал возможность своей жене гордиться им - смелым, ловким и умным. Дал своему сыну наглядный пример, как надо помогать людям и зачем нужно заниматься физкультурой, Вселил в сердца форумчан надежду, что не все так плохо с мужиками, могут, если захотят, и змея достать, и вообще... плечо подставить когда трудно...
Согласен на все 100 ))))) Было бы опасно хрен бы полез haha_rt_56.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я смотрю на этот поступок нескольно иначе: оценил риск, понял, что справится, вернул ребенку радость, вернул его маме маме улетевшие на ветер деньги, дал возможность своей жене гордиться им - смелым, ловким и умным. Дал своему сыну наглядный пример, как надо помогать людям и зачем нужно заниматься физкультурой, Вселил в сердца форумчан надежду, что не все так плохо с мужиками, могут, если захотят, и змея достать, и вообще... плечо подставить когда трудно...
friends_rt_104.gif полностью согласен
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Не может быть полного согласия в подобном вопросе по определению. Цену жизни каждый меряет на свой аршин, одни бредят "героизьмом" на деревьях и молятся на "живи быстро, умри молодым", кто-то, видев смерти не по телевизору, осознаёт меру ответственности и понимает, что, если действително нужно, то "никто, кроме нас", но только "если действительно нужно", и недопустимо, когда нужно, но уже некому. Весной было сообщение о гибели 30-летнего офицера спецназа, бросившегося под электричку спасать собаку. Для кого-то - это равноценный размен, для меня - нет. Евреи из-за одного сержанта устроили арабам настоящую войну с авиацией и танками, а наши, уходя из Афгана, бросили там более 300 человек. Разная она, выходит, цена жизни.
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Ещё понимаю от женщин иронию, но мужчины или..............
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Мужчина - если не фигляр, должен отдавать себе отчёт и понимать ответственность, отделять смелость от безрассудства, солидность и необходимость от показушничества, не быть дешёвкой, размениваясь на пустяки.
Алексей, мне очень жаль, что в тебе умер мальчишка.
Тот озорной, шебутной, с драными колеками, с рогаткой в кармане, с футбольным мячом в руке - тот мальчишка, из твоего детства...
Если он в тебе умер, и ты свято поверил, в то, что жить "солидно" можно только по правилам, то что ты здесь ищешь?
Помнишь у классика: "Надежды юношей питают..."
Не отделяй свою смелость от безрассудства, не убоись рискнуть - и будет тебе счастье в виде хорошенькой барышни, которая будет и оберегать тебя от излишнего безрассудства, и гордится тобой, за его, в тебе наличие...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
моем окружении это нормально и на такое как то вообще не обращают внимания
Делитесь, или одни слова? rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В теме то было сказано о героизме, а не о бытовом дебилизме. Вроде как с детства учат пальцы в розетку не совать, а он в щиток.
А в щиток никто не запрещал лазить. nono_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в щиток никто не запрещал лазить.
там страшный знак висит, запрещающий...........
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Разная она, выходит, цена жизни.
это да.........разная.........
все в этой жизни относительно...........
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Алексей, мне очень жаль, что в тебе умер мальчишка.
Врятли он умер..он перерос в мужа и отца с более серьёзными обязательствами перед ближними и с обязаностями которые никто кроме него не выполнит...мальчишки не умирают..они становятся мужчинами с возможностью иногда поиграть в железную дорогу и пострелять из рогатки.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
мальчишки не умирают..они становятся мужчинами с возможностью иногда поиграть в железную дорогу и пострелять из рогатки.
Я рад, что наша позиция совпадает...
Купил внуку вертолет радиоуправляемый - пока с его папой сами не наигрались фиг именинник пульт управления получил...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.06.2016 17:18
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Делитесь, или одни слова?
Что...тоже дико))) Ну...каждому и правда свое )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Что...тоже дико))) Ну...каждому и правда свое )))
Я описал свой случай, выше, почитайте. Вы тоже пишите, ждем....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я рад, что наша позиция совпадает... Купил внуку вертолет радиоуправляемый - пока с его папой сами не наигрались фиг именинник пульт управления получил...
Я два раза вертолет покупал. Первый раз купил, поехал к друзьям на дачу... Здорово летает. Улетел гат. 4 часа искали. Так и не нашли. Вот второй такой же покупал через 2 дня. 81 см с камерой.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 23.06.2016 17:58
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
пока с его папой сами не наигрались фиг именинник пульт управления получил...
Знакомо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вот второй такой же покупал через 2 дня. 81 см с камерой.
И чье, тоже улетел?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Стоит на шкафу
Сколько примерно стоит, может купить себе?!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Согласен с мнением. Не было смысла тут рисковать , о жене и ребенке кто заботиться будет в случае трагедии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр