загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Планка дело хорошее,но по итогу для семьи важнее всего оказываются несколько другие важности...честность,адекватность,характеросовместимость,взаимоуважение,взаимопринятие,взаимодоверие,взаимонужность,взаимостремление к общим целям и взаимоуверенность что чтобы не случилось вы семья и вы прорвётесь. ...насчёт алкоголя соглашусь-тут без вариантов,алкоголики-это путь в бездну. А вот насчёт жилья собственного..тут могут быть варианты: оставил все БЖ, есть жильё,но оно в другом регионе(у всех же ес
Ну вот допустим... работы официальной-нормальной не было никогда и вообще резко-отрицательно к ней относится.
Насчет жить...даже съемного не было и нет до сих пор. И никаких перспектив, да и рвения, чтобы найти жилье, нет..
Правильно Юля сказала - зависит еще от желания что то делать и как то ситуацию поправлять. Если этого нет, то дело гиблое.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот что касается планки. Наличие ума и интеллекта, достаточное духовное развитие, не обделённость здоровым чувством юмора и доброе сердце - довольно редкое сочетание. Среди свободного населения мужчин)) Как показывает жизнь. Так что да. Планка у меня ого-го... но с другим просто не загорит внутри.
Всю жизнь искать будут да так и останутся одиноки те кто ищет такую комплектацию.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если нет жилья то он ниже плинтуса?
Нет. Но в родительский дом я мужчину не приведу точно.
И отец больше не будет суетиться и искать по знакомству съемное жилье. Один раз он это сделал, но даже за 10 (!!) тысяч мы его про...али. Двушка в новостройке, между прочим. За десятку )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
гибкая планка....это как-то на клизьму больше похоже...
Каждый понимает и ассоциирует так, как ему удобно. Дело хозяйское. )
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне кажется, "планки" есть у всех завсегдатаев сайта, в противном случае давно бы все устроили личную жизнь.
Просто иногда сложно признаться себе в этом и пересмотреть свои требования к потенциальным партнерам.
Я, например, предпочитаю мужчин от 30 до 40 лет и не ниже 175 см.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду ситуацию, когда у кого-то из них нет детей...
Я прекрасно Вас поняла .
Наверное , решающую роль будет играть возраст и здоровье женщины . Допустим , если ей 20-30 лет , то она , скорее всего, родит ещё , даже если у нее есть уже двое детей . А если ей под 40 , то скорее всего - нет ...
Опять же , у вас уже будут общие 1-2 ребёнка ( ее дети ) ...
И ещё...а может , воспитать ее ("чужого ") ребёнка как своего родного ( особенно если ребёнок маленький) лучше , чем не иметь " своих родных " детей вообще?...Жизнь же сложная ...
ИМХО!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Всю жизнь искать будут да так и останутся одиноки те кто ищет такую комплектацию.
А Вы какую ищете, попроще? Что тогда здесь еще делаете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне кажется это утрированный образ. или кроме этого парня все остальные годятся?
Нет, конечно. Это базис, так сказать.
Эта та планка, которую я больше не понижу..
Одного раза хватило.
А все остальное индивидуально, в качестве предпочтений ))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, "планки" есть у всех завсегдатаев сайта, в противном случае давно бы все устроили личную жизнь. Просто иногда сложно признаться себе в этом и пересмотреть свои требования к потенциальным партнерам. Я, например, предпочитаю мужчин от 30 до 40 лет и не ниже 175 см.
Всегда поражала эта планка) Очень много девушек полутораметровых ищут себе двух метровых мужчин)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот допустим... работы официальной-нормальной не было никогда и вообще резко-отрицательно к ней относится. Насчет жить...даже съемного не было и нет до сих пор. И никаких перспектив, да и рвения, чтобы найти жилье, нет.. Правильно Юля сказала - зависит еще от желания что то делать и как то ситуацию поправлять. Если этого нет, то дело гиблое.
Ну отчий дом то где-то все равно есть?...или нет..?Насчет работы, ну тут фиг знает..от круга общения/окружения ещё зависит..от местности..город/село..вот например бывают люди творческие,фрилансеры и т.д...у них заработок непостоянный, или вокруг в основном юристы/экономисты/менеджеры,бухгалтера..они в основном офисники с 9-18...сельхозработники вообще отдельный случай..дальнобойщики тоже..А не задерживаются на работах/не работают...тоже вариантов масса...бывают конфликтные и нетерпимые к коллективу/начальству/требованиям/обязанностям...или просто ленивые нытики..но это уже характер...а характер уже не поменять.И таких обычно видно: вечно ноющие,недовольные люди,зачастую излишне эмоциональные люди,у которых все вокруг виноваты и чего-то недодали,а они гении непризнанные живут на мамкину пенсию))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 19:28
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А завышенных и нет. Я очень лояльна и не особо требовательна
А я читал Вашу анкету. Довольно мрачное произведение . При его прочтении от начала до конца у читающего постепенно нарастает комплекс неполноценности , читающий прерывается ,заново перечитывает написанное, пытается исследовать себя и сопоставить ,подхожу не подхожу? В конце прочтения непреодолимый скепсис по поводу своей состоятельности как жениха приходит к прочитавшему еще только миг назад бывшему уверенным в себе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я читал Вашу анкету. Довольно мрачное произведение . При его прочтении от начала до конца у читающего постепенно нарастает комплекс неполноценности , читающий прерывается ,заново перечитывает написанное, пытается исследовать себя и сопоставить ,подхожу не подхожу? В конце прочтения непреодолимый скепсис по поводу своей состоятельности как жениха приходит к прочитавшему еще только миг назад бывшему уверенным в себе.
Не обобщайте. Так и говорите - у меня ) Читающие - они разные. Они Вас не делегировали за себя говорить.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
как и многие полуторометровых мужчин.....и ладно бы если Наполеоны(планка )
У меня планок по росту нет)
Да, я не высокий)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я читал Вашу анкету. Довольно мрачное произведение . При его прочтении от начала до конца у читающего постепенно нарастает комплекс неполноценности , читающий прерывается ,заново перечитывает написанное, пытается исследовать себя и сопоставить ,подхожу не подхожу? В конце прочтения непреодолимый скепсис по поводу своей состоятельности как жениха приходит к прочитавшему еще только миг назад бывшему уверенным в себе.
Да ? Не ожидала, что все столь мрачно ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Но вы только что сделали рекламу...сейчас мужчины ,много мужчин ,почувствуют себя оскорбленными в лучших чувствах )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 19:22
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы какую ищете, попроще? Что тогда здесь еще делаете?
Нет, нет.... У меня тоже есть мои оригинальные фантазии.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обобщайте. Так и говорите - у меня ) Читающие - они разные. Они Вас не делегировали за себя говорить.
Присоединяюсь к Михаилу)
Хотя, в общем Ирина не требует ничего такого сверхъестественного.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всегда поражала эта планка) Очень много девушек полутораметровых ищут себе двух метровых мужчин)
Породу надо исправлять! biggrin_rt_40.png. Вот я сама, например, не высокая, а дети по 1,70 м. Поэтому избранника хочется выше роста детей, а то будем с ним оба у них под ногами путаться tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну отчий дом то где-то все равно есть?...или нет..?Насчет работы, ну тут фиг знает..от круга общения ещё зависит..Да и к тому же бывают люди творческие,фрилансеры и т.д...у них заработок непостоянный,также бывают конфликтные и нетерпимые к коллективу/начальству/требованиям/обязанностям...или просто ленивые нытики..но это уже характер...а характер уже не поменять.И таких обычно видно: вечно ноющие,недовольные люди,зачастую излишне эмоциональные люди,у которых все вокруг виноваты и чего-то недодал
Аха...только там до фрилансера далеко, а так да...все виноваты в его бедствиях. Все ставят палки в колеса и вредят по мере сил...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Породу надо исправлять! . Вот я сама, например, не высокая, а дети по 1,70 м. Поэтому избранника хочется выше роста детей, а то будем с ним оба у них под ногами путаться
Кому надо?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Прокрустово ложе. Вроде товарищ тоже какие-то ограничения выдвигал, которым нужно было соответствовать )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр