загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Присоединяюсь к Михаилу) Хотя, в общем Ирина не требует ничего такого сверхъестественного.
Заинтриговали, посмотрела анкету)
Простые вещи написаны, не вздрогнула ни разу. umnik2_rt_46.gif
Видимо я чего-то не понимаю dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обобщайте. Так и говорите - у меня ) Читающие - они разные.Они Вас не делегировали за себя говорить.
Не выводить из единичного всеобщего? Ну в этом рациональное что-то присутствует. Но не следует забывать что существуют закономерности.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Присоединяюсь к Михаилу) Хотя, в общем Ирина не требует ничего такого сверхъестественного.
Я вот тоже перечитала. Чувствуется некоторый максимализм, но это проходит потихоньку. В любом случае я бы предпочла общаться с человеком с принципами, чем с тем, кто захотел - дал слово, захотел - взял обратно.

Если для вас, ребята, эти элементарные вещи, заявленные в анкете, что-то сверхъестественное, то это не ваш человек. Все просто.
А если Ирина, как Вы говорите, не требует ничего сверхъестественного, то какие-то вы противоречивые. Тогда для начала надо в себе разобраться.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет, нет.... У меня тоже есть мои оригинальные фантазии.
Да...здесь еще то общество фантазёров))

Помимо наших планок еще хорошо бы не забывать, что самим еще должно повезти соответствовать планке избранника/цы..
А еще, кому это конечно необходимо, наличие обоюдных чувств было бы очень кстати)))

Иначе как чудом, такое совпадение не назвать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 19:30
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не выводить из единичного всеобщего? Ну в этом рациональное что-то присутствует. Но не следует забывать что существуют закономерности.
Это Вы про грабли, Михаил ?)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Кому надо?)
Мелким девушкам и сильно высоким парням))) Хотя не факт что получится.) У меня родители не маленькие были, а я вот не удалась ростом dntknw_rt_60.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже перечитала. Чувствуется некоторый максимализм, но это проходит потихоньку. В любом случае я бы предпочла общаться с человеком с принципами, чем с тем, кто захотел - дал слово, захотел - взял обратно. Если для вас, ребята, эти элементарные вещи, заявленные в анкете, что-то сверхъестественное, то это не ваш человек. Все просто. А если Ирина, как Вы говорите, не требует ничего сверхъестественного, то какие-то вы противоречивые. Тогда для начала надо в себе разобраться.)
Никакого противоречия. Ирина мне нравится, но, почитав её анкету, понял, что я не дотягиваю до её планки, а жаль)

И рад помочь Ирине в рекламе её анкеты)
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.06.2016 19:38
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Тут все говорят планки планки планки а любви забыли об уюте в семье тоже. Да на фиг Ваши планки нужны если основного нет!!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Никакого противоречия. Ирина мне нравится, но, почитав её анкету, понял, что я не дотягиваю до её планки, а жаль)
Значит, я неправильно Вас поняла ) Простите )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всегда поражала эта планка) Очень много девушек полутораметровых ищут себе двух метровых мужчин)
Ну нравятся мне большие мужчины.... Высокого роста....и при этом , что я почти , как вы выразлись полутора метровая, высокие мне тоже проявляют симпатию)))... Почему выбор высоких мужчин Вас раздражает? У меня другие планки... К росту не привязаны....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
нормальная анкета,экому не нравиться ,пусть не смотрят
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Самая обычная, я бы сказала...
Звезд с неба я не требую. И очень удивляют мужчины, которых анкета шокирует wacko_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Тут все говорят планки планки планки а любви забыли об уюте в семье тоже. Да на фиг Ваши планки нужны если основного нет!!!!
Тапками не кидайте, но попробую ответить за всех)
Большая часть людей, которая тут, уже обожглись бездумной любовью, страстью... И пытаются найти нечто более земное.
А любовь приложится)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почитала Ирину анкету. Не разглядела там высоких планок.. даже стало интересно, что из перечисленного не под силу здешним мужчинам.. такие земные обыденные моменты.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Никакого противоречия. Ирина мне нравится, но, почитав её анкету, понял, что я не дотягиваю до её планки, а жаль) И рад помочь Ирине в рекламе её анкеты)
Дело в том что разумных такая анкета вполне себе может начать "останавливать". Ну а дураки, а дураки они вообще если и читают анкеты то ничего в них понять не могут, а могут начать только писать разные "приветы" да "как дила"............
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала Ирину анкету. Не разглядела там высоких планок.. даже стало интересно, что из перечисленного не под силу здешним мужчинам.. такие земные обыденные моменты.
Видимо, не под силу им обычные земные моменты )))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну нравятся мне большие мужчины.... Высокого роста....и при этом , что я почти , как вы выразлись полутора метровая, высокие мне тоже проявляют симпатию)))... Почему выбор высоких мужчин Вас раздражает? У меня другие планки... К росту не привязаны....
Как почему? Я не высокий. И от этого выбора у меня больше конкуренция)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Понятно, но с увеличением количества детей с каждой стороны, разве не уменьшается вероятность общих?
У меня знакомый есть, у него двое, у нее двое, еще трое общих. Молодцы, Чо!
Я за них искренне рада.
Я думаю количество детей определяется желанием их иметь, и собержать тоже. Второе вопрос второстепенный.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
о любви.....А любовь это как?
Так это же как раз, когда планок нет!))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала Ирину анкету. Не разглядела там высоких планок.. даже стало интересно, что из перечисленного не под силу здешним мужчинам.. такие земные обыденные моменты.
Нечего Вам читать женские анкеты nono_rt_50.gif Вы там потому ничего и не разглядели потому что Вы не мужчина nono_rt_50.gif .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня знакомый есть, у него двое, у нее двое, еще трое общих. Молодцы, Чо! Я за них искренне рада. Я думаю количество детей определяется желанием их иметь, и собержать тоже. Второе вопрос второстепенный.
Не знаю. Думаю, это женский подход. Я бы всегда оценивал свои возможности по содержанию. Особенно, если мама не работает, а круглыми днями возит всю братию с английского на бальные танцы и с футбола на дзюдо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр