загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Только настоящие психи никогда не согласятся, что они ненормальные (с) кто-то из психотерапевтов
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Точно подметили. Все гениальное банально! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в другой раз он пошел рвать мне цветы прямо с клумбы- мы бежали от сторожа уже вместе весело было короче
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
P.S. Предлагаю в комментариях написать, а считаете ли вы себя нормальными, обычными и адекватными? И почему вы так решили?
Я адекватная и необычная. Ж... чую. cool_rt_40.png
Валентина Колдуненкова, Украина, Лубны, 32 года
Валентина Колдуненкова, Украина, Лубны, 32 года.
 
Живя со своим бывшим гражданским мужем,я чувствовала себя пациенткой психиатрической клиники может из-за непонимания друг друга.Сейчас когда я живу одна с ребенком я считаю себя нормальной,а именно:спокойная,уравновешенная,а главное вернулось чувство юмора, хотя раньше я считала веселых людей идиотами,которые все время улыбаются.Отвечая на вопрос об адекватности можно долго размышлять,скажу так норма у каждого своя.Когда человек сказал вам,что он нормальный,то спросите его в чем проявляется эта нормальность,а лучше спросите о его личностных качествах.Если не сможет ответить,значит он и сам не знает какой он.Исходя из всего сказаного можно сделать вывод,что понятие такие,как нормальный,обычный,адекватный являются второстепенными и не дают ответа на вопрос: какой этот человек?.
Сообщение отредактировала Валентина Колдуненкова, Украина, Лубны (автор поста) 06.07.2016 19:36
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Валентина Колдуненкова, Украина, Лубны писала:
в чем проявляется эта нормальность
Не ответят скорее всего. А когда пишут "адекватный", особенно если больше в анкете ничего интересного нет, то это "адекватный" читается как "я не псих", а какой же больной признается что он больной sarcastic_rt_50.gif (если по анкета заполнена, то пусть там будет и нормальность и адекватность - это не вызывает недоумения)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Адекватность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр