загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
За плоследнее время общался здесь с женщинами(девушками, бабами) и пришел к такому выводу. Вы боитесь новых отношений после недолгих бесед когда предлагаеш вам встретьться просто: сходить в кино, поулять где нибудь или просто посидеть поговорить. Вы находите тысячи причин что бы прекратить всякое общение. Для чего вы создаете анкеты и ищите настоящих мужчин что вы можете кроме как сидеть и кости перемывать этим же мужчинам. И всегда обижаетесь на правду и на шутки с долей правды.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
За плоследнее время общался здесь с женщинами(девушками, бабами) и пришел к такому выводу. Вы боитесь новых отношений после недолгих бесед когда предлагаеш вам встретьться просто: сходить в кино, поулять где нибудь или просто посидеть поговорить. Вы находите тысячи причин что бы прекратить всякое общение. Для чего вы создаете анкеты и ищите настоящих мужчин что вы можете кроме как сидеть и кости перемывать этим же мужчинам. И всегда обижаетесь на правду и на шутки с долей правды.
Зачем мне идти на встречу с мужчиной, который мне не понравился. Умейте принимать и поражения. Детский сад...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
За плоследнее время общался здесь с женщинами(девушками, бабами) и пришел к такому выводу. Вы боитесь новых отношений после недолгих бесед когда предлагаеш вам встретьться просто: сходить в кино, поулять где нибудь или просто посидеть поговорить. Вы находите тысячи причин что бы прекратить всякое общение. Для чего вы создаете анкеты и ищите настоящих мужчин что вы можете кроме как сидеть и кости перемывать этим же мужчинам. И всегда обижаетесь на правду и на шутки с долей правды.
Женщины действительно обижаются на правду, а иногда она их просто расстраивает. А вот мужчин после правды, сказанной в самой мягкой извинительной форме я уже нигде не могла найти: ни по телефону, ни по граммофону-они исчезали моментально и навсегда. gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif С тех пор я поняла: только дуть в уши. Мужчины и правда о нём-несовместимая вещь.
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Зачем мне идти на встречу с мужчиной, который мне не понравился. Умейте принимать и поражения. Детский сад...
Вы о чем. С ума не сходите. Какие поражения. С вами что в войнушки играют "детский сад". Всретьтись по обшайтесь. Толку тогда здесь принцев искать. Вы же общаетесь. Можно при обшении сказать нравится не нравится,а не искать причины. Трусихи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Химки писал:
За плоследнее время общался здесь с женщинами(девушками, бабами) и пришел к такому выводу. Вы боитесь новых отношений после недолгих бесед когда предлагаеш вам встретьться просто: сходить в кино, поулять где нибудь или просто посидеть поговорить. Вы находите тысячи причин что бы прекратить всякое общение. Для чего вы создаете анкеты и ищите настоящих мужчин что вы можете кроме как сидеть и кости перемывать этим же мужчинам. И всегда обижаетесь на правду и на шутки с долей правды.
Может ты их не на то кино водишь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее ))) Мужчин как раз таки люблю )) А вот типажей, описанных выше - нет. А чего их любить ? Они друг друга пусть сами любят
Тема то обещает быть горячей.
Девочки, Вы любите только тех мужчин, которых сами себе выдумали. Вот сложился в голове определенный типаж и его взяли себе за эталон. Зачем всех подгоняете под одну гребенку??? Предложения любить друг друга, или левую или правую руку.... о чем Вы?? Что за стереотипы? Безвольные, безинициативные....... ни одного хорошего слова в адрес мужской половины.
Выше кто-то написал, что мужчина и правда о нем вещи несовместимые... Очень даже совместимые. Но кто например может сказать мне правду, даже не пообщавшись со мной? Без живого общения может только сложиться какое-то мнение ,которое вполне возможно будет ошибочным. Если мне скажут правду, никогда не обижусь,а наоборот, скажу спасибо. Но если это будет ПРАВДА.
Вы всех мужиков, одним взмахом записали в отряд парнокопытных. В таком случае мне, после предыдущего брака следовало записать всех женщин в.. уки и.. яди, но несколько исключений не формируют правило в целом. И я верю в хорошее.
Девочки, выйдите из-за ширмы, за которой Вы прячете свою слабость и беззащитность, будьте сами собой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ого, с утра такие весчи писать umnik2_rt_46.gif
Сереж, тема - шутка smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Гендерная войнушка, не более.
Ну нравится мальчикам и девочкам друг в дружку какашками кидаться. Все мы родом из детства wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот я старый дурак!)не просек твой посыл))...в твоем окружении такие есть?про кого ты пишешь...
В моем нет. А здесь,на форуме - достаточно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тема то обещает быть горячей. Девочки, Вы любите только тех мужчин, которых сами себе выдумали. Вот сложился в голове определенный типаж и его взяли себе за эталон. Зачем всех подгоняете под одну гребенку??? Предложения любить друг друга, или левую или правую руку.... о чем Вы?? Что за стереотипы? Безвольные, безинициативные....... ни одного хорошего слова в адрес мужской половины. Выше кто-то написал, что мужчина и правда о нем вещи несовместимые... Очень даже совместимые. Но кто например м
Какой типаж ?
Где здесь хоть слово о типаже ? )))
Я написала в общем "люблю мужчин", а НЕ люблю как раз тех, о ком речь в теме - ярых женоненавистников, коих на нашем форуме достаточно.
И предложила им объединяться, коль женщины плохие, может у них друг с другом срастётся biggrin_rt_40.png
Где мои слова про "типаж"и т.д., зачем домысливать то, чего нет в моей теме ? )))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 06:46
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тема то обещает быть горячей. Девочки, Вы любите только тех мужчин, которых сами себе выдумали. Вот сложился в голове определенный типаж и его взяли себе за эталон. Зачем всех подгоняете под одну гребенку??? Предложения любить друг друга, или левую или правую руку.... о чем Вы?? Что за стереотипы? Безвольные, безинициативные....... ни одного хорошего слова в адрес мужской половины. Выше кто-то написал, что мужчина и правда о нем вещи несовместимые... Очень даже совместимые. Но кто например м
Я не всех записала. Отнюдь не всех...
Про кого речь, те сами поняли biggrin_rt_40.png
Или я написала, что "все такие" ? )))
Наоборот, подчеркнула, что это "определенный пласт мужчин", то есть не все. Или вы будете отрицать очевидное ? Наличие таких мужчин ?
Зачем переиначивать текст ? )))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Химки писал:
За плоследнее время общался здесь с женщинами(девушками, бабами) и пришел к такому выводу. Вы боитесь новых отношений после недолгих бесед когда предлагаеш вам встретьться просто: сходить в кино, поулять где нибудь или просто посидеть поговорить. Вы находите тысячи причин что бы прекратить всякое общение. Для чего вы создаете анкеты и ищите настоящих мужчин что вы можете кроме как сидеть и кости перемывать этим же мужчинам. И всегда обижаетесь на правду и на шутки с долей правды.
Вот только не надо. Если мужчина симпатичен и приятен, женщина всегда придет на свидание.
Не верю, что вам прям все-все отказали )) Или может одна отказалась, а вам кажется, что их десять было biggrin_rt_40.png
"У страха глаза велики" (с) biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ого, с утра такие весчи писать Сереж, тема - шутка
Так и я не ругаюсь smile_rt_40.png
Упс... получил... ireful3_rt_70.gif
Иногда мне нравится, когда женщины злятся. Но мягкие и пушистые больше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем нет. А здесь,на форуме - достаточно
И ты из-за этого так растроена?)ну ты чего...а на форуме кого только нет,все по-своему "правы" и пишут об этом,я этому пример...не кисни-все у тебя зашибись!..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И ты из-за этого так растроена?)ну ты чего...а на форуме кого только нет,все по-своему "правы" и пишут об этом,я этому пример...не кисни-все у тебя зашибись!..
Ну надо ж тему остродневную создать biggrin_rt_40.png
Кстати...в теме пока писали именно Мужчины. Те, кто вообще " не был замечен " biggrin_rt_40.png
А вот виновники торжества огибают тему за километр biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 07:14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну надо ж тему остродневную создать Кстати...в теме пока писали именно Мужчины. Те, кто вообще " не был замечен " А вот виновники торжества огибают тему за километр
Им другие темы,скорее всего, интересны...Доброе утро,Ирина)...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Им другие темы,скорее всего, интересны...Доброе утро,Ирина)...
Доброго утра так же и вам smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Такие уж прямо бабоненавистники не попадались мне..
Или может со мной шифруются! Навистниками прикидываются girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такие уж прямо бабоненавистники не попадались мне.. Или может со мной шифруются! Навистниками прикидываются
Вот мне тоже как то не попадались )))
А здесь увидела, что они толпами ходят, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Они очкуют женщинам в реале это говорить, так как получить по щам не проблема, а здесь смелые и отважные pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 07:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра так же и вам
За завтраком думай не о мужчинах с форума(мифических)а о хорошем)обещай!...и хорошего тебе дня...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "И это будет лучший выход..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр