загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да вы не то, что слезы льете, вы в траур облачились и групповуху собираете. Я считаю, что не все темы уместны для юмора.
Я в траур? Не, я падсталом. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А Тризна не по Владимиру, а по самопокинувшей нас Алле...
Правильно, отгоним весёлой тризной злую силу бесконечного трёпа копированных и выдуманных текстов !
Да очистится её виртуальная душа от скверны !
У меня на прошлых работах "недруги" тоже возмущались на свой счёт по поводу их поминок на 9-й день после увольнения ))
Каждый раз наслаждался их предрассудками !!!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2016 20:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лана, у Вас тоже нард такой юморной, живого человека могут похоронить?
Дык, Гоголя же похоронили.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дык, Гоголя же похоронили.
Изверги.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще можно в монастырь уйти....или руки на себя наложить....
Но по ходу, народ положил другое и не на себя lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А что?) В отчете о встрече так сделали и ничего) Может, "луна не в той фазе" сегодня
Ту тему вообще снесли же smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С сыром как раз не люблю. Вообще полный набор это буженина, чёрный хлеб и чёрный кофе, просто вечером я кофе не пью.
Натюрморт что надо! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Изверги.
Темнота cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Владимир, ну вы же, вроде, культурный человек! Что вам-то наличие или отсутствие фото в профиле?
Вовсе не поддерживаю общее мнение по "толерантному" отношению к отсутствию фото.
Например, на форумах компьютерной тематики, где нечасто, но обсуждаю проблемы технологии построения трёхмерных моделей, действительно фотки участников не нужны, там всё-равно кто и как выглядит, а здесь сервер знакомств, поэтому коты, собаки и прочие безликие могут себя считать изгоями и третьим сортом. Пускай кучкуются отдельно.
У меня к ним претензий нет, но пусть знают, что отношение крайне отрицательное к этому делу, особенно не понимаю мужчин, эти-то чего боятся ?
Им всем есть что скрывать... это не случайность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Помрешь без нас со скуки fool_rt_58.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Может, "луна не в той фазе" сегодня
Вообще, это не только сегодня.)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Темнота
Просветите!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне больше нравится забыть Вас вовсе.
А вот это вряд ли. Сочувствую, что не Алла! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вовсе не поддерживаю общее мнение по "толерантному" отношению к отсутствию фото. Например, на форумах компьютерной тематики, где нечасто, но обсуждаю проблемы технологии построения трёхмерных моделей, действительно фотки участников не нужны, там всё-равно кто и как выглядит, а здесь сервер знакомств, поэтому коты, собаки и прочие безликие могут себя считать изгоями и третьим сортом. Пускай кучкуются отдельно. У меня к ним претензий нет, но пусть знают, что отношение крайне отрицатель
Владимир, Вы что - с мужчинами знакомитесь? huh_rt_40.png Нет, ну это Ваше право, конечно... Но, должна признать, Вы смелый человек! Вот так открыто оповестить общественность... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вот это вряд ли.
И как же Вы собираетесь мне помешать? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просветите!
Я имею в виду, что не изверги, а темнота. Дикие люди, не знали, что хоронят-то живого.)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Дудинцев "Белые Одежды"...
Смотрел, там была одна фраза занимательная, "это вопрос не студенческого уровня", имелась в виду политическая постановка вопроса...
Неплохое кино.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотрел, там была одна фраза занимательная, "это вопрос не студенческого уровня", имелась в виду политическая постановка вопроса... Неплохое кино.
Не смотрел. Читать люблю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И как же Вы собираетесь мне помешать?
Пришлю Вам стопицот таблеток билобы biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Владимир, Вы что - с мужчинами знакомитесь? Нет, ну это Ваше право, конечно... Но, должна признать, Вы смелый человек! Вот так открыто оповестить общественность...
На форумах компьютерной тематики и многих технических, люди заинтересованы в решении учебных и производственных задач, пошлость практически невозможно увидеть, на IXBT сразу бан за такое дерьмо, это только здесь и на подобных сайтах намекают на гомос-суализм и смеются...

В моей путяге Вам бы сказали: "что взять с убогих, своё дерьмо и то ведь съедят".
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр